Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Привет Одесса, Крым... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#831181»26-05-2009 11:02Привет Одесса, Крым...
+0
Планируется поездка на море - Одесса, Крым средина июлья. Ищю контакты или может кто из мафиози занимается туризмом. В агенствах есть много предложений но очень мало фоток в нете еще не искал шас попробую. Короче есть бюджет 3500 (+-1500на мелкие расходы) маловато но КРИЗИС, хотелось бы недалеко от моря, чистый песок, большая пивная будка, приемлимые цены и недалеко от ж/д вокзала так-как думаю ехать поездом. Количество чел. 2 +ребенок неуверен но еще +3 тела. Кто что посоветует?
#831436»26-05-2009 14:25Re: Привет Одесса, Крым...
+0
Bratan:Планируется поездка на море - Одесса, Крым средина июлья. Ищю контакты или может кто из мафиози занимается туризмом. В агенствах есть много предложений но очень мало фоток в нете еще не искал шас попробую. Короче есть бюджет 3500 (+-1500на мелкие расходы) маловато но КРИЗИС, хотелось бы недалеко от моря, чистый песок, большая пивная будка, приемлимые цены и недалеко от ж/д вокзала так-как думаю ехать поездом. Количество чел. 2 +ребенок неуверен но еще +3 тела. Кто что посоветует?

Если до начала Казантипа, то советую ехать в Поповку-- людей мало, пляж большой и почти чистый, кабачной есть шикарный прямо на берегу, цены адекват!
От вокзала конечно далеко, но можно себе позволить на автобусике раз туда съездить и раз вернуться.

я вот только не помню когда казан начинается  Rolling Eyes
#831448»26-05-2009 14:32Привет Одесса, Крым...
+0
Bratan, на сколько дней планируеш ехать ? Если это будет Крым, то на поезде ты попадёш только в Севастополь. Остальной Южный берег прийдёться добираться на авто или автобусах. Посмотри в инете все места , информации море.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#831480»26-05-2009 15:05Привет Одесса, Крым...
+0
varava:Bratan, на сколько дней планируеш ехать ? Если это будет Крым, то на поезде ты попадёш только в Севастополь. Остальной Южный берег прийдёться добираться на авто или автобусах. Посмотри в инете все места , информации море.

На ЮБГ 3500 это очень мало.
тем более что там камни и почти весь проход к морю платный.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#831720»26-05-2009 18:46Привет Одесса, Крым...
+0
Планирую дней 10 только на песочке пожарится охота. Бросте плс. контакты если есть или ссылку? Спасибо.
#831734»26-05-2009 19:13Привет Одесса, Крым...
+0
Можно у нас в Затоку или на Каролино Бугаз, от ж/д вокзала туда идет маршрутка, так что с дорогой не проблема. А вот по деньгам - есть разные варианты совершенно: от эконом пакета, до номеров полу-люкс и люкс. Цены соответственные. В июне обычно еще прохладненько, но и цены чуть дешевле. В июле уже сезон в разгаре и жарко уже.
#831741»26-05-2009 19:37Привет Одесса, Крым...
+0
Bratan, если ехать в Крым, то по мне лучше на своём авто. Дороже не выйдет это точно, но по месту сможете много чего посмотреть. По бюджету это только частные дома или квартиры. Да и в середине июля в Крыму, да и в Одессе цены завышенные. Могу дать координаты, красивого дворика в Ялте по разумным ценам. Сам там отдыхал много раз. Если что стучись в личку.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#831742»26-05-2009 19:38Привет Одесса, Крым...
+0
Во блин голова кругом пошла - в нете стоко разных курортов а куда ехать? Пол дня просидел а вариантов море. Спасибо всем буду бросать жреби.
#831778»26-05-2009 20:55Привет Одесса, Крым...
+0
varava:Могу дать координаты, красивого дворика в Ялте по разумным ценам. Сам там отдыхал много раз. Если что стучись в личку.

ялта не бюджетна.
Да и народу там... на ЮБК не стоит ехеть что бы на песочке полежать. Тем более что там галька. И к морю часто по горкам ходить не кайф.
Если просто море и песок то лучше или возле Одессы поехать, или в Крыму в районе Керчи или Евпатории. Ну или Азовское море.
Повторяю: ЮБК савсем не бюджетно.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

Форум : HONDA Теревені