Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вакуумная упаковка для одежды и для продуктов. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#826947»20-05-2009 12:27Вакуумная упаковка для одежды и для продуктов.
+0
собственно интересует, кто пользовался данными девайсами :

цитаты :

Вакуумные пакеты для одеждыпомогут увеличить жизненное пространство благодаря их главному достоинству: из-за герметичности упаковки вещи, сложенные в пакет, плотно сжимаются и их объем уменьшается до 75%.

Вакуумные контейнеры  позволяют увеличить срок хранения продуктов в 3-4 раза. Вакуум, образованный путем удаления воздуха из контейнера, приостанавливает размножение бактерий и окисление продуктов.

Контейнеры есть в Украине, с пакетами сложнее, но можно их привезти из России.

Интересует -насколько удобно пользоваться, насколько сильно мнутся вещи, действительно ли прикольно хранить продукты в контейнерах и т.д.

ссылка на сайт производителя данной продукции
http://www.vacuumpack.ru
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#826952»20-05-2009 12:29Вакуумная упаковка для одежды и для продуктов.
+0
А как выглядит одежда (например зимний шерстяной костюм) после хранения в таком пакете??? Ему смерть не приключится?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#826956»20-05-2009 12:32Вакуумная упаковка для одежды и для продуктов.
+0
Angelino, вот это меня и интересует.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#827322»20-05-2009 20:44Вакуумная упаковка для одежды и для продуктов.
+0
мы пользовались при переезде, одежда, в том числе костюмы были тщательно упакованы в данный девайс, после чего тщательно откачан пылесосом воздух, всё гуд, вещи даже особо не помялись Wink
#827323»20-05-2009 20:45Вакуумная упаковка для одежды и для продуктов.
+0
Пакеты больше подходят для хранения объемных "пушистых" вещей - подушки, одеяла и пр. Тогда и экономия места очевидна. НО они не держат вакуум долго  Sad  по крайней мере те, что были у меня, пару дней и начинают надуваться. Покупала на фирме, где на тот момент работала моя мама, т.е. не впарили абы что... В связи с этим не пришлось поронаблюдать эффекта длительного сминания... Хотя уменьшение объема достаточно существенное и если бы держали хорошо, то было бы весьма удобно.
По еде могу сказать следующее. Давным давно сама работала в Цептере именно с вакуумными посудинами. Держат вакуум очень хорошо, продукты хранятся реально дольше. Но цена имхо не адекватная (я имею в виду Цептер).
#827402»20-05-2009 22:37Вакуумная упаковка для одежды и для продуктов.
+0
vvoks, купил в прошлом году в эпицентре кажется, сложили туда шерстянные свитера. Могу сказать что удобно, если раньше они занимали полку, то теперь четверть. Так как свитера, то вопрос мнутся или не мнутся не возникал, на них просто не заметно.
Единственное но, пакет купили просто от фонаря, увидели и купили, в итоге оказался не очень удобным под размер полки, так что лучше сразу выбирать себе под раземрчики шкафа. Буквально на днях жена складывала теплые вещи в него на лето и сказала, что надо бы еще парочку купить.
#827924»21-05-2009 12:42Вакуумная упаковка для одежды и для продуктов.
+0
все спасибо за ответы, ждем еще комментариев.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед

Marshall (1)
#829240»22-05-2009 20:44Вакуумная упаковка для одежды и для продуктов.
+0
И пакеты и контейнеры продаются в магазине на улице Саксаганского  4-й дом от Паньковской в сторону центра в отделе женской обуви(напротив школы)
Москва - Воронеж, не догонишь!
#829322»22-05-2009 23:07Вакуумная упаковка для одежды и для продуктов.
+0
dtw, снкс за инфу....контейнеры для продуктов в отделе женской обуви.....ОРИГИНАЛЬНО
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед

Форум : HONDA Теревені