Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите найти духи с запахом ланлыша. Мечтаю. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#825589»19-05-2009 05:18Помогите найти духи с запахом ланлыша. Мечтаю.
+0
Кто у нас по духам спец? Мечтаю о духах с запахом ландыша. Какие? Был в советские времена "Ландыш". Моя знакомая в Академии ими пользовалась (откопала у мамы в тумбочке), я садилась рядом с ней и токсикоманила все пары. Не могу найти что-то подобное. Чтобы ярко выраженный запах ландыша был, практически без примесей. Нюханье всех коллекций подряд ни к чему не привело. Вернее, привело к практически полной потере обоняния. Sad Исполните мартышко-мечту.
#825628»19-05-2009 08:38Помогите найти духи с запахом ланлыша. Мечтаю.
+0
monkey, Estee Lauder

но я даже не знаю, выпускают ли их еще сейчас. У меня такие были я еще в школе училась :)
#825634»19-05-2009 08:41Помогите найти духи с запахом ланлыша. Мечтаю.
+0
Да не вопрос, в ассортименте- сирень, фиалка, жасмин и гвоздика Razz
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#825653»19-05-2009 09:08Помогите найти духи с запахом ланлыша. Мечтаю.
+0
Дима™, это жутко остроумно. Ты единственный, кто об этом подумал.

Maria, спасибо. Понюхаем. На ибее есть всё. :)
#825663»19-05-2009 09:15Помогите найти духи с запахом ланлыша. Мечтаю.
+0
"Lily of the Valley" (Penhaligon's) http://www.penhaligons.co.uk/shop/fragrance/fragrance-collections/lily-of-the-valley.html

и еще
"Aqua Allegoria Lilia Bella" (Guerlain)

И еще - "Diorissimo" (Christian Dior) у меня у мамы такие были - и я с ног до головы пахла ландышами)))
life is beautiful :)
#825683»19-05-2009 09:27Помогите найти духи с запахом ланлыша. Мечтаю.
+0
monkey, если нужен ландыш, то Champs-Elysees от Guerlain
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#825798»19-05-2009 11:31Помогите найти духи с запахом ланлыша. Мечтаю.
+0
Янчик, духи Плежрс от Эсте Лаудер еще выпускают и можно купить практически везде - это один из моих любимых ароматов, но не могу сказать, что там отчетливее всего чувствуется ландыш - там чувствуется некая цветочная смесь. А вот помнишь в старые-добрые советские времена были очень популярны духи Пани Валевска польского производства - вот в них был один сплошной ландыш - принюхиваешься и как будто нос зарыл в букет этих цветов. Поищи в инете, может их еще выпускают. :)
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#825847»19-05-2009 12:09Помогите найти духи с запахом ланлыша. Мечтаю.
+0
Яночка, вот вот вода в которой есть ландыш в одних больше в других меньше, надо тестить.

Caron - Muguet du Bonhour
Christian Dior - Diorissimo
Etat Libre d'Orange - Don't Get me Wrong, Baby
Guerlain - Muguet
Un Lys Lutens
Лила Белла Аква Аллегория
Dior Star
Bill Blass
Van Cleef & Arpels Les Saisons L'Ete
Гучи Энви
Шисейдо Энерджайзинг
Debut by Parfums Delrae
Lulu Guinness
Lily (Christian Dior)
#825858»19-05-2009 12:16Помогите найти духи с запахом ланлыша. Мечтаю.
+0
дома стоит пляшечка 7 мл ландыша, так и называется "Ландыш" маслянные духи, достаточно стойкие
ещё продаются не из дорогих "Doline" сплошной ландыш  :)
пс. кстати,духи  с запахом ландыша наиболее привлекает мужчин, доказано(не мной)  Razz
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#825875»19-05-2009 12:31Помогите найти духи с запахом ланлыша. Мечтаю.
+0
У Yves Rocher много чистых запахов, ландыш по-моему у них тоже был когда-то... Не знаю правда как у вас там обстоят дела с этой косметикой  Rolling Eyes
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#825889»19-05-2009 12:42Помогите найти духи с запахом ланлыша. Мечтаю.
+0
Masu6a:
пс. кстати,духи  с запахом ландыша наиболее привлекает мужчин, доказано(не мной)  Razz

мне мыло ландышевое нравится.

Кстати -
28 марта в журнале ╚SCIENCE╩ была опубликована статья ученых Рурского университета (Германия), из которой в СМИ попала сенсационная новость, что запах ландыша в 2 раза увеличивает подвижность сперматозоидов и, следовательно, повышает вероятность зачатия. Это обусловлено наличием специфических молекул запаха буржонала и цикламала, которые и действуют как катализаторы на двигательную активность сперматозоида. Противоположный по действию компонент андеканал способен подавлять "обоняние" сперматозоидов и, таким образом, может быть использован при создании противозачаточных средств.
#825903»19-05-2009 12:53Помогите найти духи с запахом ланлыша. Мечтаю.
+0
Mystery:
Masu6a:
пс. кстати,духи  с запахом ландыша наиболее привлекает мужчин, доказано(не мной)  Razz

мне мыло ландышевое нравится.

А зачем тебе привлекать мужчин????  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

#825920»19-05-2009 13:00Помогите найти духи с запахом ланлыша. Мечтаю.
+0
Pussik:Янчик, духи Плежрс от Эсте Лаудер еще выпускают и можно купить практически везде - это один из моих любимых ароматов, но не могу сказать, что там отчетливее всего чувствуется ландыш - там чувствуется некая цветочная смесь.

Именно таких купил 2 шт. в Дютифри в Риме (в других городах думаю тоже их есть)
Ландыша я там чтото не припоминаю  Shock

Added after 25 seconds:

Mystery:
Masu6a:
пс. кстати,духи  с запахом ландыша наиболее привлекает мужчин, доказано(не мной)  Razz

мне мыло ландышевое нравится.

Что такое мыло? Shock
#825937»19-05-2009 13:10Помогите найти духи с запахом ланлыша. Мечтаю.
+0
GreG_Acc, я привлекаю девушек мылом, которым нравится запах ландыша 8)

V, формула C17H35COONa

monkey, отзывы можно прочитать на сайте aromania.ru там и форум есть оттуда скопипастил названия.
#826086»19-05-2009 15:10Помогите найти духи с запахом ланлыша. Мечтаю.
+0
Masu6a:кстати,духи  с запахом ландыша наиболее привлекает мужчин, доказано(не мной)  Razz

Ну, и без ландыша ещё как бы умею. Мне для души нужно. :)

Added after 37 seconds:

 Mystery, есть во многих, но чтобы чистый был запах - практически нереально. Sad

Added after 1 minutes:

 Алеся, спасибо. Первые надо бы ещё найти у нас.

Added after 43 seconds:

 Алеся, спасибо. Первые надо бы ещё найти у нас.

Pussik, во-во, про них я вначале и писала.

Спасибо. Буду теперь нюхать прицельнее. :)

Форум : HONDA Теревені