Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

В субботу в Киеве ограничат движение транспорта RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#794262»10-04-2009 19:25В субботу в Киеве ограничат движение транспорта
+0
Киевская городская госадминистрация ограничила движение транспорта по тринадцати улицам 11 апреля.
В субботу в Киеве ограничат движение транспорта
Фото: Корреспондент.net
Киевская городская госадминистрация ограничила движение транспорта по 13-ти улицам 11 апреля.

Движение будет частично ограничено с 8:00 до 17:00 на следующих дорогах:

-  на проспектах Лебедева-Кумача, Королева Победы на участке от станции метро Святошин до проспекта Вернадского;

-  по бульвару Дружбы народов от улицы Товарной до Печерского моста.

Также в это время движение будет частично ограничено по улицам Шамрыло, Полевой, Мостицкой, Натальи Ужвий, Краковской на участке от Бажова до Строителей, Полярной на участке от Бережанской до путепровода, Цветаевой на участке от Закревского до проспекта Маяковского, Амурской на участке от Амурской площади до улицы Сумской, Телиги от Дорогожицкой до Гонты.

Ограничение связано с проведением текущего ремонта дорог коммунальной корпорацией Киевавтодор, сообщают в КГГА.

   Корпорация призывает водителей с пониманием отнестись к ограничениям, объясняя повышенную интенсивность работ в выходные дни меньшим количеством транспорта на дорогах

Корпорация призывает водителей с пониманием отнестись к ограничениям, объясняя повышенную интенсивность работ в выходные дни меньшим количеством транспорта на дорогах.

Как сообщалось сегодня, коммунальное предприятие Киевавтодор планирует  завершить реконструкцию в Киеве Московской площади к концу этого года.

По материалам УНИАН


http://news.bigmir.net/capital/126045/
#794299»10-04-2009 20:36В субботу в Киеве ограничат движение транспорта
+0
ну наконец то дороги приведут впорядок!!!!!!!!! Confused
Если тебя по ночам грызёт совесть-выбей ей зубы...пусть она тебя нежно обсасывает)))
#794301»10-04-2009 20:39В субботу в Киеве ограничат движение транспорта
+0
согласен неделю пешком на работу ходить - лишь бы дороги поделали!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#794327»10-04-2009 21:09В субботу в Киеве ограничат движение транспорта
+0
Androll:согласен неделю пешком на работу ходить - лишь бы дороги поделали!

ну на такие жертвы я не пойду....но новым дорогам буду рада уря!
Если тебя по ночам грызёт совесть-выбей ей зубы...пусть она тебя нежно обсасывает)))
#794332»10-04-2009 21:18В субботу в Киеве ограничат движение транспорта
+0
к сожалению, радость ваша преждевременна
сделают, но не на долго
т.к. задача не "сделать" а "освоить средства"
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#794337»10-04-2009 21:20В субботу в Киеве ограничат движение транспорта
+0
ну это понятно.....но может хоть немного лучше будет....а то дороги на танковый полегон похожи!!!страшно ездить... Shock
Если тебя по ночам грызёт совесть-выбей ей зубы...пусть она тебя нежно обсасывает)))
#794345»10-04-2009 21:30В субботу в Киеве ограничат движение транспорта
+0
Androll:согласен неделю пешком на работу ходить - лишь бы дороги поделали!


Я б вообще всю неделю пешком ходил, если бы это свинство(называемое дорогами) исправили, но вряд ли их сильно поправят, будет все как всегда- через одно известное место.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#794350»10-04-2009 21:47В субботу в Киеве ограничат движение транспорта
+0
не ну сказали, что транспортный сбор маленький и дороги делать не будут...и ведь не делают)) вот где люди слова!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#794382»10-04-2009 22:33В субботу в Киеве ограничат движение транспорта
+0
"...у нас кладут асфальт - местами и немного..."

#794520»11-04-2009 09:53В субботу в Киеве ограничат движение транспорта
+0
Tolstiy, так там вроде Евросоюз дал 400 мильенов на дороги... Не, я все понимаю, куда эти деньги пойдут, но мож хоть частично на дороги, а?  Rolling Eyes
(o67) I2З-О-I23 Олег
#794567»11-04-2009 11:57В субботу в Киеве ограничат движение транспорта
+0
Leonis:Tolstiy, так там вроде Евросоюз дал 400 мильенов на дороги... Не, я все понимаю, куда эти деньги пойдут, но мож хоть частично на дороги, а?  Rolling Eyes


Учитывая, что километр хорошей двуполосной дороги стоит около миллиона долларов, то толку мало.

Форум : HONDA Теревені