Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Датчик скорости + сцепление RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#803959»23-04-2009 08:50Датчик скорости + сцепление
+0
Сорри что начал новую тему.Пытался продолжить старой,но она просто остаётся на 3й странице и никаких движений.Если что - тапками не кидайте,а удалите тему Rolling Eyes

Собственно   После долгих раздумий Купил Сцепление ВАЛЕО,выжимной и корзину  . Сегодня дал на замену. Поменяли (я переодически заходил на СТО и смотрел как делают). У меня стояла корзина и диск DAIKIN ,было жёсткое до ужаса. Сейчас поставили ВАЛЕО. Незнаю кто писал что оно жёсткое,но у меня почему-то педаль уходит так легко,что даже малыш какой нибудь сможет спокой выжать. Что-то мне кажется что не должно оно быть так. Это пол беды. Собрали мне машину - а спидометр не работает. Показывает - датчик скорости или его цепь  ......Завтра везу машинку опять к ним,пусть роют и ищут   Всё проверяли,всё подключали. Даже рядом стояла такая же Хонда,сняли с неё датчик -проблемма не в датчике    

Added after 1 minutes:

Так-же кажется что сцепа подбуксовывает.......такое чувство что старое даже было лучше.
Enjoy your life today,you may not have tomorrow!
Believe nothing of what you hear,but only half of what you see!
#804151»23-04-2009 10:23Датчик скорости + сцепление
+0
valeo действительно очень мягкое. по пооду датчика - проверяйте провода идущие на разьем датчика.
0636716042
#804336»23-04-2009 11:56Датчик скорости + сцепление
+0
Traxim:valeo действительно очень мягкое. по пооду датчика - проверяйте провода идущие на разьем датчика.


Хорошо,но мягкое при нажатие педали -должно ли означать что оно будет и подбуксовывать?
Как нибудь оно регулируется или нет? Мастера говорят нет ,но я уже начал сомневаться мастера ли они вообще Rolling Eyes ....
Enjoy your life today,you may not have tomorrow!
Believe nothing of what you hear,but only half of what you see!
#804446»23-04-2009 13:18Датчик скорости + сцепление
+0
если берет в самом верху - то под педалью есть винт регулироочный. Увеличь свободный ход педали.
0636716042
#804472»23-04-2009 13:50Датчик скорости + сцепление
+0
если знаешь где крепится проводок массы от термодатчика, то там же крепится и контакт датчика скорости! у меня они умудрились отгнить оба - перестал карлсон работать (хорошо ранней весной - не успел перегреть) и спидометр отрубился!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#804480»23-04-2009 14:01Датчик скорости + сцепление
+0
Androll, + 1/ Точно точно. проверте подключение массы!
0636716042
#804551»23-04-2009 15:23Датчик скорости + сцепление
+0
Androll:если знаешь где крепится проводок массы от термодатчика, то там же крепится и контакт датчика скорости! у меня они умудрились отгнить оба - перестал карлсон работать (хорошо ранней весной - не успел перегреть) и спидометр отрубился!


Это толстый провод который прикручен от корпуса к корпусу коробки?

Там только один провод  Rolling Eyes .....точнее сейчас только один.

Added after 34 minutes:

 Evil or Very Mad Блин,я кажется лучше в своей машинке разбираюсь чем эти супер мастера. Сморели они,смотрели. Вскрыли мой датчик ,разобрали,поставили. Прозвонили провода -не работает. Средний усик на датчике шатается.
Evil or Very Mad Я взял ,разобрал фишку - там на среднем поломан контактик и нет контакта с датчиком. Чуток согнул - вроде более менее работает . Cool
От чего ещё фишка подходит. И если менять - то как ? Отрезать провода и на скрутках  Embarassed ?
Enjoy your life today,you may not have tomorrow!
Believe nothing of what you hear,but only half of what you see!
#805006»23-04-2009 19:05Датчик скорости + сцепление
+0
Diesel:
Traxim:valeo действительно очень мягкое. по пооду датчика - проверяйте провода идущие на разьем датчика.


Хорошо,но мягкое при нажатие педали -должно ли означать что оно будет и подбуксовывать?
Как нибудь оно регулируется или нет? Мастера говорят нет ,но я уже начал сомневаться мастера ли они вообще Rolling Eyes ....


Означет!!! Валео можно ставить только тогда когда продаешь машину!!
#805141»24-04-2009 12:02Датчик скорости + сцепление
+0
Означет!!! Валео можно ставить только тогда когда продаешь машину!![/quote]

Rolling Eyes Хорошо....но ВАЛЕО ставят многие Rolling Eyes Вроде нареканий нет Rolling Eyes

Added after 12 hours 42 minutes:

Traxim:если берет в самом верху - то под педалью есть винт регулироочный. Увеличь свободный ход педали.


Берёт примерно в середине ,ближе к нижней части Rolling Eyes
Traxim ,а если не дотянуть корзину- может подбуксовывать или это само сцепление такое Rolling Eyes
Enjoy your life today,you may not have tomorrow!
Believe nothing of what you hear,but only half of what you see!

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление