Я забув пароль Зареєструватись

Пробег под каштанами RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#827133»20-05-2009 14:43Пробег под каштанами
+0
Семья, кто из вас будет примать участие?
http://probeg.dialla.com/index/?action=show&id=107

"17-ый Пробег под каштанами" проходит ежегодно во время празднования Дня Киева (последнее воскресенье мая).
Место: Майдан Незалежности
Время: Старт - 10:00, начало регистрации - 9:00; Дистанция: 5 км.
Маршрут:  Майдан Незалежности - ул. Крещатик - ул. Красноармейская (Большая Васильковская) - пл. Л. Толстого - ул. Красноармейская (Большая Васильковская) - ул. Димитрова (Деловая) - Поворот - ул. Красноармейская (Большая Васильковская) - пл. Л. Толстого - ул. Красноармейская (Большая Васильковская) - ул. Крещатик - Майдан Незалежности.
Участником Пробега может стать каждый, независимо от возраста, пола, состояния здоровья, как гражданин Украины, так и зарубежный гражданин.
Регистрационный взнос для граждан Украины составляет 30 грн., для зарубежных граждан - 60 грн. Регистрационный взнос для детей возрастом до 15 лет - 15 грн.
Все собранные во время Пробега средства будут переданы Центру кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины на приобретение необходимого оборудования и медикаментов для спасения детей с различными  пороками сердца.
"Когда я хорошая - я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,
а когда я плохая -я ЕЩЕ ЛУЧШЕ"

В мире чувства есть лишь один закон- составить счастье того, кого любишь

Почетный Волонтер (1)
#827224»20-05-2009 15:55Пробег под каштанами
+0
В году этак 95 бегал.  Привезли нас значится "школой".
Военрук со словами "нахальство второе счастье" придержал нас когда все строились и поставил в первый ряд.
Залп.
Мы побежали.
Я оглянулся....короче так быстро до ЦУМА я еще не бегал. Возле Цума успел запрыгнуть на бровку и мимо пролетела эта оголтелая толпа.
Забег объявил для себя закрытым, снял майку и прогулялся до финиша пешком.
Но на старте, шоб ему, мы были первые!
Laughing
#981445»11-01-2010 13:51Пробег под каштанами
+0
Приветствую, есть ли новости по пробегам в этом году? (Пробег под Каштанами, Полумарафон на 24.08, Асикс естафеты...) Если есть желающие на заявки, можно скооперироваться.
#983340»14-01-2010 14:17Пробег под каштанами
+0
mpa:
Я оглянулся....короче так быстро до ЦУМА я еще не бегал. Возле Цума успел запрыгнуть на бровку и мимо пролетела эта оголтелая толпа.
Забег объявил для себя закрытым, снял майку и прогулялся до финиша пешком.
Но на старте, шоб ему, мы были первые!
Laughing

До цума не добегал.))) Максимум до магазинчика слева.
#989685»26-01-2010 11:29Пробег под каштанами
+0
А я всю дистанцию пробежала в прошлом году))
В этом не хочу - фобия толпы появилась Rolling Eyes
"Когда я хорошая - я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,
а когда я плохая -я ЕЩЕ ЛУЧШЕ"

В мире чувства есть лишь один закон- составить счастье того, кого любишь
#989691»28-01-2010 14:02Пробег под каштанами
+0
В свое время бегал полумарафон на день Независимости, от Майдана до площади Льва Толстого, таких 7 кругов. По-моему с толпой, друзьями и знакомыми на таком отрезке можно было о многом поговорить :)

Added after 50 hours 22 minutes:

Интересно, а есть в семье любители и профессионалы в беге?

Форум : HONDA Летние виды спорта