Я забув пароль Зареєструватись

автоцивілка RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#795358»13-04-2009 09:40автоцивілка
+0
У якій СК можна брати автоцивілку без небезпеки отримати проблеми з виплатами?
Ну і може хто з мафіозі може продати таку страховку?
*---------------------------------------------
ES@Home
#795374»13-04-2009 09:48автоцивілка
+0
/club/druzya-i-partnery/ukrainskaya-strahovaya-gruppa
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#795380»13-04-2009 09:51автоцивілка
+0
es,

+1 за Крейзю Гаю.

Вопрос в лоб: какая разница, где брать ГО? Это же не КАСКО. В случае чего, добиваться выплаты будете не Вы, а пострадавшая сторона.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#795398»13-04-2009 09:58автоцивілка
+0
Студент, Саня, разница есть...ведь в пострадавших могут быть хорошие люди  Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#795433»13-04-2009 10:09автоцивілка
+0
Crazy_Guy:Студент, Саня, разница есть...ведь в пострадавших могут быть хорошие люди  Laughing


Мы не берем моральную сторону вопроса. В таком случае даже страховка ненужна, вытянул лопатник, отслюнявил на новую автивку и поехал дальше.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#795999»13-04-2009 16:04автоцивілка
+0
Господа, примажусь к теме, но немного по другой стороне вопроса.
А если хорошие люди уже пострадали... страховая сходу говорит, что "машина не новая (2006 года), если будете ставить новые детали - мы только 80% их стоимости оплатим". В договоре ОСАГО такие детали не уточняются, КАСКО по пострадавшей машине отсутствует... так все и должно быть?

#796294»13-04-2009 22:53автоцивілка
+0
Студент:es,

+1 за Крейзю Гаю.


Дякую, мабуть так і зроблю.

Вопрос в лоб: какая разница, где брать ГО? Это же не КАСКО. В случае чего, добиваться выплаты будете не Вы, а пострадавшая сторона.


Різниця така, що я опонента з ДТП більше бачити не хочу. А якщо виникнуть проблеми зі страховою, то піде він не куди-небудь, а саме до мене.

Added after 44 seconds:

mazy:http://honda.org.ua/club/druzya-i-partnery/ukrainskaya-strahovaya-gruppa


Beer

Added after 1 minutes:

Crazy_Guy:Студент, Саня, разница есть...ведь в пострадавших могут быть хорошие люди  Laughing


Випадки різні бувають, на те воно й життя...

P.S. Завтра буду на Подолі, загляну в гості, якщо немає запереченнь.
*---------------------------------------------
ES@Home
#796300»13-04-2009 22:55автоцивілка
+0
es:
Різниця така, що я опонента з ДТП більше бачити не хочу. А якщо виникнуть проблеми зі страховою, то піде він не куди-небудь, а саме до мене.


Якщо збитки будуть в розмірі страхового платежу, то до Тебе йти йому немає ніякого сенсу, тому що пошлеш Ти знову до стахової, у будеш повністю правий. Якщо більше - то де б Ти не був застрахований, він все-рівно прийде до Тебе.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#796302»13-04-2009 22:58автоцивілка
+0
Студент:
es:
Різниця така, що я опонента з ДТП більше бачити не хочу. А якщо виникнуть проблеми зі страховою, то піде він не куди-небудь, а саме до мене.


Якщо збитки будуть в розмірі страхового платежу, то до Тебе йти йому немає ніякого сенсу, тому що пошлеш Ти знову до стахової, у будеш повністю правий. Якщо більше - то де б Ти не був застрахований, він все-рівно прийде до Тебе.


Я все це розумію. І послати, звісно, пошлю обов'язково. Але я не хочу його ні бачити ні навіть чути.
*---------------------------------------------
ES@Home
#797938»15-04-2009 13:15автоцивілка
+0
es:
Студент:
es:
Різниця така, що я опонента з ДТП більше бачити не хочу. А якщо виникнуть проблеми зі страховою, то піде він не куди-небудь, а саме до мене.


Якщо збитки будуть в розмірі страхового платежу, то до Тебе йти йому немає ніякого сенсу, тому що пошлеш Ти знову до стахової, у будеш повністю правий. Якщо більше - то де б Ти не був застрахований, він все-рівно прийде до Тебе.


Я все це розумію. І послати, звісно, пошлю обов'язково. Але я не хочу його ні бачити ні навіть чути.


золотые слова, Юрий Венедиктович (с)

более того, покупая ГО есть смысл доплатить добровольно до ответственности 50, а лучше 100к. С нынешним курсом за 24 к можно только крыло на ауди поменять, одно и бэушное :)
Гаденька, ты жди, у меня скоро оно закончится и...прямо к тебе :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Финансы и Страхование