Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как узнать год выпуска БН двигателя!? RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Как узнать год выпуска БН двигателя!?
Различные
 0%  [ 0 ]
Различные
 0%  [ 0 ]
Всього голосів : 0
#822254»14-05-2009 23:11Как узнать год выпуска БН двигателя!?
+0
Всем добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,как можно узнать год выпуска БН двигателя,приятель заинтересоваался Аккодом Тупесом а на нем менян двигатель на штатовский.Авто 04 года, двигатель якобы 06 года!?
Заранее благодарен!?Прошу прощения если не по теме, переместить тему соответственно!
#822258»14-05-2009 23:21Как узнать год выпуска БН двигателя!?
+0
Есть места на блоке где отлито в виде стрелочки и вокруг неё циферки в районе выпускного коллектора,с низу ГБЦ,и на крупных пласмассовых деталях из нутри в виде точечек напротив цыферок.
#822265»14-05-2009 23:32Как узнать год выпуска БН двигателя!?
+0
filmens, ок, спасибо, будем смотреть!на сколько мне известно БН-ки на Хондах начали выпускать с 2005 года,так ли это!?
Меня часто преследуют умне мысли...Но я быстрее!!! )))
#822515»15-05-2009 10:18Как узнать год выпуска БН двигателя!?
+0
Незнаю.
#822540»15-05-2009 10:37Как узнать год выпуска БН двигателя!?
+0
romeeoo:filmens, ок, спасибо, будем смотреть!на сколько мне известно БН-ки на Хондах начали выпускать с 2005 года,так ли это!?

Сорри за тупость а что такое БН? Если есть помер двигателя, можно будет узнать год. А Аккорд не черного цвета случайно?
#822725»15-05-2009 12:00Как узнать год выпуска БН двигателя!?
+0
javascript:emoticon('cympak,')
БН-безнамерной.Нет, не черный.
Меня часто преследуют умне мысли...Но я быстрее!!! )))
#822816»15-05-2009 13:04Как узнать год выпуска БН двигателя!?
+0
Я догадывался, но тупикнул что то.
Если на двигателе нет номера (площадка под номер не фрезерована) то на а/м менялся на новый блок циллинров в сборе с поршневой (без ГБЦ) либо блок без поршневой (так же без ГБЦ). Дату выпуска узнать достаточно проблематично, разве что по косвеным признакам. Такая замена выглядит достаточно странной, т.к. новая з/ч достаточно дорогая (намного дешевле купить бу), да в в таких случая всегда есть сомнения всё ли подойдёт на европейский а/м. Ну и ессно такая замена должна быть зарегестрирована в ГАИ.
#822987»02-06-2009 16:06Как узнать год выпуска БН двигателя!?
+0
cympac, По поводу замены двигателя(как утверждает хозяин),поменял он его в следствии того, что прозевал уровень масла(ехал Одесса-Тернополь), и как оказалось не завелся на след утро, машину эвокуировали в Одессу! Странно, но должен был гореть индикатор низкого уровня масла, как на него нельзя было не обратить внимание не понятно!!!! Shock
Сам он возит "хрустики" из штатов, поэтому,как он говорит, не накладно было пригнать мотор!  Confused
А призамене двигателя(безнамерного) регистрация в ГАИ ненужна!

Added after 433 hours 16 minutes:

Закройте пожалуйста темку!!!!Спасибо всем!!)))) Very Happy
Меня часто преследуют умне мысли...Но я быстрее!!! )))

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика