Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пасхальный трип вокруг Женевского озера RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#803186»22-04-2009 12:27Пасхальный трип вокруг Женевского озера
+0
Маршрут.  Geneve - Evian - Montreux - Lausanne - Geneve .
Пробег. около 250 км на прокатном Пыже107
Ночевки: На французской стороне. Хилтон в Евиане (том самом где водичка) 30 км от аэропорта, дешевле чем в Женеве и вид отличный.

Geneve: Красиво..чисто, даже по европейским меркам. Цены - выше чем соседних странах..
Немного не повезло с погодой, пасмурно, но было тепло около 16-18. Объехали озеро останавливаясь где хотели и где было интересно..
Еда: Фондю -  развод для туристов, но попробовать надо для галочки. Шоколад - без нареканий Very Happy Пили кофе с пирожным днем, ужинать возвращались в прекрасный ресторан при отеле. Девушек очень много ”по французски” красивых гораздо больше чем в соседней Франции.. ИМХО
Фото с комментариями здесь:
http://picasaweb.google.com/jurij.alegrund/Geneve#
Сразу прошу прощения за качество, фото делалось мыльницей.


Востаннє редаговано: CeReVeshnik (22-04-2009 17:32), редаговано 5 раз
#803434»22-04-2009 15:06Пасхальный трип вокруг Женевского озера
+0
CeReVeshnik, буквы "нечеловеческие" вижу, фото нихт...
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#803610»22-04-2009 17:31Пасхальный трип вокруг Женевского озера
+0
dens, теперь вроде все работает :)
#803982»23-04-2009 09:06Пасхальный трип вокруг Женевского озера
+0
как для мыльницы - оч.даже ничего, понравились Женевские "гейзеры"  - но зачем подымать на набережной воду на 120м Shock , это такая завлекаловка для туристических масс ???
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#804049»23-04-2009 09:36Пасхальный трип вокруг Женевского озера
+0
dens, Шарик, ты балбес (с)  Laughing Это фонтан выстреливает воду на 120 метров  Very Happy ... наверное  Rolling Eyes
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#804055»23-04-2009 09:39Пасхальный трип вокруг Женевского озера
+0
CeReVeshnik, Юр я тебе уже говорил, Вам хорошо ездить по Европе, это как нам в Одессу.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#804099»23-04-2009 09:59Re: Пасхальный трип вокруг Женевского озера
+0
CeReVeshnik:Маршрут.  Geneve - Evian - Montreux - Lausanne - Geneve .
Пробег. около 250 км на прокатном Пыже107
Ночевки: На французской стороне. Хилтон в Евиане (том самом где водичка) 30 км от аэропорта, дешевле чем в Женеве и вид отличный.

Geneve: Красиво..чисто, даже по европейским меркам. Цены - выше чем соседних странах..
Немного не повезло с погодой, пасмурно, но было тепло около 16-18. Объехали озеро останавливаясь где хотели и где было интересно..
Еда: Фондю -  развод для туристов, но попробовать надо для галочки. Шоколад - без нареканий Very Happy Пили кофе с пирожным днем, ужинать возвращались в прекрасный ресторан при отеле. Девушек очень много ”по французски” красивых гораздо больше чем в соседней Франции.. ИМХО
Фото с комментариями здесь:
http://picasaweb.google.com/jurij.alegrund/Geneve#
Сразу прошу прощения за качество, фото делалось мыльницей.


ко мне пришло земноводное делать асфиксию.
хочу! красиво... Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#804207»23-04-2009 11:18Пасхальный трип вокруг Женевского озера
+0
dens,  Ну мыльница Сапоговая :)
BarmAley, Фонтан стоит в конце мола и таки да выстреливает, видно практически отовсюду.
http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=46.207617,6.1556&spn=0.001628,0.003262&t=h&z=19

Added after 2 minutes:

 nepg, Ага, родной SAS - 1800грн туда обратно на двоих.

Added after 54 seconds:

 Giveme5, Махнемся на Панаму? Cool
P.S. Я уже начал подумывать насчет домика там к пенсии.. но цены..придется менять 1 к 1му свой в столице на деревню у озера Very Happy

Added after 27 minutes:

Кстати, в июле планируется автопробег Милан - Турин - Монако - Пиза - Флоренция - озеро Комо - Верона - Венеция - Милан. Никто присоединиться не хочет? Или отдельной темой выложить.? Rolling Eyes
#804984»23-04-2009 18:38Пасхальный трип вокруг Женевского озера
+0
Giveme5, Ира, если нужны будут какие-то советы, рекомендации - обращайся. Я жила в том регионе и плохого не посоветую :)
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#805215»24-04-2009 08:06Пасхальный трип вокруг Женевского озера
+0
CeReVeshnik:

 Giveme5, Махнемся на Панаму? Cool
P.S. Я уже начал подумывать насчет домика там к пенсии.. но цены..придется менять 1 к 1му свой в столице на деревню у озера Very Happy

Added after 27 minutes:

Кстати, в июле планируется автопробег Милан - Турин - Монако - Пиза - Флоренция - озеро Комо - Верона - Венеция - Милан. Никто присоединиться не хочет? Или отдельной темой выложить.? Rolling Eyes


Про Панаму-завсегда в гости жду :)

Про трип-предварительно упала на хвост пассажиром, заводи тему с конкретикой-даты, цены пр.
Задумала хитрый финт ушами на мультишенген, очень дешевый и эффективный.
Если сработает-упаду на хвост 100%.

Giveme5, Ира, если нужны будут какие-то советы, рекомендации - обращайся. Я жила в том регионе и плохого не посоветую Smile

Неременно обращусь, как соберусь ехать. Ты плохого ни про что не посоветуешь :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#805300»24-04-2009 09:49Пасхальный трип вокруг Женевского озера
+0
BarmAley:Это фонтан выстреливает воду на 120 метров  Very Happy ... наверное  Rolling Eyes

тю, так а я что имел ввиду..."выстреливается" и "подымается" понимаю как синонимы, по отношению к фонтану... наверное Wink
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#805388»24-04-2009 10:31Пасхальный трип вокруг Женевского озера
+0
не..ну обычно сначала подымается, а потом выстреливает..хотя наверное может быть и индивидуально-фонтанно Confused  Cool

Соучастник (1)
#805579»24-04-2009 12:29Пасхальный трип вокруг Женевского озера
+0
CeReVeshnik, в Верону!! Мочить Капулетти! )))
горизонт завален
#805593»24-04-2009 12:36Пасхальный трип вокруг Женевского озера
+0
tfx:CeReVeshnik, в Верону!! Мочить Капулетти! )))

Рус - это воспринимать как +2?
ПыСы. Я - за Монтекки  duel
Кстати, говорят счастливая примета - подержать статую Джульетты за  венера  грудь.
#805651»24-04-2009 13:14Пасхальный трип вокруг Женевского озера
+0
Я кстати был в Вероне,очень класный городок.
А статую Джульеты это примета,у нее одна грудь так блистит уже,каждый день люди ее гладят там.
Vitaliy Turovskyy Photography
w w w.t u r o v s k y y. c o m
#806551»25-04-2009 15:50Пасхальный трип вокруг Женевского озера
+0
А в Монако есть статуя Адама и Евы - только почему то они черные  и очень крупные, ну и соответственно голые. Так я даже стесняюсь написать, за что надо подержаться у Адама, чтобы в жизни улыбнулась удача Embarassed
Вот такая вот у них примета Cool
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй

Форум : HONDA Путешествия и отдых