Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Виза США - вопрос экспертам RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#811687»02-05-2009 00:54Виза США - вопрос экспертам
+0
Кто занимается визами, подскажите, пожалуйста, насколько трудно\легко сейчас получить визу, какие основные "затыки". Речь идет о туристической визе, но тур организовывается самостоятельно.
Спсб!
#813533»05-05-2009 19:38Виза США - вопрос экспертам
+0
Ездили ли куда-то до этого, наличие собственности в Украине, родственники. Нужно показать, что вы сами в состоянии оплатить поездку и это не последние ваши деньги. Надо доказать, что у вас в Украине сильные связи/корни, и в США вы не останетесь. Ещё зависит кто приглашает вас в США. Есть ли предыдущие отказы в выдаче визы. И ещё, самое главное, везение. Как офицеру в голове повернется, так он и решит. Могут быть все документы в идеале и откажут. А может студентка на первую визу подавать и пропустят. Короче, подавать документы и надеяться на лучшее. Если раз откажут, то потом можно не пытаться - практически 100% откажут.
#815520»07-05-2009 12:44Виза США - вопрос экспертам
+0
два года назад в посольстве была так называемая "акция", т.е. визы давали всем и намного, и в чистые паспорта, и без приглашения.

Например, у меня, был чистый паспорт (первый с разными визами закончился по срокам действия), приглашение на 2 недели от подружки по е-мейлу:) "мы де давно знакомы, она ко мне в гости, она хорошая". Офицер в посольстве задал два вопроса: где я училась, кем работаю и сказал "мы открываем вам визу на 5лет" :) В тож же год 5 летние визы получили все мои знакомые, которые подавались в посольство. Виза нормальная, в Штатах я была - Манки подтвердитWink

Как это сегодня, точно не скажу, никто не подавался туда в последнее время, но думаю, что так же лояльно.
You only live once, but if you do it right, once is enough.

Форум : HONDA Путешествия и отдых