Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Я попал в Марсианское ДТП: RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#799877»17-04-2009 11:01Я попал в Марсианское ДТП:
+0
Тошню себе на работу по Пр.Победы на своей салатовой Ниве, никого не трогаю.
Перед мостом на Святошино, как часто бывает поток почти останавливается, скорость сбавляется до км 10-20, ну я вместе с потоком притормаживаю. Ловлю боковым зрением в зеркале заднего вида какое-то неестественное движение - у меня в Жо машина, близко. Очень близко)
Благо учитывая херовые тормоза Нивы я всегда оставляю большой запас до передней машины, место было, успел воткнуть первую и чуть-чуть сдвинуться вперед, в результате чего даже не ощутил толчка, только легенький звук удара сзади и всё.
Выхожу - в заднем бампере стоит Кашкай, притерся своим номером, повреждений нет ни у меня ни у него, даже грязь на бампере осталась нетронутой.
Выходит главный герой сией пьесы - дама лет сорока. Начинает вызывать ГАИ.

Я пытаюсь её убедить что не стоит, я спешу, повреждений нет, у вас просто заберут права и всё, на что она заявляет - вы виноваты, вы слишком быстро тормозили, ГАИ разберется и заберет права у вас, а если я их не вызову - то давайте мне 500 долларов на восстановление машины  :)

Я, крайне обескуражен, пытаюсь втолковать, что ни её ни моя машина не повреждена, зачем ждать ГАИ, и дальше в таком-же духе, на что получаю ответ: вы не разбираетесь в машинах, у вас не грязные руки и вы не так одеты Shock  Я говорю постойте, как-же, как-же, даже будь я механиком, разве я не могу просто принять душ, одеться в чистую одежду и куда-то ехать по своим делам? Она отвечает - у вас должна быть въевшаяся грязь под ногтями, вы не разбираетесь в машинах, я вам не верю, ждем ГАИ
Shock

Приехали милицианты, составляют схему, забирают у неё права, на что начинается крик: мол я дал денег гайцам, и это всё провокация, она будет жаловаться Луценко  Shock, мне было очень интересно увидеть развязку, но я оставил координаты, подписался под протоколом и уехал на работу.

От такое хорошее настроение в пятницу  :)
#799881»17-04-2009 11:02Я попал в Марсианское ДТП:
+0
Bobbsta, бГАААААААААА! Почему помощь не запросил? Она не нужна, это НАДО БЫЛО УВИДЕТЬ!
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#799882»17-04-2009 11:03Я попал в Марсианское ДТП:
+0
Bobbsta, Shock дамочка явно не в своем уме Shock
ну и дура Laughing  Laughing  Laughing
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#799884»17-04-2009 11:04Я попал в Марсианское ДТП:
+0
Поддерживааю первого оратора! Laughing
067 355 6 777
#799895»17-04-2009 11:07Я попал в Марсианское ДТП:
+0
а я Бадден:
"Ну и дура"  Laughing
098-115-14-15
#799896»17-04-2009 11:07Я попал в Марсианское ДТП:
+0
Bobbsta, бляяааааа, повеселил  Very Happy
Грязь под ногтями... поразительная проницательность Laughing


Редаговано: sandro3 (17-04-2009 11:09)
#799897»17-04-2009 11:08Я попал в Марсианское ДТП:
+0
Laughing  Laughing  Laughing  я тоже хочу увидеть эту мадам на кашкашке. Очень надеюсь, что вскоре она ко мне по делу обратиться, такие нам любят звонить Cool
"Веселись давай!" (с) коллега
#799903»17-04-2009 11:10Я попал в Марсианское ДТП:
+0
Баден:Bobbsta, Shock дамочка явно не в своем уме Shock
ну и дура Laughing  Laughing  Laughing
+1
как то месяц назад попал в похожую ситуацию, в тянучке догнал кадет, но ему повезло что я на кануне догнал столб и бампер был уже сбит с крепления, в результате он просто сыграл, без никаких повреждений. Пожалел я его, можно же было на шару бампер отремонтировать, но толи я такой хороший, толи спешил тогда. розьехались сразу же, без никаких притензин.
а девушка жжот))
-1 машина на пол года на дорогах))
*09три*три96*5три*94*
#799904»17-04-2009 11:10Я попал в Марсианское ДТП:
+0
Bobbsta, жесть)) Хорошо, что ГАИ дождался. Теперь одним неадекватом на дороге будет меньше :))
Nobody is perfect. I am nobody.
#799907»17-04-2009 11:13Я попал в Марсианское ДТП:
+0
Laughing  Laughing  Laughing
Бобер, браво!)))
Твоя тактичность всегда вызывала у меня уважение!))
А всех тётей на Кашкашках (с) Шуша - отправляем учить матчасть в боксы Very Happy
I'm not a victim of clich?...
#799909»17-04-2009 11:13Re: Я попал в Марсианское ДТП:
+0
Bobbsta:
Я, крайне обескуражен, пытаюсь втолковать, что ни её ни моя машина не повреждена, зачем ждать ГАИ, и дальше в таком-же духе, на что получаю ответ: вы не разбираетесь в машинах, у вас не грязные руки и вы не так одеты Shock  Я говорю постойте, как-же, как-же, даже будь я механиком, разве я не могу просто принять душ, одеться в чистую одежду и куда-то ехать по своим делам? Она отвечает - у вас должна быть въевшаяся грязь под ногтями, вы не разбираетесь в машинах, я вам не верю, ждем ГАИ
Shock


Ишь какая, грязь из-под ногтей ей подавай ))))
А ей было недостаточно того, что ты на Ниве? :)
#799912»17-04-2009 11:14Я попал в Марсианское ДТП:
+0
Bobbsta, улыбнуло))

Она таки дура.. И надо было зазвать нас - поржали бы :)
Живи сьогодні ;)

Почетный Волонтер (1)
#799913»17-04-2009 11:14Я попал в Марсианское ДТП:
+0
жесть. надеюсь, ей права не отдадут и пошлют. как минимум еще раз сдать экзамен в ГАИ  Laughing

НИВА=санитар леса Very Happy
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#799916»17-04-2009 11:15Я попал в Марсианское ДТП:
+0
p.s. когда прочитал название темы, я уж было подумал, что Саша навернул небезызвестный РоллсРойс :)))
Nobody is perfect. I am nobody.
#799920»17-04-2009 11:17Я попал в Марсианское ДТП:
+0
Блин, Сашка, насмешил, а вообще можешь с нее ещё сбить за "скрытые повреждения"... будет наука.
Я вообще не понимаю таких людей.
#799937»17-04-2009 11:21Я попал в Марсианское ДТП:
+0
Знаете, я был устамши после вчерашнего футбола, и башка работой занята сильно была, иначе я-бы извлек значительно больше смеху из этой истории, может умудрился-бы ещё и заснять её  :) Хорошая мысля приходит опосля  Sad

Но жесть было слушать благой мат: это произвол! я буду жаловаться министру!  Very Happy
#799941»17-04-2009 11:24Я попал в Марсианское ДТП:
+0
Bobbsta, фото в студию!  Laughing
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#799942»17-04-2009 11:24Я попал в Марсианское ДТП:
+0
Вот после таких историй хочется чтоб штрафы были еще в 5 раз болше!Может тогда культура на дорогах появится!И чтоб права забирали не до суда а на пару месяцев как минимум.
#799946»17-04-2009 11:25Я попал в Марсианское ДТП:
+0
Шуша:Laughing  Laughing  Laughing  я тоже хочу увидеть эту мадам на кашкашке. Очень надеюсь, что вскоре она ко мне по делу обратиться, такие нам любят звонить Cool

я это уже вижу, идет промо ролик надзвычайных новын у мисти, тема ролика... беспредел на дорогах...вчера на Проспекте победы, около Святошино, стоя в пробке гражданка А стала участником беспрецендентного наезда со стороны гламурно салатового жипа...по словам пострадавшей, водитель иномарки со всей дури, задним ходом, со встречной, пьяный, еще и нагло улыбавшийся сидя на крыше жипа, въехал в её новенький кашкай, после этого "наглого" инциндента он еще пол часа глумился над пострадавшей, показывая её дули и корчил рожицы ... 90-е возвращаются  Shock   Laughing  Laughing  Laughing жесть
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#799949»17-04-2009 11:26Я попал в Марсианское ДТП:
+0
Bobbsta, продам грязь из под ногтей и робу механика. недорого  Very Happy

Antina, есть тут у нас тетя на кашаке))))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#799967»17-04-2009 11:34Я попал в Марсианское ДТП:
+0
Bobbsta, На суде я бы в красках рассказал судье все то, что ты здесь написал. В таком сулчае ее на месяца 3 лишили бы прав.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#799989»17-04-2009 11:44Я попал в Марсианское ДТП:
+0
Bobbsta, ну я прям не знаю - что, сложно было ногтями по земле поскрести? дабы добавить своим словам веса в глазах МАДАМ  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#800007»17-04-2009 11:53Я попал в Марсианское ДТП:
+0
АЦЦКАЯ СОТОНА  Laughing  Laughing  Laughing

Про грязные ногти - это она Тимошенко и Хорошковского наслушалась?  Laughing  Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#800008»17-04-2009 11:55Я попал в Марсианское ДТП:
+0
Bobbsta, действительно, какого ты вообще руки моешь? Может, эта тетка специально вляпалась в тебя, потому что познакомиться хотела, может в каком-то взрослом кино она увидела такого вот автомеханика с грязными потными руками, с торсом, исписанным маслом, с нагловатой ухмылкой и на таком вот жиппе. Одинокая женщина рулила днями и ночами в поисках своей фантазии и наконец-то нашла. А тут такое! Грязи под ногтями нет! Вот у нее припадок и случился. А ты не понял всей тонкости ситуации. Отжеж... мужики эти...  Twisted Evil

Tiger, палишь меня неподецки  Cool
"Веселись давай!" (с) коллега
#800010»17-04-2009 11:56Я попал в Марсианское ДТП:
+0
Bobbsta, мне вот стало любопытно, ГАИ-то как среагировало? У них нет такого понятия, как штраф за ложный вызов? :)

Форум : HONDA Теревені