Я забув пароль Зареєструватись

Полуфиналы Лиги Чемпионов. RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#814999»07-05-2009 08:40Полуфиналы Лиги Чемпионов.
+0
Что-то я с вами не согласен.  Но вступать в дискуссию не буду.

Added after 15 minutes:

А судья лысый - чтоб патлы не повырывали после матча.
#815023»07-05-2009 08:47Полуфиналы Лиги Чемпионов.
+0
mpa:Что-то я с вами не согласен.  Но вступать в дискуссию не буду.

Added after 15 minutes:

А судья лысый - чтоб патлы не повырывали после матча.


Согласен, просто до сих пор не отойду, Финал конечно МЮ-Барса интересней с точки зрения разных стран. Но должен был быть повтор Мсквы. Судья...

Почетный Волонтер (1)
#815050»07-05-2009 09:01Полуфиналы Лиги Чемпионов.
+0
Не, 100% МЮ-Барса лучше. За этим матчем будет реально интересней наблюдать. Две страны, два народа и все остальные интересующиеся с удовольствием просмотрят этот бой.
НО: (но, Но!)....Челси показало очень умную игру. Стратегически правильную. Грамотную. И если бы не один блондин с 11-м номером, не забивающий ,а бьющий прямо во вратаря.......у Барсы не было бы шансов вообще.
Меня больше убил факт одного! удара в створ ворот. Один удар, один гол. Это не профессионализм, это шара.
#815225»07-05-2009 10:19Полуфиналы Лиги Чемпионов.
+0
Согласен англо-испанское противостояние получше будет...

Ну а по-поводу игры, больше придерживаюсь мнения, что стратегия на игру бла правельней у Челси и они от нее же и пострадали, а эмоции про купленного судью и пенальти - это эмоции...
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#815256»07-05-2009 10:27Полуфиналы Лиги Чемпионов.
+0
Респект Барсе! учится нужно у таких команд, до последнего верили и забили, так что повезло очень условное тут выражение. Руки не было когда Баллок бил, железно.
Барселона сильнее вцелом, но Челси правильно играл с ней и были очень хорошие шансы выйти
050 990-77-91

Почетный Волонтер (1)
#815303»07-05-2009 10:46Полуфиналы Лиги Чемпионов.
+0
Kievlianin, про купленного судью ни слова не было. Но согласись...в одном из моментов мяч после проброса попадает в кисть руки защитника. Это был чистейший пенальти.
Остальные моменты требуют более детального рассмотрения и повторов.
#815309»07-05-2009 10:51Полуфиналы Лиги Чемпионов.
+0
mpa:Kievlianin, про купленного судью ни слова не было. Но согласись...в одном из моментов мяч после проброса попадает в кисть руки защитника. Это был чистейший пенальти.


полностью согласен, пару пенальти было 100%, только вот Челси, несмотря на все заслуги, повела себя неправильно, в игре они не отстаивали права на пенальти, а вот после игра началось.... и про пенальти и про судью (см.ссылки), НО как говорится "поздно пить Боржоми..."
http://uasport.net/football/537194
http://football.ua/champions_league/news/65708/page10.html
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#815312»07-05-2009 10:53Полуфиналы Лиги Чемпионов.
+0
я болел за Барселону!
играли они здорово, особенно последние 15 минут, после удаления Абидаля, рвали ж* как могли, и у них это получилось) а за гол на последней минуте - МегаРеспект!
и большой нереспект и дулю с маком коментатору матча на ТК"Украина"!   Не кажи зає*ісь доки не перескочеш )

(Защитник Барселоны Эрик Абидаль стал первым игроком Барселоны, получившим красную карточку в матче Лиги Чемпионов за 10 лет)
impossible is nothing
#816365»08-05-2009 02:37Полуфиналы Лиги Чемпионов.
+0
mpa:Там вся Англия ревёт белугой,


Ой вы б видели как здесь фанаты себя вели.Я смотрел в ПАБе,там было несколько испанцев,как только был свисток их как здуло оттуда.Как по мне то Челси играло в более интересный футбол,Барса была просто неспособна.
Но это футбол и все может быть
Vitaliy Turovskyy Photography
w w w.t u r o v s k y y. c o m
#816539»08-05-2009 11:01Полуфиналы Лиги Чемпионов.
+0
Vitalyano, Привет болельщик! :) Челси не играл в более интересный футбол. Скорее наоборот. Челси играл в неинтересный английский футбол. Играть у себя на поле в глухой обороне Shock - это неинтересный футбол. Есть ряд команд, напримере Болтона, как перепоненный автобус, игра на ничью, в надежде на 1 очко. Согласитесь, что было гораздо интереснее смотреть матчи Челси-Ливерпуль и радоваться футболу, как игре.
mpa, у Челси же тоже случайный мяч, ведь тоже шара. И по красоте, и один и второй мячи красивые. Правда?! Razz а мячи - это и есть результат.
Про судейство:
а как бы вы поступили, были-бы судьями на матче? Дали пенальти на 95 минуте? Дали бы желтую Анелька за театральное падение? Можем обсудить Surprised
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук

Почетный Волонтер (1)
#816787»08-05-2009 13:26Полуфиналы Лиги Чемпионов.
+0
105-й, Лёша, моменты со второй рукой и с падением - под микроскоп и очень тщательно рассматривать.
Падение - три раза смотрел повтор и ничего не понял.
Вторая рука - поднятая вверх, тут надо консультироваться с судьями и грамотными по правилам.
НО один момент "первая" рука 100% заслужил пенальти, потому как нападающий прокидывал себе мяч на ход + штрафная площадь.

Added after 17 minutes:

Интересно что сможет Барса против МЮ.
Я ставлю на МЮ.
#817202»08-05-2009 19:10Полуфиналы Лиги Чемпионов.
+0
mpa, вот и оно. судья принимает решение не после турнира, а во время. и его решение не оспариваеться. ведь решение принимает коллегия судей. у главного судьи есть конечно право решение принять самому, но не в таких матчах. боковой судья флаг не поднял. удар был со скольжением и видно было, что Пеке руку отводил от мяча. вот и принял решение.
в автоспорте, например, есть аппеляции на результат.
и есть, например, безапеляционное решение судьи, тоесть то решение, что не может быть опротестовано. в футболе опротестования решения судьи есть, но не результата :)
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#817205»08-05-2009 19:23Полуфиналы Лиги Чемпионов.
+0
Я не понимаю кто может говорить что Барселона была лучше??? Она ничего вообще не показала, Челси все контролировал!!! Если бы не судья - "Лысый череп", 3-0 должно было быть!!! 2 руки - Одна вообще 200% ПЕНАЛЬТИ, сбили Анелька... Я думаю что судья долго не будет судить матчи УЕФА!!!
#817335»09-05-2009 00:49Полуфиналы Лиги Чемпионов.
+0
Барселона играет в динамичный атакующий футбол, а Челси играет без ворот.
Хорошая, отлаженная но прогнозируемая машина, а зрелища нет.
Зато есть боевой дух.
Обе команды достойны были играть в финале, но победил сильнейший Rolling Eyes  Wink
Если человеку не нужны деньги, то он становится опасным...
#817362»09-05-2009 02:02Полуфиналы Лиги Чемпионов.
+0
Barbidos, ты только не смейся, но этот судья будет судить и финал. это раз. и два тебе интересно смотреть футбол где 8 играков стоят в штрафной площади и голы забивают с пенальти?  Laughing
так пенальти Челси можно было смотреть в прошлом финале. там их было много.
а статистика владения мячем 69 против 31 Челси, а статистика пасов 90 к 300 только в первом тайме. а у барселоне судья не дал подать угловой в коне первого тайма и удалил игрока.  Laughing
п.с. это мое мнение, может оно необъективное, так как я этом поединке  болею больше за Барселону.  Laughing
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#822790»15-05-2009 12:44Полуфиналы Лиги Чемпионов.
+0
mpa:Меня больше убил факт одного! удара в створ ворот. Один удар, один гол. Это не профессионализм, это шара.

Паша, ты меня расстраиваешь...
Всегда такой обьективно дающий оценку - тут ты изменил сам себе Wink
Несколько постов выше моего достаточно точно описали этот поединок, так что повторяться мне нету смысла. Одно ясно было и есть на данный момент: Барса играет в более зрелищный футбол, а Челси - строго на результат. При всём этом Челси смогла (почти) полностью перекрыть основные козыри Барсы, но я рад, что последние СМОГЛИ, и именно Барса будет в финале. Я не то что верю - я уверен в празднике футбола, который покажут две команды, ориентированные на атаку.
ЗЫ: если бы в этом полуфинале выиграл Челси, то ситуация была бы очень схожа на мультик "Тачки" (у кого есть детки - вспомнит Laughing ), когда гонку выиграл Шик Гикс - вроде и выиграл, но никто не радуется. Справедливости ради надо отметить, что за Челси радовались бы только её болельщики. А вот за Барсу сейчас радуются не только болельщики Барсы!! Rolling Eyes
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Почетный Волонтер (1)
#823014»15-05-2009 15:12Полуфиналы Лиги Чемпионов.
+0
Monah, пошёл смотреть мультик Тачки. Very Happy
А всё что написано выше - под впечатлением и с сильными эмоциями.
Я доволен выходом Барсы, но не был доволен КАК она выходила.

Форум : HONDA Летние виды спорта