Я забув пароль Зареєструватись

Кто где организовывал Д.Р. для ребенка RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#796922»14-04-2009 14:06Кто где организовывал Д.Р. для ребенка
+0
В этом и вопрос.
Многие мамы-папы проводят такие мероприятия для своих чад в специальных детских клубах, коих уже есть определённое количество.
Нашему сыну в мае 5 лет будет, предыдущие два года уже пробовали подобные варианты. Но опять идти туда же будет не совсем верно.
Хотелось бы услышать отзывы тех родителей, которым действительно понравилось то или иное заведение.
Предпочтение конечно будет отдано Левому берегу (южной его части), но тщательно изучаться будут все варианты.
Заранее спасибо!
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#797018»14-04-2009 15:11Кто где организовывал Д.Р. для ребенка
+0
Monah, Тарзания была в Комоде и Пирамиде. Мы были в Комоде, так как Пирамида только открывалась. Оч понравилось. А в банальный Гамдональдс очередь на месяц вперед.
Все будет офигенно!:)
#797083»14-04-2009 16:05Кто где организовывал Д.Р. для ребенка
+0
Оформляли в ультрамарине, детишкам оч понравилось
Some are born to sweet delight,
Some are born to the endless night...
#797412»14-04-2009 23:28Кто где организовывал Д.Р. для ребенка
+0
детский ресторан на львовской площади ( забыла как называется), было весело + мы приглашали своих клоунов , даже родители наржались )) Laughing
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.
#797719»15-04-2009 11:10Кто где организовывал Д.Р. для ребенка
+0
Кротик:детский ресторан на львовской площади ( забыла как называется), было весело + мы приглашали своих клоунов , даже родители наржались )) Laughing

http://www.baby-bar.kiev.ua/contacts.phtml  - слышала хорошие отзывы от сотрудников.

Еще в Большевике ТРЦ на Шулявке - сдается в аренду на час большая десткая площадка для деток, там же можно поесть, можно пригласить ведущих.... Рассматривали для своей этот вариант, но еще маловата, да и компании такой большой на тот момент не было, чтобы деткам было интересно там бегать.
На прошлых выходных наблюдала в ТРЦ  Блокбастер - ДР ребенку отмечали (лет 8-10, правда), бегали с пиратом в поисках сокровищ по развлекательному центру и всего такого. Они соб-но и объявляют о том, что устраивают праздники.
#798960»16-04-2009 12:08Кто где организовывал Д.Р. для ребенка
+0
Мы делали в Дывосвите на Оболони - скорее дорого, чем хорошо Shock . До этого, были и в Беби Баре на Львовской (понравилось), и в каком-то заведении возле Птичьего рынка (сорри, запамятовала название...что-то типа Тропикана что ли)- тоже неплохо; и в Аквариуме (спортклубе на Оболони) - хорошо, но, все же, дороговато.
#799419»16-04-2009 17:38Кто где организовывал Д.Р. для ребенка
+0
Любовь, в Дывосвите к сожалению слишком экономят на персонале  Sad
#799472»16-04-2009 18:53Кто где организовывал Д.Р. для ребенка
+0
В прошлом году праздновали День варенья дочки в Блокбастере(9лет). Очень всем понравилось  :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#799608»17-04-2009 01:26Кто где организовывал Д.Р. для ребенка
+0
Спасибо за внимание к вопросу!
Маме всё передал, изучает Laughing
Если у кого-то ещё инфа завалялась - не стесняйтесь!
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#800712»17-04-2009 22:56Кто где организовывал Д.Р. для ребенка
+0
Вопрос не совсем по теме, но в тему. :) С какого примерно возраста детям интересны такие тематические дни варенья? Когда они именно будут веселиться, а не уныло ходить за клоуном.
#801570»20-04-2009 10:17Кто где организовывал Д.Р. для ребенка
+0
monkey,Я думаю, что это еще от самого ребеночка зависит. Когда младшему исполнялось 3 года - мы в садик привели Крокодила Гену и Чебурашку. Программа на 45 минут. Другой вопрос, конечно, что 50% нашей группы не знали кто такие крокодил Гена и Чебурашка. Но 5% деточек в группе было не интересно и даже страшно одной девочке. А все остальные с удовольствием играли.  :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#801783»20-04-2009 20:25Кто где организовывал Д.Р. для ребенка
+0
Катерина, ясно... Значит, празднование откладывается на пару-тройку лет. А то я хотела годовасие с размахом отметить, а потом подумала, что веселиться будут только взрослые. Пусть уже на мой день варенья веселятся - у нас с мальчиком разница в днях рождениях два дня.

А какие идеи веселого времяпрепровождения для годовалого мальчика? Что их особенно веселит? И что дарят маленьким мальчикам на годовасие?
#801892»21-04-2009 01:18Кто где организовывал Д.Р. для ребенка
+0
monkey, абизяна - на год лучший праздник детёнышу когда вся семья вместе (в т.ч. бабушки/дедушки) и уделяет ему всё своё время. По максимуму. Много воздушных шариков (проверено - 100%-й эффект), обязательно одна свечечка в тортике (задуть вместе с родителем), новая игрушка (не надо много - одна, но выбрать надо основательно, чтоб точно понравилась).
Клоунов и т.п., весь пафос, размах и прочее - маська не оценит. Извините - ещё нечем.
И последнее (хоть наперёд вроде как и нельзя) - поздравляю с наступающим!!
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#801912»21-04-2009 08:03Кто где организовывал Д.Р. для ребенка
+0
Шарики - ага. Любит-обожает. Практически каждый поход в супемаркет заканчивается шариком на веревочке. Игрушек кучи. Может ему машину какую-то, типа веломобиля? Развивалок я ему по-моему лет до пяти накупила. Машинками и всякими мальчуковыми приколами папа снабжает исправно. Так что я в растерянности по поводу особенного продарка.
Monah:
И последнее (хоть наперёд вроде как и нельзя) - поздравляю с наступающим!!

О, это ещё успеете. У нас с ним варенья в середине июня. Но спасибо всё равно. :)
#802788»21-04-2009 23:44Кто где организовывал Д.Р. для ребенка
+0
Сегодня ребенку -девочке было 5 лет. Она пригласила 12!!!! человек из садика домой. Как я ее не уговаривал отпрвздновть где угодно - в кафе и тп-  нет и все. Видите ли, ей понравилось, как ее однокашница дома устроила. То, что мама однокашницы чуть не повесилась опосля, ее не волновало.

Изначально детей было 8, потом некоторые "не смогли", пригласила других, и тут смогли те, кто "не смог" ранее".

Что устроили с квартирой эти мелкие 12 человечков, я описывать не буду. Это дурдом. Если ваши дети попросят о подобном - никогда не соглашайтесь!!!! Жена до сих пор в глубоком  шоке  Cool

Клоуна приглашали, приехала девочка-клоун, ее там эти детки чуть не прибили нах.
Пару мам пообещали прийти помочь, пришли, завели детей и в шоке от происходящего шустро свалили.

Не повторяйте наших ошибок :) лучше пригласить клоунов и тп в детсад, отправздновать в макдональдсе или детском кафе, но не дома - особенно, когда завтра рано утром на работу...
#803453»22-04-2009 15:23Кто где организовывал Д.Р. для ребенка
+0
monkey, я тебе больше скажу - "уныло ходить за клоуном" - не самый плохой вариант Wink
многие дети до 5 лет панически боятся клоунов и фейерверки. зачастую именинника уносят в истерике ))))))) это зависит от индивидуальных особенностей каждого ребенка, но таких случаев очень много. это из опыта.
#803626»22-04-2009 17:48Кто где организовывал Д.Р. для ребенка
+0
MaZayKa:monkey, я тебе больше скажу - "уныло ходить за клоуном" - не самый плохой вариант Wink

Ну, я вообще не приветствую какие-то уныния в его день варенья. :) Он у нас мальчик общительный - в пивоварне на День Патрика дико отжигал. На вечеринах тоже не смущается. :) Так что запугать его сложно. А клоунов я сама не люблю. С детства.

Так какие у вас идеи для подарка на год, дорогие мафиози?
#803642»22-04-2009 17:59Кто где организовывал Д.Р. для ребенка
+0
ребенок постоянными подарками без повода не обделен Wink поэтому предлагаю подарить всё-таки эмоции :) кукольный театр, например.
думаю, годик - это еще не тот возраст, когда подарки имеют большое значение Wink
#803821»22-04-2009 22:46Кто где организовывал Д.Р. для ребенка
+0
Помню Темка в детстве очень любил орешки, мы ему говорили, что их мышка с базара приносит (уже не помню предысторию, почему именно мышка). Так вот на 2 годика решили подарить ему рюкзачок-мышь, прикольный, в половину его тогдашнего роста :)
Именинник не растерялся, взял мышь, отнес к двери, усадил ее там и говорит:"Мысь, базай, тук-тук-тук"  Laughing Типа, мышь, нефиг тут сидеть, чухай на базар за орехами  Laughing Это я про особенные подарки Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#811370»01-05-2009 00:17Кто где организовывал Д.Р. для ребенка
+0
Lexa, Тарзанию смотрели - не подходит (помещение недостаточно большое, а детей будет больше 10-ти)

Вот присматриваемся к http://www.seiklar.com.ua/
Кто там был? Впечатления?
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#813542»05-05-2009 19:49Кто где организовывал Д.Р. для ребенка
+0
Monah, мне кажется, это для подростков уже. Для совсем мелкашей страшновато.

Форум : HONDA Дети и Образование