Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужна квартира в Киеве на выходные RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#834561»29-05-2009 13:03Нужна квартира в Киеве на выходные
+0
Семья, помогите. Нужна квартира с утра субботы(30.05) до утра воскресенья. Чьи телефоны были, всем позвонил, пока нет вариантов. Может подскажите телефон каких-нибудь агентов. Или кто-то сам в этой сфере работает. Нужна 2-х комнатная, желательно ближе к центру. Р-н Софиевской, Михайловской, Львовской, Театральной, Победы площ. По умеренной цене ))
Заранее спасибо.


Added after 4 minutes:

и кста, в субботу жду фа-фа по городу  Very Happy
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.


Редаговано: Arseniy (31-08-2011 14:23)
#834578»29-05-2009 13:13Нужна квартира в Киеве на выходные
+0
Arseniy, с квартиркой не подскажу, но, если чо, поехали в субботу на дрифт-дей! Тел. в личку ща кину Very Happy
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#834585»29-05-2009 13:18Нужна квартира в Киеве на выходные
+0
Pasha, спасибо. у любимой днём семинар. с нами будет ребенок. с ним в зоопарк и подобная программа. а вечером ждут друзья на ужин. день вроде как расписан. ну а по месту видно будет.
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#834586»29-05-2009 13:19Нужна квартира в Киеве на выходные
+0
Arseniy:Семья, помогите. Нужна квартира с утра субботы(30.05) до утра воскресенья. Чьи телефоны были, всем позвонил, пока нет вариантов. Может подскажите телефон каких-нибудь агентов. Или кто-то сам в этой сфере работает. Нужна 2-х комнатная, желательно ближе к центру. Р-н Софиевской, Михайловской, Львовской, Театральной, Победы площ. По умеренной цене ))


Прю, искать некогда, поищи вот тут:
http://www.flat.com.ua/flats.htm
http://www.arendakiev.com/ru/allflat.html
http://kievrent.org/index.html
http://posutochno.com.ua/


Востаннє редаговано: ZebrIK (29-05-2009 13:31), редаговано 2 раз
#834589»29-05-2009 13:20Нужна квартира в Киеве на выходные
+0
ZebrIK, спасибо, бабуль. сажусь на телепон  Very Happy
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#834592»29-05-2009 13:22Нужна квартира в Киеве на выходные
+0
Arseniy:Pasha, спасибо. у любимой днём семинар. с нами будет ребенок. с ним в зоопарк и подобная программа. а вечером ждут друзья на ужин. день вроде как расписан. ну а по месту видно будет.


Ох не рекомендовал бы я тебе в празднично-выходной день ходить с дитем в зоопарк... Там в такие дни примерно как в метро в час пик... Sad
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#834662»29-05-2009 14:17Нужна квартира в Киеве на выходные
+0
Pasha:
Arseniy:Pasha, спасибо. у любимой днём семинар. с нами будет ребенок. с ним в зоопарк и подобная программа. а вечером ждут друзья на ужин. день вроде как расписан. ну а по месту видно будет.


Ох не рекомендовал бы я тебе в празднично-выходной день ходить с дитем в зоопарк... Там в такие дни примерно как в метро в час пик... Sad
Подтверждаю, там просто дурдом Shock
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#834672»29-05-2009 14:25Нужна квартира в Киеве на выходные
+0
Arseniy, личка
#834741»29-05-2009 15:24Нужна квартира в Киеве на выходные
+0
Pasha,  Petrush, в будние дни не получается приехать  :)
Petrush, спасибо

Может кому-то что-то из Днепра привезти нужно? или наоборот, отправить? Обращайтесь
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#834771»29-05-2009 15:51Нужна квартира в Киеве на выходные
+0
Arseniy, русик, мне вовка снимал в прошлом году на осокорках - до vdw ехать практически по прямой, классная двушка за вменяемые деньги! и ваще, набери все контакты сдам!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#834808»29-05-2009 16:33Нужна квартира в Киеве на выходные
+0
Arseniy, моя знакомая, которая сдает несколько своих квартир в центре посуточно: 8 067 272 18 51, Лилия. Скажи, телефон я дал, т.е. Всеволод.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#835551»31-05-2009 13:51Нужна квартира в Киеве на выходные
+0
понимаю, что ваще уж не актуально, но просто на будущее:
практически все агентства зажрались, на сайте выкладывают нормальные квартиры по вменяемым деньгам, а когда начинаешь звонить все квартиры ХЗ-где,  по цене в 2 раза выше чем на сайте, да ещё и описывают их как "Евроремонт", а в реальности квартиры ремонта где-то с времён Кравчука не видели ))
довольно часто приезжают друзья с различных мест нашей Галактики поэтому на съёме жилья уже съел собаку)) самый вменяемый сайт с телефонами прямых хозяев квартир и реальными ценами это http://timedom.com.ua
это далеко не реклама, просто знаю на собственной шкуре какой геморой снять квартиру, особенно перед какими-то праздниками.
З.Ы. надо выпрашивать у них скидки для Мафии, и у них будут постоянные клиенты и нам на пиво останется))
never say never!
#835955»01-06-2009 08:33Нужна квартира в Киеве на выходные
+0
Всем спасибо за помощь!
Petrush, отдельное!  Very Happy  квартира на Саратовской отличная! даже нашел дорогу через  дет. фут. школу и за 5 мин добирался до пр. Победы  Very Happy
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

Форум : HONDA Теревені