Я забув пароль Зареєструватись

Идеи для первого дня варенья. RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#819583»12-05-2009 17:24Идеи для первого дня варенья.
+0
Подскажите, а? Да, я знаю, что он ничего не запомнит и ему глубоко наплевать на торты и свечки, но фотки же останутся. Всё же год - это серьезная дата. :)
Подскажите идеи проведения. Скорее всего, будем мы и бабушки-дедушки. Возможно, несколько знакомых с детьми постарше (2-3 года). Всё будет происходить на природе - пикничок, шашлычок. Думаю чего-то тематического сделать. Колпачок дурацкий на голове - совсем не фан. Пиратскую там вечеринку или ковбойскую. Чего-то в этом духе. И простые посиделки тоже не хочется организовывать. Идеи подарков тоже приветствуются.
#819695»12-05-2009 19:06Идеи для первого дня варенья.
+0
Из конкурсов и развлечений символично будет провести шуточное гадание «Кем ты станешь – малыш?». Для его проведения нужно будет взять большой поднос и положить на него игрушки: машинки, расческу и так далее. Потом подносим поднос к ребенку и пусть он выбирает себе будущее. Выберет машинку – водитель, расческу - парикмахер…

А для взрослых можно провести конкурс «Сколько я вешу?».
Пусть каждый подержит ребенка и скажет его вес, а потом тому, кто был точнее – приз.

Ну и без торта никак не обойтись. Торт с одной свечкой, которую задует малыш.

В завершении скажу – может ребенок и не поймет, что это его первый день рождения, но одно он должен понять точно – что этот день был не такой как всегда! А вы, в свою очередь покажете и расскажете ему потом все!
Ночь с женщиной - это, конечно, вся ночь, НО далеко не вся женщина!
#819740»12-05-2009 19:56Идеи для первого дня варенья.
+0
X-Lady, водитель и парикмахер? Неплохая перспектива. :)

Торт - само собой. Я думаю отдельно для взрослых и персональный тортец для него. Творожно-йогуртовый с фруктами, например. Я только пока рецепты не нашла детских тортов.

Пока подсказана интересная идея байкерской вечеринки. Одеть его в байкера и мотоцикл подарить, где ногами надо отталкиваться.
#820056»13-05-2009 09:14Идеи для первого дня варенья.
+0
monkey,  Laughing  ой, детские торты ))) мы племяннице, правда на 2 года, дарили тортик, индивидуально для нее сделанный, несладкий бисквит с творожным кремом.. Могу поискать рецепт дома.
Так она весь праздник, пока вокруг бегали клоуны, раздавали шарики и т.п. сидела в стульчике и размазывала этот торт по округе  Laughing  Laughing Сказать что комната была в торте - ничего не сказать, зато ребенок был счастлив и никакие клоуны, конкурсы и развлекухи ее не интересовали :)
#820112»13-05-2009 09:35Идеи для первого дня варенья.
+0
Яна, помоему жена смотрела на этом ресурсе
http://www.solnet.ee/holidays/s7.html#02_1
Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#820719»13-05-2009 16:58Идеи для первого дня варенья.
+0
Дома, бабушки-дедушки, стандартно, все "по плану" Very Happy . Все идеи с клоунами, выездами за пределы квартиры (на природу  нам не очень удобно - октябрь, холодно было) отверглись на этапе подготовки.  Специально был заказан торт, кажись, была божья коровка. Празднование первого года - был скорее праздником для родителей. Ну а главное на  фотографиях с того празднества - это удивленные глаза ребенка при виде торта с зажженной свечей.  Отдельно приглашались друзья с детками такого же возраста. И это был ХАОС  Laughing  Laughing
По подаркам - были заказаны детская полка, вешалка (необязательное, но вписывалось в интерьер); обучайщий центр Чико http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?code=67259.
#828361»22-05-2009 00:04Идеи для первого дня варенья.
+0
 Prokla, у нас дни варенья в июне. Что у меня, что у мелкого. Поэтому шашлык, машлык, все дела будут по плану. Плюс запуск воздушного змея. Тема вечерины: "Ты - номер 1". Всюду единички: торт в виде единички, свечка в форме единицы, на шарах единички. Типа такого.

Выбрали подарки. Может, кому-то пригодится инфа. Лего, правда, уже распечатали. ребенок в восторге диком. Разбирает и собирает детальки. "шепотом" вместе с папой, который активно играет, ну типа с ребенком.


Известная немецкая фирма Bobby car. Дети всех моих знакомых в восторге гоняют по дому и улице до тех пор, пока коленки в уши не упираются. Потом прилепляют уши к голове скотчем, чтобы не мешались и гоняют дальше. Все мыщцы работают. Вопщем, должно мелкашу понравиться. Девчоночьи модели тоже есть. Возраст: От года и старше.


Он маленький, но очень настоящий. Даже ремешки кожаные с заклепками. Ребенку нравится извлекать звук. А я не могла пойти мимо такой прелести.
#828639»22-05-2009 11:04Идеи для первого дня варенья.
+0
Баян, просто супер!!!! (или это что?:))
хочу такой))
#829227»22-05-2009 20:08Идеи для первого дня варенья.
+0
Prokla, ага. Баян. На коробке написано аккордеон, правда. Но это они живого аккордеона просто никогда не видели. Весчь классная.

Форум : HONDA Дети и Образование