Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Киев-Краматорск на авто RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#795837»13-04-2009 13:49Киев-Краматорск на авто
+0
Собираемся на майские ехать в Краматорск из Киева. Я занимаюсь подготовкой к поездке.

http://www.autotransinfo.ru/Trace/Default.aspx выдает:
617 км  12:27 если не через Харьков
658 км  13:36 если через Харьков.

viamichelin.com советует ехать через Харьков, рассчитанное время - 7:10

maps.live.com говорит про 8 часов, выдает дорогу через Полтаву, мимо Харькова.

Как в итоге ехать - через Харьков или в объезд? Сколько приблизительно часов займет поездка (гонять не будем). Как там с трассами?

Что обязательно взять в дорогу?

Это будет первая автопоездка такого рода, поэтому буду рада любым советам и напутствиям. До этого мы с мужем ездили по Украине только по Житомирской и Черниговской областям, то есть далеко от Киева не уезжали.

#795844»13-04-2009 13:53Киев-Краматорск на авто
+0
Zuli, я всегда езжу через Полтаву и Харьков! покрытие не самое лучшее, но + в том, что на протяжении практически всего пути присутствуют по 2 полосы в каждом направлении!
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#795847»13-04-2009 13:54Киев-Краматорск на авто
+0
Zuli, по поводу тарассы мало чего могу сказать, а вот по Краматорску расскажу всё! :)  Я тут живу  Cool Так что, когда приедешь - маякуй!
Ночь с женщиной - это, конечно, вся ночь, НО далеко не вся женщина!

#795851»13-04-2009 13:57Киев-Краматорск на авто
+0
Zuli, а, если не гнать, то дорога займет часов 10 (с учетом ям и остановок на заправку, 00, кофе и т.д.)

Added after 44 seconds:

 X-Lady, Яна Викторовна, вы на майские будете в Бердянске Laughing  Laughing  Laughing
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#795858»13-04-2009 14:02Киев-Краматорск на авто
+0
ZER:  X-Lady, Яна Викторовна, вы на майские будете в Бердянске Laughing  Laughing  Laughing


ой, точно  Embarassed  ну вдруг, Zuli затримається до 9.05  :)
Ночь с женщиной - это, конечно, вся ночь, НО далеко не вся женщина!
#795859»13-04-2009 14:02Киев-Краматорск на авто
+0
ZER:Zuli, я всегда езжу через Полтаву и Харьков! покрытие не самое лучшее, но + в том, что на протяжении практически всего пути присутствуют по 2 полосы в каждом направлении!


ZER, о! Вот это несомненный плюс!! А то я как-то не люблю обгоны по встречной :)

X-Lady, да я тоже много чего про Краматорск знаю, мой муж оттуда родом :) Мы, собственно, к его маме и едем. Я там буду примерно с 1-е по 9-е, так что можно попытаться пересечься. Или Бердянск на все эти даты запланирован?
#795861»13-04-2009 14:04Киев-Краматорск на авто
+0
Zuli, в Бердянске мы с 1 по 3 мая, так что думаю пересечемся! :)
Ночь с женщиной - это, конечно, вся ночь, НО далеко не вся женщина!

#795865»13-04-2009 14:08Киев-Краматорск на авто
+0
Zuli,  X-Lady, если шо, и мы подтянемсо! а лучше вы к нам на хондовку 7.05. притянетесь Laughing  Laughing  Laughing
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#795882»13-04-2009 14:40Киев-Краматорск на авто
+0
X-Lady, хондовок в Краматорске еще не было? :) :)

Added after 21 minutes:

Яна, отписалась в аську ))

По Краматорску более-менее все понятно, остаются вопросы с тем, что брать в дорогу, чего опасаться, на что обратить пристальное внимание.
#795918»13-04-2009 14:51Киев-Краматорск на авто
+0
Неее, в Краматорске еще не было  :)
По "дороге" я попробую еще узнать у народа и отпишусь :)
Ночь с женщиной - это, конечно, вся ночь, НО далеко не вся женщина!
#795947»13-04-2009 15:16Киев-Краматорск на авто
+0
ZER:Zuli, я всегда езжу через Полтаву и Харьков! покрытие не самое лучшее, но + в том, что на протяжении практически всего пути присутствуют по 2 полосы в каждом направлении!

+ 100. Всегда езжу через Полтаву и Харьков. По Харьковской объездной лучше не ехать, а ехать через город... Дорога лёгкая, не заблудишься и без GPSки.
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#795949»13-04-2009 15:18Киев-Краматорск на авто
+0
Zuli, ехать адназначна через Харьков! я ума не приложу, как можно еще ехать Киев-Донецк! трасса международного или еще какого значения Киев-(Полтава-Харьков-Донецк)-Ростов. удачи в пути, будете проезжать Х. фафакайте Wink
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#795956»13-04-2009 15:23Киев-Краматорск на авто
+0
Zuli:остаются вопросы с тем, что брать в дорогу, чего опасаться, на что обратить пристальное внимание.

Термос с чаем/кофе.. или по дороге купить Wink опасаться нечего кроме гайцов с визирами, обратить внимание... ну можете в Миргород заехать, если будет время, типа попить Миргородской Wink и посмотреть культурный центр. Если я не ошибаюсь, то от основной трассы он находится примерно в 30 км Wink

Кста, если ехать ночью или в тёмное время, то аккуратнее в сёлах, которые проезжаете, там очень оживленное движение было до кризиса и грузовики шли один за другими и т.к. фары ку них высоко, частенько слепят сильно.
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#796032»13-04-2009 16:34Киев-Краматорск на авто
+0
X-Lady, по трасе М03 (РОстовская траса) от славянска до любнов во сновном пратикуеться фигурное вождение, дорога вся в ямах ехал там 5-7 апреля. после любнов до киева траса можно лепить 180 км/ч(по крайне мере я так ехал) тока правила не рекамендует ехать с такой скоростью.  Славянск - краматорск тоже дорога неахти. ментов очень много на обочине сидит в засаде, а особенно между Харьковом и Славянском сплошные идут, и подьемы и менты с биноклями сидят высматривуют.  Laughing

В прнципе если ехать акуратно не спеша то с колесами/ходовой нечего небудет буду дома выложу фотку как я вернулся ночью в дождь с киева в харьков.

Других маршрутом то и нет, можно уйти с хорола на кременчюк от туда на днепр а там насладиться участком Днепр Донецк.но это кольцо и там ехать трасами Р-ми и Н-ми Т-ми,покрытие у них зачстую не лутче того что щас есть на М03.
Это мое мне ние от этой дороги.
В будете в Харькове если че звоните, будем рады видеть.
Женшины такие трогательные сушества, так бы трогал и трогал ...

#796036»13-04-2009 16:37Киев-Краматорск на авто
+0
[quote="dedmoroz] Других маршрутом то и нет, можно уйти с хорола на кременчюк от туда на днепр а там насладиться участком Днепр Донецк./quote]

ты знаешь, такого наслаждения я бы желать не стал бы Laughing  Laughing  Laughing
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#796040»13-04-2009 16:39Киев-Краматорск на авто
+0
X-Lady, Киев-Харьков тут все понятно (не без сюрпризов в виде "рваной обочины" или ям, если две полосы - правая убита 100%); дальше, как уже было предложено выше, по городу (если необходимо будет провести - не вопрос); Харьков-Краматорск по ростовской трассе (а вот здесь начинается совсем весело, т.к. на этом направлении не просто ямы а ямищи). Следует обратить внимание на: отрезок Харьков-Рогань (100% стоят с радаром)мост через р. Сиверский донец (г. Чугуев)следует переползти, во всех населенных пунктах возможны продавцы полосатых палочек, и самое веселое - остерегайся "пьяной хонды" марки Tucson (провокаторы в форме: поджимают и ждут когда у тебя нервы сдадут) на отрезке от Святогорска до поста в Славяногорске. А вот после Славяногорска вообще забудь про дорогу - ее там просто нет.
#796044»13-04-2009 16:47Киев-Краматорск на авто
+0
ZER, но от днепра до донецка нормальная дорога, не доезжая донецка в красноармейске на лево и опять по ямам ....:))))

Added after 5 minutes:

к стати захотите пообедать или по ужинать или по завтракать заедьте в кафе "У тещи" 221 км, кухня яд цены нормалные, это между Лубны и Хоролом. Так же в перятине рыба класная продаетсья под пиво, а если надумаете шашлычков сделать то в панфилах мясо продаеться свежое. вот Cool
Женшины такие трогательные сушества, так бы трогал и трогал ...
#796055»13-04-2009 16:50Киев-Краматорск на авто
+0
dedmoroz: Славянск - краматорск тоже дорога неахти. ментов очень много на обочине сидит в засаде, а особенно между Харьковом и Славянском сплошные идут, и подьемы и менты с биноклями сидят высматривуют.  Laughing

Ты издеваешсо?  Laughing  Laughing  Laughing От Славянска до Краматорска максимум 5 км!  Cool
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)

#796059»13-04-2009 16:53Киев-Краматорск на авто
+0
Mika: Ты издеваешсо?  Laughing  Laughing  Laughing От Славянска до Краматорска максимум 5 км!  Cool


7 Laughing  Laughing  Laughing
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#796067»13-04-2009 17:02Киев-Краматорск на авто
+0
Mika, я имел ввиду ментов по маршруту Киев-Полтава-Харьков-Краматорск.
Женшины такие трогательные сушества, так бы трогал и трогал ...
#796181»13-04-2009 20:05Киев-Краматорск на авто
+0
Большущее спасибо всем за ответы!! Особенно спасибо X-Lady за привлечение внимания к моей теме в региональной ветке!

Буду изучать советы и отмечать точечками на карте потенциально "засадные" места )))

Как я понимаю, ехать через Харьков в любом случае надо будет, так что заодно заедем к друзьям, которые живут на Алексеевке :) (Достала карту Харькова с полки) А на какую улицу Харькова въезжает киевская трасса? И куда выезжать на Донецк?

Кстати, если надо будет кому-то что-то передать по маршруту следования, могу что-то захватить, не очень объемное и законное Rolling Eyes
#796552»14-04-2009 10:39Киев-Краматорск на авто
+0
Zuli:
Как я понимаю, ехать через Харьков в любом случае надо будет, так что заодно заедем к друзьям, которые живут на Алексеевке :) (Достала карту Харькова с полки) А на какую улицу Харькова въезжает киевская трасса? И куда выезжать на Донецк?


На какую улицу не знаю, но едь по главной и по указателям (Ростов/Донецк) не ошибёшся, елси что смелдо тормози и спрашивай у таксёров, если и это не подходит напиши в Харьковской ветке, там люди тебе номер телефончика дадут и думаю провести через город смогут :) хотя это не сложно и ты не заблудишся - Ехать по знакам Wink
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#796746»14-04-2009 12:29Киев-Краматорск на авто
+0
Zuli, Алексеевка - это не по дороге. Так что расчитывайте на катание по городу по полной программе. Жил я когдато на Алексеевке. Ностальгия. :)
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#796945»14-04-2009 14:18Киев-Краматорск на авто
+0
Zuli:Большущее спасибо всем за ответы!! Особенно спасибо X-Lady за привлечение внимания к моей теме в региональной ветке!

Буду изучать советы и отмечать точечками на карте потенциально "засадные" места )))

Как я понимаю, ехать через Харьков в любом случае надо будет, так что заодно заедем к друзьям, которые живут на Алексеевке :) (Достала карту Харькова с полки) А на какую улицу Харькова въезжает киевская трасса? И куда выезжать на Донецк?

Кстати, если надо будет кому-то что-то передать по маршруту следования, могу что-то захватить, не очень объемное и законное Rolling Eyes


Заезжает ты с Киева вьезжаеш в поселок Песочин, там пост ГАИ дальше едеш прямо попадаешь на ул. Полтавский шлях в начале тоже часто менты стоят с радарами, есть также камера стационарная - едеш прямо - проезжаеш через мост над речкой вонючкой на право - выезжаеш возле памятника свободы у тебя дорога идет прямо и в влево береш левее - прямо 2 светофор в право - ул. Гамарника - на сфетофоре на лево ул. Коперативная-Московский проспект - дальше выезжаеш из города пост ГАИ за ним будет поселок Рогань там окурано знак 40 и менты пасуться всегда!!! и все дальше прямая на Донецк. буду вопросы звони проведем .
Женшины такие трогательные сушества, так бы трогал и трогал ...
#797043»14-04-2009 15:36Киев-Краматорск на авто
+0
dedmoroz, названия "Полтавский шлях" и "Московский проспект" знакомы, я даже бывала в тех краях (но без машины), но думала, что дорога на Донецк куда-то на юг выруливает. Теперь буду знать, спасибо! Телефончик записала, но надеюсь, что не заблудимся.

Added after 1 minutes:

 Liglem, да уж, Алексеевка далековато расположена... Ну, будем поглядеть.

Форум : HONDA Путешествия и отдых