Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Значит ситуация... :( RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#798444»15-04-2009 20:04Значит ситуация... :(
+0
вобщем, может у кого такое уже было
не успел телефон стать на блок, я его кинул в карман, нечаянно нажались кнопки, разного содержания, но одни из них короткий номер 789 - это какая-то хрень, вроде называется "відкритий діалог" там где 12грн минута

вобщем итог таков, вылетели все деньги и ещё и в минус 104грн  Laughing
естественно, сознательно я туда не звонил, служба поддержки киевстар прониклась моей проблемой , видать не в первой и пригласила с паспортом написать заявление если не согласен, ну естественно не согласен :)

мне вот интересно какой итог будет от этого, есть шансы?
киевстар сможет мне помочь если я их клиент уже как лет 8 и постоянно приношу им доход ?
и вобще интересно на кого расчитаны эти номера развлечений и какой нормальный человек туда звонит, или они расчитаны как раз на такие случаи ?
#798445»15-04-2009 20:05Значит ситуация... :(
+0
Ross, ну если спишут до 0, то считай, что тебе здорово повезло
098-115-14-15

Почетный Волонтер (1)
#798453»15-04-2009 20:22Значит ситуация... :(
+0
Ross, МТС вернуло жене деньги - сервис по закачке мелодий на их сайте не сработал и снял деньги. Ситуация другая, конечно, но я удивился, когда деньги таки вернулись на счет. Так что борітеся і поборете.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#798476»15-04-2009 20:52Значит ситуация... :(
+0
думаю, уберут долг, восстановят в ноль, но возможно в пропорции какой-то, они же продают услугу.

Вообще они могут проверить, все звонки пишутся)))) хотя это огромный  секрет. если не так давно могли и сохранитть, у них же договор с др фирмой которая номер взяла... думаю в твою пользу решится!
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#798497»15-04-2009 21:52Значит ситуация... :(
+0
Короткие номера держат контент операторы и денежку тоже они берут (мобильный оператор им отстегивает). Поэтому списание долга для КС будет не простой формальностью, а убытком, если не согласуют с контент оператором. Поэтому, скорей всего, решаемо, но геморно.
завтра дойду до работы- узнаю подробно, если кто то компетентный раньше не отпишется:)
life is beautiful :)
#799244»16-04-2009 15:32Значит ситуация... :(
+0
Чем больше подымешь "крику" тем выше вероятность успеха.
Хотя ИМХО состороны оператора ты сам виноват: вызов был,связь установлена - услуга получена! Отаке
Негодяй муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами!
И сказал директор ВАЗа"Езжайте ведра как-нибудь сами"
#800570»17-04-2009 17:53Значит ситуация... :(
+0
как успехи?
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#800727»17-04-2009 23:34Значит ситуация... :(
+0
Dr1nk1n:думаю, уберут долг, восстановят в ноль, но возможно в пропорции какой-то, они же продают услугу.

Вообще они могут проверить, все звонки пишутся)))) хотя это огромный  секрет. если не так давно могли и сохранитть, у них же договор с др фирмой которая номер взяла... думаю в твою пользу решится!


Да, это хоть и не очень разглашаемый, но давно известный факт, что мобильные звонки пишутся. Скорее всего что должно решиться в твою пользу, раз уже бывали такие случаи, что возвращали деньги.  Желаю успеха!
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#802002»21-04-2009 09:29Значит ситуация... :(
+0
Весна:как успехи?


написал заяву, объяснил ситуацию, попросил учесть, что за 8 лет пользования их услугами я ни разу не звонил на подобные номера и не заказывал мелодии, картинки и тд.
сказали ждите ответ в течении 30 дней
собсно пока всё

Форум : HONDA Теревені