Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Срочная замена гражданского паспорта RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#790295»07-04-2009 09:53Срочная замена гражданского паспорта
+0
Так сложилось, что мне необходимо очень быстренько поменять паспорт. Обычный, не загран.  Rolling Eyes
В связи с этим ищу пути в обход тети-паспортистки в ЖЕКе - ждать месяц нет возможности.  Confused

Подскажите, пожалуйста, как можно ускорить процесс? Куда идти и сколько давать?  Rolling Eyes
Вы не видите путей, которые приведут вас к мечте, но это не значит, что таких путей нет

Если я сказала что не брала, значит не отдам! :)
#790373»07-04-2009 10:38Re: Срочная замена гражданского паспорта
+0
Радуга:Так сложилось, что мне необходимо очень быстренько поменять паспорт. Обычный, не загран.  Rolling Eyes
В связи с этим ищу пути в обход тети-паспортистки в ЖЕКе - ждать месяц нет возможности.  Confused

Подскажите, пожалуйста, как можно ускорить процесс? Куда идти и сколько давать?  Rolling Eyes

в паспортный стол района надо топать. и там уже на месте договариваться. замену себе не делал, но фотку новую вклеивали за 20 минут и 50 гривен.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#790385»07-04-2009 10:41Срочная замена гражданского паспорта
+0
1. Пасспорт в стиральную машину
2. В пасспортный стол делать новый всвязи порчей
3. Договорится об услуге срочная замена - они там это любят
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#790387»07-04-2009 10:42Срочная замена гражданского паспорта
+0
Смена паспорта сопровождается сменой фамилии или нет?
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#790392»07-04-2009 10:45Срочная замена гражданского паспорта
+0
JULKA, ага, смена в связи с изменением фамилии :)
Мне печать там поставили, что паспорт действителен в течение месяца, и он уже просрочен  Embarassed

Ваванчег, а "срочная замена" - это официальная услуга или индивидуальная?  Rolling Eyes
Вы не видите путей, которые приведут вас к мечте, но это не значит, что таких путей нет

Если я сказала что не брала, значит не отдам! :)
#790536»07-04-2009 12:02Срочная замена гражданского паспорта
+0
Радуга, :) взамуж пошла?:):):):) поздравлямс:) Ух, смена документов - это такая прЭлюсть:) Я вот сейчас тоже занимаюсь:) Когда закончу - может даже тему создам со всеми процедурами, инстанциями и расценками:) Меняю всё - паспорт Украины, загранпаспорт, права, техпаспорт, идент код, страховку, кредит, шо там ещё?:) ПОка стою в начале этого пути - жду разрешение от милиции на смену фамилии:) поэтому пока всей инфой не владею:)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#790584»07-04-2009 12:36Срочная замена гражданского паспорта
+0
Радуга:JULKA, ага, смена в связи с изменением фамилии :)

Жена меняла за три дня. пришла. поплакалась что надо, вот, паспорт... и все. Только "за срочность" платила не в кассу, а на руки.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#790640»07-04-2009 13:11Срочная замена гражданского паспорта
+0
все делает молниеностно )))
- заява
- старый паспорт
- фото

если я не ошибаюсь, за неделю делали без доплат и кстати, без очередей  Shock вот повезло....
#790682»07-04-2009 13:45Срочная замена гражданского паспорта
+0
JULKA:Радуга, ) ПОка стою в начале этого пути - жду разрешение от милиции на смену фамилии:) поэтому пока всей инфой не владею:)


А что, в связи с замужеством еще необходимо разрешение от милиции на смену фамилию мужа?
Shock
#790774»07-04-2009 14:40Срочная замена гражданского паспорта
+0
Redwing1985:
JULKA:Радуга, ) ПОка стою в начале этого пути - жду разрешение от милиции на смену фамилии:) поэтому пока всей инфой не владею:)


А что, в связи с замужеством еще необходимо разрешение от милиции на смену фамилию мужа?
Shock


Не, я фамилию меняю взад:) на девичью то есть:) от тут нужно:) хотя зачем - не понятно.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#790789»07-04-2009 14:52Срочная замена гражданского паспорта
+0
JULKA:Радуга, :) взамуж пошла?:):):):) поздравлямс:) Ух, смена документов - это такая прЭлюсть:) Я вот сейчас тоже занимаюсь:) Когда закончу - может даже тему создам со всеми процедурами, инстанциями и расценками:) Меняю всё - паспорт Украины, загранпаспорт, права, техпаспорт, идент код, страховку, кредит, шо там ещё?:) ПОка стою в начале этого пути - жду разрешение от милиции на смену фамилии:) поэтому пока всей инфой не владею:)


Не, Юль, я уже из замужа взад пришла - теперь фамилию хочу свою родную  Laughing
А поздравления принимаю, спасибо!  Cool
По докам мне нужно только 2 паспорта и код  Rolling Eyes  
Паспорт нужно менять очень срочно - очень много проблем с банками по кредитам-депозитам. Если с ОТП еще можно договориться, то с Надрой бесполезно  Evil or Very Mad  

Ааа... еще ж техпаспорт... Интересно, насколько это проблематично  Rolling Eyes

Added after 2 minutes:

 RishaW, а это в паспортном столе или в ЖЭКе?

Я правильно поняла, что можно попробовать не терять время на паспортистку и идти сразу ловить кого-то в паспортном столе? Только кого ловить, сразу самого главного? Cool
Вы не видите путей, которые приведут вас к мечте, но это не значит, что таких путей нет

Если я сказала что не брала, значит не отдам! :)
#790799»07-04-2009 14:56Срочная замена гражданского паспорта
+0
Радуга, о! Друх!:) Мы по ходу одним делом занимаемся:) Предлагаю действовать сообща:) Токмо я маленько провтыкала - решила менять фамилию через 2 года после диворса, вот теперь и должна у милиции разрешение брать. Так что ты не затягивай.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#790815»07-04-2009 15:06Срочная замена гражданского паспорта
+0
Радуга: это в паспортном столе или в ЖЭКе?

Я правильно поняла, что можно попробовать не терять время на паспортистку и идти сразу ловить кого-то в паспортном столе? Только кого ловить, сразу самого главного? Cool

Это в паспортном столе. Ловить можно и не главного, а паспортистку.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#790849»07-04-2009 15:28Срочная замена гражданского паспорта
+0
JULKA, а мне паЧпорт испортили печатью на первой страничке - теперь с банками тяжело общаться.
Ваще предлагаю по окончании сего процесса отметить это дело  Cool

Evo VII, ага, панятна, а как я пойму, шо это именно паспортистка? На ней табличка должна быть?  Laughing
Вы не видите путей, которые приведут вас к мечте, но это не значит, что таких путей нет

Если я сказала что не брала, значит не отдам! :)
#790873»07-04-2009 15:47Срочная замена гражданского паспорта
+0
Радуга:Ваще предлагаю по окончании сего процесса отметить это дело  Cool

ныма пытань!:)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#790917»07-04-2009 16:24Срочная замена гражданского паспорта
+0
Радуга:

Evo VII, ага, панятна, а как я пойму, шо это именно паспортистка? На ней табличка должна быть?  Laughing

Да, табличка, но нена ней а на двери. Если это паспортный стол на м. Черниговская, то раньше было заходишь на второй этаж, в большой комнате ожидания сразу направо где паспорта выдавали. Сейчас они преехали кто там где не знаю. Женя меняла за месяц.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#790987»07-04-2009 17:09Срочная замена гражданского паспорта
+0
Радуга: Ваванчег, а "срочная замена" - это официальная услуга или индивидуальная?  Rolling Eyes

Неофициальная, но массовая )
Они прямым текстом тебе предложат
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#790996»07-04-2009 17:15Срочная замена гражданского паспорта
+0
быстрота получения нового паспорта зависит от некоторых условий, какой именно район, какие сидят там паспортистки - тугие или нет, а так же если ли у них в наличии сама эта чистинькая книжечка, так как сейчас их принялись каждый год делать новые, тот вот как раз по этой причине, может быть заминка в скорости его получения... :)
звезда - она и в Африке, ЗВЯЗДА...
#791209»07-04-2009 22:18Срочная замена гражданского паспорта
+0
JULKA:Радуга, :) взамуж пошла?:):):):) поздравлямс:) Ух, смена документов - это такая прЭлюсть:) Я вот сейчас тоже занимаюсь:) Когда закончу - может даже тему создам со всеми процедурами, инстанциями и расценками:) Меняю всё - паспорт Украины, загранпаспорт, права, техпаспорт, идент код, страховку, кредит, шо там ещё?:) ПОка стою в начале этого пути - жду разрешение от милиции на смену фамилии:) поэтому пока всей инфой не владею:)


ну далась вам эта смена фамилии, в самом деле....не знала баба клопоту, купила порося.
нету, что ли, счастливой семейной жизни под своей? в процессе приобретения нежвижимостей, компаний и автомобилей поздравила себя с тем, что своя родная фамилия-она ближе к телу и геморроя нету никакого. никогда и ни за что не поменяю.

Работа с паспортным столом простая: заходишь, выбираешь любого клерка с самым добрым лицом, коррумпируешь и золотой ключик в кармане.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#791552»08-04-2009 10:19Срочная замена гражданского паспорта
+0
Giveme5, Очень многих мужчин, я бы сказала, что большинство, обидит нежелание любимой взять его фамилию (конечно, если фамилия не Казадоев, Хуйкин и иже с ними)
Более того, кому хочется быть на разной фамилии со своими детьми?
Понятно, что в нашей стране смена фамилии=куча головняка с документами..и чем больше вам лет, тем больше этих самых док-тов прийдется менять. По опыту: бабло побеждает зло и в 90% случаев удается все решить без очередей и ожиданий
#791607»08-04-2009 10:37Срочная замена гражданского паспорта
+0
Giveme5, ну так лубофф же ж была  Rolling Eyes
Мало ли мы глупостей и невдобностей для себя совершаем ради? Cool
А вот смена фамилии взад - это уже блажь, но поздно пить боржоми (с)  :)

Поеду сегодня выбирать "любого клерка с самым добрым лицом" и коррумпировать... Так не люблю я это дело - мне проще заплатить по официальному тарифу Rolling Eyes
Вы не видите путей, которые приведут вас к мечте, но это не значит, что таких путей нет

Если я сказала что не брала, значит не отдам! :)
#791666»08-04-2009 11:00Срочная замена гражданского паспорта
+0
D(a)redevil,  Радуга, нет, ну миссис Радуга может и не в курсе... Наташа, но ты-то чего? Ты споришь с Ирой насчет целесообразности смены фамилии???
Поясню. Мысль "мне и так хорошо и кто-кто, а я - ни-ког-да!" - это такое же самовнушение, как и более привычные обществу мысли о скором попадании в Форбс, покупке виллы на побережье и уже обеспеченной старости

Laughing  Laughing  Laughing


Редаговано: Мыш (08-04-2009 11:21)
#791702»08-04-2009 11:18Срочная замена гражданского паспорта
+0
Мыш, так а хто спорит? Мы ж вроде не спорим, мы поясняем мотивы Rolling Eyes  :)
Вы не видите путей, которые приведут вас к мечте, но это не значит, что таких путей нет

Если я сказала что не брала, значит не отдам! :)
#791827»08-04-2009 12:31Срочная замена гражданского паспорта
+0
Мыш, та да....но что-то не сдержалась свои 5 копеек вставить Laughing
Спокiйнiше,Зоя Жорiвна, спокiйнiше (с)
#791860»08-04-2009 12:58Срочная замена гражданского паспорта
+0
Если на любофф влияет желание или нежелание сменить фамилиё...нуууу...тогда вообще не о чем говорить, истинно :)
Остается только идти и побеждать зло баблом, что уж тут уж...

Дредэвил, какие у тебя подписи хорошие! Плюс мильон и мой ответ Чемберлену Cool
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Теревені