Я забув пароль Зареєструватись

Интернет магазин www.eurocomfort.com.ua RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#834291»29-05-2009 10:44Интернет магазин www.eurocomfort.com.ua
+0
Не рекоммендую с ними связываться.
Заказал холодильник - сказали, все ок, доставка завтра с 19 до 21, вам перезвонят.
В день доставки сам созваниваюсь и уточняю - говорят - все ок, сегодня все будет.
21:00 - молчок
22:15 - звонок с диалогом "ну там вам холодильник везем, ну дето через 1.5 часа будем возле вас"
на мои вопросы о том, что доставка должна быть до 21:00 ответ -"мы не в курсе, проблемы ваши, звоните в офис"
Путем ругания договорились о доставке в 23:00. Выезжаю из дома, 20 минут еду на квартиру, только подезжаю -звнок "ну мы типа не сможем сегодня доставить на 23 никак".
Сегодня утром звоню в эврокомфорт, благодарю менеджера за доставку, она да да, всегда пож-та, потом, когда я говорю о том, что достаки не было, вместо извенений - "ой а у вас там проблемка была с доставкой, ну мы сегодня вам постараемся на протяжении дня доставить".

Вот такое отношение к клиенту в эпоху кризиса.
#845159»12-06-2009 09:38Интернет магазин www.eurocomfort.com.ua
+0
О!! это те товарищи которые мне 2 года назад кондишник ставили Twisted Evil
2 раза уходит ради этих дятлов с работы пораньше что б приехали мастера и установили. И оба раза мастера не доезжали. В результате были посланы нах, и кондишник был куплен в другом месте.
замечу что о том что мастера не приедут мне не сообщали и не перезванивали, а я это узнавал постфактум.

В общем крайне не рекомендую связываться с этими уродами.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/