Я забув пароль Зареєструватись

Регистрация ПО RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#797969»15-04-2009 13:36Регистрация ПО
+0
Интересует выполнение следующих видов работ (объем может меняться по необходимости или после разговора с исполнителем этих работ):

1. Подготовка Договора на разработку программного обеспечения. В договоре заказчик - юрлицо, исполнитель - группа физлиц. Все исходники предаются заказчику. Все права на ПО должны принадлежать заказчику. Заказчик в будущем регистрирует авторство на это ПО и в дальнейшем самостоятельно принимает решение касательно его использования, распространения, продажи и т.д. Исполнителям запрещено использовать наработки по ПО в дальнейшем.
2. Подготовка Договора на техническое обслуживание программного обеспечения (может быть частью договора из п. 1). В течение определенного срока времени, разработчики отлаживают и устраняют ошибки программного обеспечения.
3. Регистрация авторских прав на ПО на юрлицо - заказчика.
Все участники правоотношений - резиденты Украины. ПО используется на территории Украины.



При этом:
1. Необходима юрфирма (пат. поверенный), который может оказать полный комплекс услуг.
2. Сообщения типа: вот коза и вот порядок как это сделать не рассматриваются; замечания касательно некорректно поставлена задача тоже (если реально это делали сами - пожалуйста в личку  и все обсудим потом по телефону).
3. Для реальных исполнителей или лиц, которые могут порекомендовать их - жду предложений.

Форум : HONDA Право