Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ресторан Чумацкий Шлях RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#813214»05-05-2009 15:06ресторан Чумацкий Шлях
+0
Ресторан находиться гдето на 22-24 км. Новой Обуховской трассы.

- Место, хоть и живописное, но половина «посадочных мест» находиться в непосредственной близости от трассы – а это вонь, шум и никакого уединения.
- Для детей, что в принципе хорошо, есть детская площадка и мини-зоопарк, но вот что особенно неприятно удивило, так это то, что за то чтобы ребенок мог скормить животинкам 200 грамм порезанных яблок и морковки надо заплатить 10 грн … я понимаю, что деньги не большие, но ведь этих животных всеравно они ж кормят – то почему бы не сделать это бесплатно для дитишек
- Официанты, как нам всем показалось, отмороженные – ходят медленно, забывают что мы заказывали и это при том, что цены я Вам скажу там отнюдь не шаровые !!!
- Нам принесли 2-а меню, цены в которых отличались друг от друга в !!! 2-а !!! раза, и когда мы, увидев счет спросили «а почему этот салатик стоит 205 грн а не 108 как было заявлено в меню» на нас так недоброжелательно посмотрели и сказали что «ну не положите 100 грн»…. Однако это еще не все
- Самое главное что в принесенном нам счете (сумма 2700 грн) оказалось !!! внимание !!! 600 гривен вписано просто так !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, тоесть простое сложение всего что было указано в счете дало 2100 грн ….

Одним словом, резюмируя : так по-началу хорошо начавшийся отдых закончился полным разочарованием ….

Не советую !
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#813401»05-05-2009 17:05Re: ресторан Чумацкий Шлях
+0
Был там 20-го апреля, может уже что то поменялось, но мнение абсолютно противоположное.

Rabbbit:Ресторан находиться гдето на 22-24 км. Новой Обуховской трассы.

Верно.

Rabbbit:

- Место, хоть и живописное, но половина «посадочных мест» находиться в непосредственной близости от трассы – а это вонь, шум и никакого уединения.

Сидели в помещении, никакой вони и шума не услышал, место очень живописное, прекрасный интерьер под старую Украину

Rabbbit:
- Для детей, что в принципе хорошо, есть детская площадка и мини-зоопарк, но вот что особенно неприятно удивило, так это то, что за то чтобы ребенок мог скормить животинкам 200 грамм порезанных яблок и морковки надо заплатить 10 грн … я понимаю, что деньги не большие, но ведь этих животных всеравно они ж кормят – то почему бы не сделать это бесплатно для дитишек

Был без детей, походили по минизоопарку, кормить свиней с рук как то в голову не приходило, женская половина была увлечена миникроликами.

Rabbbit:
- Официанты, как нам всем показалось, отмороженные – ходят медленно, забывают что мы заказывали и это при том, что цены я Вам скажу там отнюдь не шаровые !!!
 

За последний год наверное это завидение единственное, что понравилось, официантку было не заметно даже, но при этом бокалы были постоянно наполнены а пепельница всегда новая замененная. Цены по моему самые гуманные которые есть в этом направлении.

Rabbbit:
- Нам принесли 2-а меню, цены в которых отличались друг от друга в !!! 2-а !!! раза, и когда мы, увидев счет спросили «а почему этот салатик стоит 205 грн а не 108 как было заявлено в меню» на нас так недоброжелательно посмотрели и сказали что «ну не положите 100 грн»…. Однако это еще не все

20.04. меню было еще одно  Laughing

Rabbbit:
- Самое главное что в принесенном нам счете (сумма 2700 грн) оказалось !!! внимание !!! 600 гривен вписано просто так !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, тоесть простое сложение всего что было указано в счете дало 2100 грн ….

Ну даже не знаю что сказать... сцуки... а администратор это как то объяснил?

Rabbbit:
Одним словом, резюмируя : так по-началу хорошо начавшийся отдых закончился полным разочарованием ….

Не дала, или недопил?  Laughing

Rabbbit:
Не советую !

А я бы рекомендовал, даже в конце апреля хотел в белом списке топик создать, да времени не было.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#813420»05-05-2009 17:14ресторан Чумацкий Шлях
+0
капец. сколько людей, столько и мнений. стоит ли это неудачное посещение и субъективная оценка занесения в черный список?...

мы были в Чумацком Шляхе неделю назад на дне рождении с годовалым ребеном. Официанты носились кабанчиком возле нас и ребенка. В ресторане есть все условия для отдыха с детьми, даже детские стульчики для самых маленьких. Очень разнообразное меню, вкусно готовят.
Огромная территория, комплекс находится в сосновом лесу, шикарная летняя терасса за главным корпусом для тех, кто хочет не слышать шум дороги.
Да, дорого, но мы ощутили соотношение цены и качества.
#813490»05-05-2009 18:27ресторан Чумацкий Шлях
+0
Ресторан - это кусок земли и строение.
Будет один официант(смена) - будет кабанчиком, будет второй - будет просто свинья.

Думаю что вероятность нарваться на оба варианта там есть :)
Вопрос в том - как они персонал шерстят и частота повторений такого г...

Администратора за яйки не дёргали?

#813720»05-05-2009 23:24ресторан Чумацкий Шлях
+0
нормальный ресторан. просто не повезло.

#813727»05-05-2009 23:33ресторан Чумацкий Шлях
+0
моего бывшего шефа как-то нае..ли на 1200 грн в этом месте. Пьян был.
А на теперешней работе, был корпоратив в этом ресторане. Так себе. Официанты реально тупят.

#832810»27-05-2009 17:47ресторан Чумацкий Шлях
+0
Был там много(!) раз.
Официанты - раз на раз не приходится.
Кормят всегда вкусно, как по мне.
А  на счет "правильного счета", так один мой знакомый, ну очень небедный человек, всегда требовал при расчёте меню, счет, и калькулятор ))))
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#847237»15-06-2009 16:22ресторан Чумацкий Шлях
+0
я вчера была. с крестником 2х летним. просто приехали со своим хлебом, едой для малого и гуляли на площадке, кормили всех животных. общались с работниками. выпили по 50ть у Солохи)) малой скушал сало с огурчиком))
замечательный комплекс  :)
rock on!
#847545»15-06-2009 23:03ресторан Чумацкий Шлях
+0
Учитывая число положительных отзывов выношу тему из Черного списка в Базары. Все заинтересованные лица примут информацию к сведению.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#847549»15-06-2009 23:12ресторан Чумацкий Шлях
+0
салат за 200гр... пецдато в Украине.. фото салата плс
10грн за покормить тварь вообше порвало нах

Форум : HONDA Теревені