Я забув пароль Зареєструватись

Справка аэропорта Борисполь RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#820534»13-05-2009 13:54Справка аэропорта Борисполь
+0
Завожу тему, во-1, чтобы предупредить, во-2, чтобы посоветоваться.
Пару-тройку недель назад улетаю в командировочку. Как всегда, звоню в Борисполь, чтобы узнать расписание рейсов и заказать билет. Автоответчик сообщает, что телефон справочной (был обычный семизначный) изменен на 657, звоните туда. Звоню. Для того, чтобы заказать билет, понять, сколько же он стоит и где его выкупить, мне пришлось звонить туда 5 (!) раз, ибо сидит там сборище абсолютно тупых операторов, дающих совершенно противоречивую информацию.
Ладно.
Вчера приходит счет на мобилу. Заказ дополнительных услуг - 100 рублей. Выясняю, что звонок в справочную Международного Аэропорта Борисполь - нашего любимого и продвинутого - стоит 8 рублей минута. Об этом меня никто не предупредил. Сукккки. Вот теперь сижу и думаю, кому мне вырвать ноги.
Что сделал:
1. Звонил в службу доверия аэропорта. Шикарно. "Оставьте Ваше сообщение после звукового сигнала. Стоимость минуты 3.14ежа - 5 гривен"
2. Звонил в сам аэропорт. Сообщили следующее: о том, что звонок платный, оператор обязан сообщать только абонентам фиксированной, а не мобильной, связи.
Ща попробую позвонить в общество борьбы с потребителями. Какие еще будут мисли?
П.С. Дело не в ста рублях, дело в принципе. Надеюсь, вы понимаете
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#820588»13-05-2009 14:41Справка аэропорта Борисполь
+0
http://airport-borispol.kiev.ua/ukrainian/zvorotniy-zvyazok/zvorotniy-zvyazok.html
Confused
Ой, всё
#820591»13-05-2009 14:44Справка аэропорта Борисполь
+0
Neputin, не суетись, раньше был номер справочной А/П Борисполь 8-044-490-47-77, звониш на него, там предупреждают что номер изменился на 657, и стоимость 8 грн., если не вериш то попробуй. А за 100 рублей обидно конечно.
Все будет офигенно!:)
#820600»13-05-2009 14:51Справка аэропорта Борисполь
+0
Тань, Lexa, бля буду - когда звонил я - никто про платный звонок ни слова не сказал.

Added after 1 minutes:

Да и вообще меня в принципе возбуждает ситуация. Звонок в справочную аэропорта - платный, при качестве услуг на уровне детского сада. Лучше я бы в секс по телефону позвонил.
В общем, закрываем тему. Я так понимаю, что наехать законными методами на них уже никак не выйдет.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#820606»13-05-2009 14:54Справка аэропорта Борисполь
+0
нахами в письменном виде.
копии - АМКУ, прокуратура, какойнить профильный комитет  ВР и т.п.
не мне вас учить, сэр Wink

-close-
Ой, всё

Форум : HONDA Право