Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

15 лет со дня смерти Айртона Сенны. RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#811628»01-05-2009 22:4115 лет со дня смерти Айртона Сенны.
+0
Я эту гонку смотрел по телику. Вечная ему память, он действительно был (потому что ЕГО уже нет) ВОЛШЕБНИКОМ. Гонки с ЕГО участием скучными небыли.
Об этом ЧЕЛОВЕКЕ я мог бы писать ооочень много и долго, и думаю у меня бы не хватило слов. Если чесно, то ОН мой единственный , до сих пор, кумир в автогонках. Когда он погиб мне было 32 года( а в таком возрасте, по моему мнению, многое должно и "устаканивается") и я смотрел гонки F1 уже , минимум 4 года (начиная с"польской" антены когда "наши" ещё не показывали). После Сенны я "болел" и за других, но только "болел". Кумиром остался только ОН.
Чего только стоит австрийский флаг в комбинезоне ( кто "в курсе" тот поймёт Exclamation  Exclamation  Exclamation ).
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#811858»02-05-2009 19:2415 лет со дня смерти Айртона Сенны.
+0
+1000 После него формулу уже не так смотрю
#816918»08-05-2009 14:3015 лет со дня смерти Айртона Сенны.
+0
после него вообще не смотрю Sad

Как он с 20-х позиций, за 10-20 кругов выбирался на 1-е место обратно, никогда не забуду.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#817012»08-05-2009 15:4115 лет со дня смерти Айртона Сенны.
+0
Не стоит так идеализировать персону А.Сенны. Конечно он был талантлив, но если углубится в корни формулы, то были не менее значимые фигуры к примеру Хуан-Мануэль Фанхио, да и в современной формуле немало талантливых и интересных пилотов. Ребята, это не повод бросать смотреть Формулу 1  Cool
J.
#817023»08-05-2009 15:5415 лет со дня смерти Айртона Сенны.
+0
Jordan:Не стоит так идеализировать персону А.Сенны. Конечно он был талантлив, но если углубится в корни формулы, то были не менее значимые фигуры к примеру Хуан-Мануэль Фанхио, да и в современной формуле немало талантливых и интересных пилотов. Ребята, это не повод бросать смотреть Формулу 1  Cool

+1, тот же Фанхио или Фарина или Аскари гонялись без ремней, гидроусилителей, в простом кожаном шлеме...


А если это слишком старая история, которая не имеет под собой грунта трагедии, то вспомните нашего, украинского волшебника, который тоже увы был  Sad , Андрей Александров.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#817587»09-05-2009 13:4615 лет со дня смерти Айртона Сенны.
+0
Лично я люблю Сенну за его отношение к гонкам. Он ЖИЛ ими, для большинства остальных гонщиков это работа + "бизнес", они талантливы в этой работе, но могут "жить" и без неё.
Сенна же( по высказываниям близко знавших его людей, в том числе (в большинстве гонщиков)) без гонок  ЖИТЬ НЕ МОГ.
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#822014»14-05-2009 16:51Re: 15 лет со дня смерти Айртона Сенны.
+0
vov4ik:Чего только стоит австрийский флаг в комбинезоне ( кто "в курсе" тот поймёт Exclamation  Exclamation  Exclamation ).

Sad  угу печально, хотел посвятить гонку молодому гонщику погибшему за день до своей гибели, наверное думал что приедет первым достанет флаг что б почтить память, в итоге флаг нашли в крови в обломках((
Наверное было суждено так умереть, ещё ж и Пасха была.

вот сам склепал юзербар что б люди видели что Сенна одержал все свои 3 победы на хондовских движках :) , если кому надо пользуйтесь эксклюзивом, в инете нигде не нашёл юзербара Хонда МакЛарен, буду первый


И ещё создал релиз, диск выпустили ещё в 2004 году в честь памяти 10 летия со дня гибели, там вроде как собрали любимые песни и песни которые он до гибели слушал, плюс Крис Ри посвятил одну песню своему кумиру, а также на альбоме вставлены реплики из интервью, бразильский гимн и.т.п.
http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php? если кто скачать не может, то пишите залью на аплоад.ком.юа

Форум : HONDA Автоспорт