Я забув пароль Зареєструватись

НУЖНА ПОМОЩЬ в сборе средств на операцию! RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#831360»26-05-2009 13:20НУЖНА ПОМОЩЬ в сборе средств на операцию!
+0
размещаю просьбу о помощи мальчику Богдану, полученную от моей коллеги

Уважаемые коллеги,

28 апреля 2009 года 5-ти летнему мальчику Богдану Щекину был установлен диагноз - острый гибридный лейкоз (С 94.7), 1-й острый период.

В данный момент он нуждается в ТКТ – транспортировке костного мозга. Так как ни брата, ни сестры у Богдана еще нет, ему нужна аллогенная ТКМ - пересадка от специально подобранного донора.

В Украине банка доноров костного мозга пока не существует и поэтому такую операцию сделать в Украине невозможно.

Врачи считаю, что это случай "очень редкий и чуть ли не единственный за 20 лет" и называют две возможные страны для проведения операции – Австралию и Беларусь. Отец мальчика сейчас пытается найти врачей и донора в Беларуси.  

Стоимость ТКТ за границей – от 100 000 до 200 000 $ в зависимости от страны.

Родители Богдана (мать – младшая медсестра в районной Святошинской поликлинике, отец – строитель) не имеют возможности собрать такую сумму.

Без трансплантации костного мозга Богдан обречен.

Если вы имеете желание и возможность перечислить какую бы ни было суму для проведения операции - реквизиты счета, телефоны родителей  и дополнительную информацию относительно этого случая вы можете найти по ссылке: http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=942.

.

Если вы знаете о каких-либо программах, фондах, или людях, которые могут помочь Богдану, сообщите, пожалуйста, об этом мне (так как я часто вижусь с родственниками мальчика) или родителям Богдана (Роман -  8-067-393-28-86, Наташа - 8-097-528-26-92).



Если вы знаете кого-то, кто смог бы помочь, пожалуйста, перешлите им это письмо.

Спасибо вам за ваше время.

С уважением,

Вика


по моей информации, там уже работают 2 волонтера и идут поиски зарубежных клиник для проведения операции

Заранее благодарна всем откликнувшимся!
Ой, всё

Форум : HONDA Допомога