Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Знаете ли Вы, кто такая Сьюзан Бойл? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#806626»25-04-2009 20:49Знаете ли Вы, кто такая Сьюзан Бойл?
+0
Случайно прочитал в новостях о ней следующее:

За три минуты жительница Шотландии 47-летняя Сьюзан Бойл покорила всю Великобританию, за неделю - целый мир. Видеоролики с ее участием или о ней на различных видеохостингах и в социальных сетях были просмотрены в целом 85,2 млн раз. Причем почти 20 млн - всего за двое суток.

Еще 10 дней назад она была "гадким утенком", старой девой и одиноким инвалидом, живущим на пособие. Сегодня она - звезда, у дверей дома которой стоят журналисты со всех концов света, за ее семейную фотографию предлагают до $3000. Поговорить с новой звездой хочет Опра Уинфри. Сам премьер-министр Шотландии Алекс Сэлмонд поздравил Сьюзан Бойл с ее триумфом.

Она инвалид детства, из-за родовой травмы плохо училась в школе и выросла некрасивой. В свои 47 лет она ни разу не целовалась и ни разу не была на свидании. Ее родители умерли, она живет одна на пособие по безработице в маленькой шотландской деревне Блэкберн. Перед своим триумфальным выступлением Сьюзан сказала, что единственная любовь в ее жизни - это кошка Пебблз. А единственная радость в жизни - пение в церковном хоре и мечты о славе.

Она выступила в программе "Британия ищет таланты" 11 апреля. Когда на сцену вышла далеко не самая красивая и немолодая женщина, в ее адрес посыпались шутливые комментарии, а на лицах зрителей, увидевшей конкурсантку, отразились жалость и скепсис. Но когда Бойл начала петь арию из мюзикла "Отверженные" I dreamed a dream, никто не мог поверить своим ушам, зрители и жюри встали со своих мест и в восторге рукоплескали ей.

А потом посмотрел видео:

Впечатлен?  Shock Не то слово!!!
#806628»25-04-2009 21:01Знаете ли Вы, кто такая Сьюзан Бойл?
+0
Испытал схожие эмоции.
Просто задумайтесь - а сколько таких неоткрытых Сьюзан Бойл? Унижаемых, оскорбляемых, презираемых, отверженных, скромных, нераскрытых, непонятых, талантливых, многогранных, с чистой Душою и добрым Сердцем... ? Sad
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

#806634»25-04-2009 21:05Знаете ли Вы, кто такая Сьюзан Бойл?
+0
перед пасхой показывали в новостях. посмотрел .. потом в инет искать видео .. пересмореть еще раз

Surprised  Shock

.. а жена даже прослезилась
Недвижимость в Испании, Cataluña, Lloret de Mar - СТРОИТЕЛЬСТВО
#806655»25-04-2009 21:55Знаете ли Вы, кто такая Сьюзан Бойл?
+0
класс...  Shock
#806662»25-04-2009 22:08Знаете ли Вы, кто такая Сьюзан Бойл?
+0
впечатлило, голос пропрал до мурашек....
Друг – это тот, кто все про Вас знает, и все равно любит.
#806671»25-04-2009 22:26Знаете ли Вы, кто такая Сьюзан Бойл?
+0
пожалуй я такого вокала еще не слышал, по эмоциям это сродни оперной диве с пятого элимента
#806705»25-04-2009 23:18Знаете ли Вы, кто такая Сьюзан Бойл?
+0
Berry:впечатлило, голос пропрал до мурашек....

+1

а количество просмотров видео  Shock  Shock  Shock

15,445,601 views
#806751»26-04-2009 00:20Знаете ли Вы, кто такая Сьюзан Бойл?
+0
Мда))) это действительно впечатляет))) и рудует, что есть действительно такие таланты...и это действительно таланты, а не то что в большинстве у нас на сцене....
...но меня больше впечатлило видео прошлогодней давности...из этой же серии))))

чувак был простым продавцом мобильных тел.....



я его пересматривал раз двадцать подряд...и каждый раз у меня по всему телу пробегали "мурашки"
#806759»26-04-2009 00:48Знаете ли Вы, кто такая Сьюзан Бойл?
+0
rivendell:
Berry:впечатлило, голос пропрал до мурашек....

+1

а количество просмотров видео  Shock  Shock  Shock

15,445,601 views

Это в укороченном HQ качестве такое количество просмотров.

А чуть более полную версию (

)
просмотерело...  44,197,627 views
#806763»26-04-2009 00:55Знаете ли Вы, кто такая Сьюзан Бойл?
+0
Да, впечатляет, а особенно - количество просмотров.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

#806765»26-04-2009 00:59Знаете ли Вы, кто такая Сьюзан Бойл?
+0
Как то не могу я верить всему что показывают по ящику... даже вот эти передачи, т.к. понимаю что всё это в большинстве своем шоу... придуманное шоу.. но за эту тетку искренне рад, это ее звездный час... и обидно что имея такой талант они сидят по своим фермам и домам... как говорится, в каждом из нас спит талант и с каждым днем всё сильнее..
#806780»26-04-2009 02:04Знаете ли Вы, кто такая Сьюзан Бойл?
+0
Интересно, что заставляло этих людей много лет глубоко в себе держать талант?
+ Хорошо проPRили это дело. Никогда не смотрел такие передачи, но видно, что это не кусок передачи, а хорошо смонтированный ролик.
#806787»26-04-2009 07:57Знаете ли Вы, кто такая Сьюзан Бойл?
+0
senorov:пожалуй я такого вокала еще не слышал, по эмоциям это сродни оперной диве с пятого элимента


я бы все же не стал сравнивать эту тетку и Эмму Шаплин.
Надо быть все-таки реалистом - да, трогательно, сентиментально, красивая история и все такое - но, все же, голосом она своим владеет далеко не отлично. Замечательно, как для любителя, но не более.
#806802»26-04-2009 08:51Знаете ли Вы, кто такая Сьюзан Бойл?
+0
просто эту тетку пожалуй теперь знает больше народу чем Эмму Шаплин, от тебя хоть узнал ее имя. Я до пятого элемента вообще не знал о ее существовании. Разницу чувствуешь между профессионалами и просто одаренными людьми. Если бы эта тетенька прошла все ступени образования в направлении вокала, не узвесно у кого бы потом лучше получилось
#806808»26-04-2009 09:15Знаете ли Вы, кто такая Сьюзан Бойл?
+0
senorov, если бы у бабушки был член... Важно не то, кто кем бы мог стать - а кто кем стал.

Кто-то не знал о Шаплин до 5 элемента, кто-то не знал о Брайтман до мюзикла Призрак Оперы... кто-то не знал о Бойл до Британия ищет таланты. Но - я тебя могу уверить - послезавтра никто о Бойл не вспомнит. Чего не скажешь о профессионалах Шаплин или Брайтман.
Герой одного дня.
#806810»26-04-2009 09:22Знаете ли Вы, кто такая Сьюзан Бойл?
+0
Мыш:senorov, если бы у бабушки был член... Важно не то, кто кем бы мог стать - а кто кем стал.

Кто-то не знал о Шаплин до 5 элемента, кто-то не знал о Брайтман до мюзикла Призрак Оперы... кто-то не знал о Бойл до Британия ищет таланты. Но - я тебя могу уверить - послезавтра никто о Бойл не вспомнит. Чего не скажешь о профессионалах Шаплин или Брайтман.
Герой одного дня.

Посмотрим, по-разному бывает.Главное что у тетки сбылась мечта, она стала знаменитой, пусть даже не на долго
#806887»26-04-2009 12:53Знаете ли Вы, кто такая Сьюзан Бойл?
+0
senorov, я ж не спорю. Лично я считаю, что ее можно и нужно за это уважать и восхищаться. Как человеком. Но как певицей - увы.
#806943»26-04-2009 16:16Знаете ли Вы, кто такая Сьюзан Бойл?
+0
Потрясно. Просто потрясно.
Петь в совершенстве-научат.
Верю и хочу, чтобы этот талант не пропал в забвении хорошо...

Какой плевок это в рожу тем, кто позволяет себе людей оценивать-и что еще хуже, по длине ног, месту жительства, дороговизне автомобиля. Смачный, пудовый плевок.

Так хочется, чтобы только такие голоса пели, а все вопящие сиськи и жопы с глаз и ушей- пропали. Нигде от них нету спасенья, ни в радио, ни в телевизоре Twisted Evil  фу
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#806948»26-04-2009 16:26Знаете ли Вы, кто такая Сьюзан Бойл?
+0
Giveme5, Ира, тема уезда не раскрыта, пеши исчо Wink
не могу не согласится с Мышом...
герои и слава одного дня.... а завтра она будет петь в ресторане как обычно и только иногда ктото будет говорить.... "Ооо.. дак эта Сюзан Бойл" .... если вспомнят конечно...
#806949»26-04-2009 16:28Знаете ли Вы, кто такая Сьюзан Бойл?
+0
Голос просто замечательный!
Даже не могу представить как можно так самому и научиться (уметь), ведь многие певци, теноры и все прочие... все равно занимаються с профессионалами, а так удивить -ВАУ!!!
Giveme5, всецело согласна!
Авот еще интересное видео:


Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#806964»26-04-2009 16:55Знаете ли Вы, кто такая Сьюзан Бойл?
+0
Рыжая Бестия:Авот еще интересное видео:




в плане танцев- "Танцевальные бои" на МТV по-моему вне конкуренции.
Ну и концерты "Танцюють всі" были очень интересны (Тодес по сравнению с ними- дети (ИМХО)
#806968»26-04-2009 16:57Знаете ли Вы, кто такая Сьюзан Бойл?
+0
Сам проект и называется "........ имеет талант",а не "кем станет талант .......?" Совершенно не важно кем станет этот человек в дальнейшем. Суть в том,что рядом с нами живут такие удивительные люди,а мы о них не знаем ничего. Мне искренне жаль,что раскручивают таких,как "Поющие трусы" а подобные самородки останутся в забвении. Так устроен бизнес и вся жизнь. И даже минута удовольствия от прикосновения к таланту подобных людей стоит того,чтобы их найти и послушать. КЛАСС!
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#806973»26-04-2009 17:05Знаете ли Вы, кто такая Сьюзан Бойл?
+0
Я все хотела поглядеть "ураина маэ талант", да не довелось. Где можно поглядеть без рекламы? Приятно, что такое есть. Радует. Просто душа радуется, видя чистое, красивое, настоящее.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#807094»26-04-2009 20:43Знаете ли Вы, кто такая Сьюзан Бойл?
+0
Стало стыдно за людей. Неужели мы всегда будем встречать "по одежке"? У неё есть несомненный талант. Поставить и отшлифовать голос - дело нескольких месяцев. Но мне кажется, что Мыш прав в том, что завтра её забудут. Народ найдет себе новых кумиров... Жаль. Я оптимист. Надеюсь, что ей всё же повезет.
#807097»26-04-2009 20:45Знаете ли Вы, кто такая Сьюзан Бойл?
+0
Здорово. Особенно поразило изменение выражений лиц судей и зрителей в зале Very Happy
Too good to deny it...

Форум : HONDA Теревені