Я забув пароль Зареєструватись

С первого по девятый месяц RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#825193»18-05-2009 16:07С первого по девятый месяц
+0
кто какими видами спорта занимался.
Исходя из практики фитнес-центра в котором проходят тренеровки,
йога, аква-аэробика, гимнастика и т.д., каждый день, новая нагрузка,
но чему бы вы пределили внимание до родов  :)
Гармонично сочетать в себе дух
номадов, стремясь достичь границ
неизведанного.

Почетный Волонтер (1)
#825233»18-05-2009 16:33С первого по девятый месяц
+0
Жена и все подружки предпочитали бассейн. Есть специально группы для беременных.
#825586»19-05-2009 03:36Re: С первого по девятый месяц
+0
FIOLET:
но чему бы вы пределили внимание до родов  :)

Я йогой занималась и в бассейн ходила. Иногда велотренажер покручивала. Делайте что вам нравится, только штангу не таскайте. И смотрите на самочувствие. Если никогда спортом не занимались, не надо в беременность в олимпийцы метить. Умеренные нагрузки и советоваться с врачом. Главное, чтобы нравилось.
#826189»19-05-2009 16:44С первого по девятый месяц
+0
Я на последних месяцах ходила в бассейн. Самый обычный.И плавала от души. Помнится, я никогда так не хотела просто плавать от бортика к бортику, как тогда. Причем проплывала немало и как ни странно - ни капельки не уставала. Смешная я конечно была плавчиха. Типа как с баллонами для акваланга, только на животе Laughing
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

#826323»19-05-2009 19:57С первого по девятый месяц
+0
6 месяцев жена активно трудилась :) активно - это пол-дня в офисе, и пол-дня бегом меж корпусами нархоза.
7-й месяц - ремонт в квартире, саморучно поклеила обои в прихожей.
8 месяц - отдыхали на море.
8,5 месяц - родился малой.

Жена в прекрасной физической форме, малой тоже.

#826795»20-05-2009 10:48С первого по девятый месяц
+0
Я работала до последней недели. Перестала ходить потому что машинку продала (в купехе с младенцем ну крайне неудобно было бы), новую еще не купили, а на таксо после пары поездок стремно как то было ездить, иначе наверное продолжала бы ездить на работу и родила бы прямо в офисе :) Ну перло меня работать со страшной силой  Very Happy  Зато и значительно повысили потом  Cool
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Форум : HONDA Дети и Образование