Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

D16Y8 не заводиться/ не работает спидометр! RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#811620»01-05-2009 22:25D16Y8 не заводиться/ не работает спидометр!
+0
Всем привет! Я сдесь новенький! Купил вот перед Паской машинку - Сивик 1.6 автомат 2000г.
машинкой доволен. Но вот есть пару мелочей неприятных
Первая это то что по вину и по папорту это 1,4! Также по вину это механика, и как сегодня сказали мне что это праворульная машина была.
Хочу спросить вот про что, вчера машина заглохла на ходу и не заводилась, сегодня поменял катушку провода на свечи, и сами свечи, завилась. Но потом пропала тяга, то появляеться. Но в принципе она не едет! Когда машинка на холостом работает то чуть дергаеться. Сам думаю что или опять катушка, или клапана надо настроить, или лямбда зонд! Что думаете по этому поводу???? Очень надеюсь на вашу помощь!
П.С. Спасибо за помощь модерам, первый раз можно и предупредить а не в карзину удалять!
Так можно вечно тогда надеяться что сдесь помогут! Я суда пришол за помощью, а правила небыло времени читать. Хотя со временем и прочитал бы!
Проблема решена, все дело было в катушке!


Редаговано: Matvey (07-05-2009 23:45)
#814987»07-05-2009 08:02D16Y8 не заводиться/ не работает спидометр!
+0
То что она была праворукой ето не так уж и плохо,так как мы еврапейцы для остальных считались страной третего мира,и всё что сюда для нас делалось не того качества чем для Америки или темболее Японии.Если ето бывшая японка то ето не совсем и плохо,а если под Англию тоже самое что для савдепии.
#816286»07-05-2009 23:44D16Y8 не заводиться/ не работает спидометр!
+0
У меня бешеная стрелка спидометра, тока вобще не показывает, то еле едиш а она показывает 100 км/час, то нормально показывает, то работает как тахометр!
Вопрос, в чем проблема и что нужно что бы стрелка нормально работала??
И еще, стрелкак бака тоже пригает, остановился показывает больше бензина, начинаеш нажимать на газ стрелка начинает падать опустил, подымаеться!
Что делать????
#823006»15-05-2009 15:06D16Y8 не заводиться/ не работает спидометр!
+0
Что то у тебя с проводкой накуролесили. надо разбираться.
0636716042

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика