Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Баян про парковку RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#808519»28-04-2009 10:28Баян про парковку
+0
В общем, такая поучительная история произошла со мной на выходные. В прекрасный субботний вечер мы решили поужинать\погулять где-то в центре. Решили начать с красноармейской, где оставили машину на огромном паркине возле м. Палац Украина около 7-8 вечера  :)
Не успев припарковаться, подвалил сразу парковщик, который поставил машину и услужливо предложил оплатить паровку наперед.
С хорошим настроением мы ушли  :) Прийдя к 9 на парковку у меня был шок. Вся парковка была забита машинами так, что даже пройти было трудно  Shock Лично моя была заставлена 2 сзади и 3 машинами спереди  Twisted Evil
Я решительный и злой отправляюсь искать парковщика и натыкаюсь на водителей маршрутки возле остановки. Говорят, шо, парковщиков ищешь? Попускайся, это стандартная практика. Сейчас какое-то мероприятие в Палаце Украины, они так делают каждый раз. Сбивают бабло, расставляют машины и быстро сваливают. Так шо жди, пока закончится, машины сами поразъезжаются.
Скоротав 1,5 часа на парковке, таки да, народ вывалил, машины разъехались. По словам одного из водителей, парковщики сами расставили таким образом машины со совами, все ок, это все приехади в палац, ставьте без проблем.

Пытался позвонить на 051 или "телефон для скарг" указанный на талоне парковки - с мобильного на 051 не дозвонится, а там тупо никто не берет трубу.
В общем субботний вечер был окончательно испорчен. Так что бди, мафиози!



#808523»28-04-2009 10:31Баян про парковку
+0
ну всем хочеться "поставить" машину и куда то пойти ... так что терпим менталитет у нас такой )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#808865»28-04-2009 14:30Баян про парковку
+0
Ну у меня такого не было, но всегда стараюсь поставить машину так, чтобы не могли подпереть, а то слыхал что и бампером подвинуть могут и поцарапать какой-нить БлондинКО!  Very Happy
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#809229»28-04-2009 19:40Баян про парковку
+0
Dr1nk1n, аналогично,
smarty, спасибо за предупреждение!
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Почетный Волонтер (1)
#809261»28-04-2009 20:44Баян про парковку
+0
Я предпочитаю отъехать метров на 200 дальше и припарковать где-нибудь в тихой улочке, никому не мешая.
Тупо припирали меня подобным образом только возле Dolche на Грушевского.
#809320»28-04-2009 22:46Баян про парковку
+0
smarty, телефон изменился с 051 на 15-51 (вроде).
#809324»28-04-2009 22:49Баян про парковку
+0
именно так!1551-служба приведений Ч.тебя возможно даже послушают.ага
VIA EST VITA
#809381»29-04-2009 00:03Баян про парковку
+0
smarty, паркуюсь там частенько, но никогда не плачу,.. парковщики не знающих берут нахрапом, - мол платная парковка,.. а ты там разметку везде видел? Да, и эти горе-парковщики набуханые там постоянно, так что не стимулируй алкоголизм в Украине... :)
Озеленение, благоустройство, ландшафтный дизайн и проектирование...
На связи - 063-717-пять пять-семь ноль.

Форум : HONDA Теревені