Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Правила раздела! RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#797981»15-04-2009 13:42Правила раздела!
+3
Господа!  Хотим вас призвать помочь нам в поддержании и наполнении технички, соблюдая несложные, но довольно действенные правила. Впринципе ничего нового мы здесь не придумываем, а просто ЗАОСТРЯЕМ ваше внимание, на что следует обратить внимание при обращении к разделу:

1. Эпиграфом всего раздела предлагаю лозунг: "лучше молчать и слыть дураком, чем открыть рот и развеять всякие сомнения". Это я к тому, что если не знаешь - лучше не пиши. Разгребать посты в темах "типа сцепление плохо работает - это  у тебя после замены колодок" чревато лечебным промыванием инструментом типа клизьма! Это ни в коем случае не относится к "дифф. диагнозу" (кто смотрел Доктора Хауса - тот поймет о чем я)! Высказывать предположения о поиске неисправности не только можно но и нужно! Главное чтобы это относилось к делу.

2. Карать, СТРАШНО КАРАТЬ  Twisted Evil буду за названия тем типа: "Help!" или "подскажите пожалуйста". Наказание - тема СРАЗУ в мусор, аффтар в процедурный кабинет на промывание. Название темы должно отображать суть проблемы!

3. Флуд в теме типа "бугага, отэта ты лох" = клизьма. Ангелов тута нет, все ошибаются.

4. Огромная просьба размещать топики в соответствующие разделы. А если промазал (бывает) - попросить модеров перенести по назначению.

5. Отвечаю оптом всем кто спрашивает (с регулярностью 1 раз в день) "Подскажите СТО": Пользуйтесь поиском - очень неоднократно обсуждалось!!

6. Отвечаю оптом всем кто спрашивает (с регулярностью 1 раз в день) "Где покупать запчасти": Пользуйтесь поиском - очень неоднократно обсуждалось!!

7. И вообще - сперва смотрим список друзей и партнеров, а потом спрашиваем!

8. ЮЗАЕМ ПОИСК! Поверьте, с вероятностью 90% Ваша проблема уже у кого-то была.


Надеюсь что мы подружимся  Very Happy
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика