Я забув пароль Зареєструватись

Правила на форуме RSS

HONDA Форум

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#805086»23-04-2009 21:43Правила на форуме
+0
Здрасте модераторы! У меня вопрос. Почему на форуме такие жесткие правила? Почему я высказываю своё впечатление о машине, тем самым никак не влияю на ход продажи авто, а если и влияю, то в лучшую сторону и в ответ на это получаю клизму! Господа, а зачем же тогда Форум? Мне казалось, что тут люди должны делиться своими знаниями, впечатлениями, мыслями и так далее... Вед не зря говорят: "В споре рождается истина". Например: Человек продает машину, я говорю к примеру, вот она красивая, видел ёё на выходных понравилась, а в ответ - на получи КЛИЗМУ. Смысл? непойму.......
#805092»23-04-2009 21:50Правила на форуме
+0
cfyzzt,

смысл такой, что нефиг превращать продажу в базар из 100 страниц, это напрягает и мешает продать. Если есть информация по машине - выкладывай. Если потрепаться - создавай тему в Базарах и чесать языком там можно до упаду.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#805105»23-04-2009 22:05Правила на форуме
+0
Тема продажи авто - это сухой пример. Как то тупо, почти за каждый комент получать клизму. И не у одного меня такое мнение. Мои знакомые такого же мнения. Несерьёзно.....

Added after 5 minutes:

Или хотябы нужно обосновывать своё решение. А то нате вам Клизму и сидите довольны. А за что, почему? только модераторы и знают.........

Или подавал обявление о продажи авто: фото выложил, контакты дал, цену озвучил, ВИН сказал будет вечером. А на вечер моя обява в корзине......приятно ппц. И так три раза.
#805118»23-04-2009 22:21Правила на форуме
+0
cfyzzt, ну, смотря в каких разделах и темах :)

Для потрындеть - только базары за исключением ЖОПЫ.
Вот у меня только что так язык чесался в праве, не передать :) Но клизма маячит :))
Раз уж правила написали - то или для всех всегда или ни для кого :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#805121»23-04-2009 22:31Правила на форуме
+0
cfyzzt,
Здесь такой монастырь. Есть свои правила. Хочешь здесь быть - соблюдай их. Все просто. Может, что-то покажется бессмысленным, или несправедливым... но все проверялось не один год, и возможно поэтому читать этот форум, как по мне, много приятнее, чем многие другие.

PS
А к третьему разу ВИН мог бы и выяснить Wink
#805124»23-04-2009 22:40Правила на форуме
+0
А как можно обяснить вот это about49960.html Там же развернулся такой базар...и что? где клизмы? когда это люди знакомые модераторов, то им клизмы не прописывают. И разве там мало ответов было "не в тему" как говорится? Да раз правила есть, то для всех будьте добры. А если правила нарушены - обоснуйте!
 Я не к chief39 лично, не подумай, а я вообщем.
Ни на каком из форумов других клубов, нет таких жестких праил. Если уж что там предупредят сначала, а потом уже "принимают меры".

Added after 3 minutes:

И там кстати написано вконце "Тут все-таки семья...."
Так если это семья, так почему модеры так, я б сказал гнобят учасников этой самой семьи? Они ограничивают их права.
#805127»23-04-2009 22:44Правила на форуме
+0
cfyzzt: Если уж что там предупредят сначала, а потом уже "принимают меры".

Оранжевый кружек со штырьком под ником как раз то и можно считать предупреждением, меры могут принять за обсуждение действий модератора.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#805129»23-04-2009 22:49Правила на форуме
+0
Red_Joker,
Оранжевый кружек со штырьком под ником как раз то и можно считать предупреждением, меры могут принять за обсуждение действий.

Ну допустим с этим ясно, а как насчет остального написанного?
#805132»23-04-2009 22:50Правила на форуме
+0
cfyzzt, там репутация была затронута :)
Но не по теме там мало. И даже если есть - тщательно затерялись. А дискуссия очень по теме.

Если аккуратно, можно и в Праве пофлудить :) Но первопроходцы такой темы очень рискуют :)

А модератор - это такой бородатый крестьянин во главе семейного крестьянского стола - чуть зачавкали - бац ложкой по лбу :)
Кстати, многие на форуме вообще не сидят, исключительно вживую принимают участие. И там семье модераторсво вообще не мешает :)
Кстати, некие жёсткие штуки, вроде запрета политики, позвоялют форуму быть лучше некотороых других
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#805148»23-04-2009 23:33Re: Правила на форуме
+0
cfyzzt:Здрасте модераторы! У меня вопрос. Почему на форуме такие жесткие правила? Почему я высказываю своё впечатление о машине, тем самым никак не влияю на ход продажи авто, а если и влияю, то в лучшую сторону и в ответ на это получаю клизму! Господа, а зачем же тогда Форум? Мне казалось, что тут люди должны делиться своими знаниями, впечатлениями, мыслями и так далее... Вед не зря говорят: "В споре рождается истина". Например: Человек продает машину, я говорю к примеру, вот она красивая, видел ёё на выходных понравилась, а в ответ - на получи КЛИЗМУ. Смысл? непойму.......

Здравствуйте дважды предупреждённый, и соответственно забаненный пользователь форума. У меня ответ. Потому что на форуме такие жесткие пользователи. "Высказываю впечатление о машине", это вы о тупой единственной фразе "Бомба!"? Отлично вы делитесь своими мыслями. Мысли чистые, умные, и короткие. Человек, который после тупых комментариев задаёт тупые вопросы не прочитав правил общения вообще, показывает своим поведением абсолютно наплевательское отношение и к админам, и к модераторам, и к пользователям. И класть он хотел. И должен быть готов к адекватной реакции со стороны форума на своё поведение. Ведь не зря говорят: "На обиженных балконы падают", а в ответ - на, получи продолжение флуда. Смысл? понятен?
крепко жму горло,
я

Форум : HONDA Форум