Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

влажная французская .. весна RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#787743»03-04-2009 12:20влажная французская .. весна
+0
Завтра в Гидропарке страшно красивое волшебство!:
"Французская весна снова приходит в Киев. И снова открытие обещает быть грандиозным! Киевляне помнят фееричные уличные действа на открытиях Французской весны прошлых лет - это и удивительные машины на Крещатике, и тысячи живых огней на Софиевской площади, и сногсшибательные надувные герои в небе над Аркой Дружбы народов. В этом году сказка пройдет на воде. Уличное представление "Чудеса на воде" от коллектива "Илотопи" заворожит как детей, так и взрослых. 4 апреля в 19:30 в Гидропарке встречаем Шестой фестиваль "Французская весна в Киеве". Фестиваль проводять Посольство Франции в Украине, Французский культурный центр и Альянс франсез в Украине. Также в рамках Французской весны в этом году пройдут ночи короткого метра, приедет современный цирк, состоятся встречи с французскими писателями и художниками, фестиваль допремьерных показов и ретроспектива фильмов. "..

Я планирую поехать  после соревнований, насладиться еще и чудесами на воде))
Кто еще хочет?

И! уважаемые монстры фото и видео дела! нужно обязательно брать штатив и ехать снимать! Фото,уверена,будут бомбическими!!
живу, не приходя в сознание)
#787806»03-04-2009 12:59влажная французская .. весна
+0
я так планировала, что аж приехала на неделю раньше в Гидропарк) Отсутствие людей немного насторожило, а потом и выяснилась дата, которую я перепутала.. Очень планировала, но в субботу вручение премии деловых кругов "Пресс-звание", пролетарский ужин с иностранными коллегами  и буржуазно-вредоносное афтерпати в Песце. Если между этим вырвусь - то буду! Very Happy

помнится, что Кабальеро писал еще вот это ttp://vkontakte.ru/event7658740
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#787882»03-04-2009 13:46влажная французская .. весна
+0
мне однозначно нравится слово "влажная"  Laughing
так что "пофранцузим" завтра  Very Happy
rock on!
#787890»03-04-2009 13:49влажная французская .. весна
+0
Вот тут список всех мероприятий:
http://www.ifu.com.ua/?lang=ua&s=10&p=s0

А это совсем подробная пдфка для франкофилов ))
http://www.ifu.com.ua/dwnld/Printemps09.pdf

#787939»03-04-2009 14:21влажная французская .. весна
+0
увлажняемся и машем фонарикам Cool

Дашка, я к тебе в ракетку с влажным мартини хочу Wink
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#787942»03-04-2009 14:24влажная французская .. весна
+0
Boo:увлажняемся и машем фонарикам Cool

Дашка, я к тебе в ракетку с влажным мартини хочу Wink


нивапрос! тем более с влажным мартини!
не знаю, правда, в каком буду состоянии, может понадобится искать другую ракетку  Laughing
rock on!
#788021»03-04-2009 15:46влажная французская .. весна
+0
у меня получается, в 19.30 отличное время  Very Happy
правда, тоже после девичника буду уже :))
надо, пожалуй, таки купить ещё карточку... просто дома 2 изчезли просто.. 4 и 8 гиг ) магия?  Very Happy
вобщем, штатиф с платьечком не смотриться, я так думаю  Embarassed  Very Happy  Very Happy
летаю на метле
#788024»03-04-2009 15:53влажная французская .. весна
+0
Я хочу :-)
#788036»03-04-2009 16:04влажная французская .. весна
+0
я вот думаю, что и Ваню хочу взять.. но со штативом и Ваней не просто самой..  Rolling Eyes
летаю на метле
#788721»04-04-2009 23:58влажная французская .. весна
+0
впечатления?
отзывы?
фото?
#788733»05-04-2009 00:16влажная французская .. весна
+0
MaZayKa,
Организация - никакая Twisted Evil. Толпа народу, зачем-то ездящие в этой толпе машины, непонятно куда идти... Жалко чтоли указателей было побольше наставить... Ну и песок, как ни странно... Было бы тепло - можно было бы босиком, но сейчас - холодно. Twisted Evil
Вот... это все конечно мелочи жизни, на которые можно было бы закрыть глаза, если бы не одно НО: спектакль посмотрели только те, кто пробился в первый ряд поближе к воде. Confused
#788748»05-04-2009 00:43влажная французская .. весна
+0
спасибо Сандро3 и Ясе,за то что вовремя предупредили не тратить время на это мероприятие!
придется опять устраивать что-то самим,чтобы повеселиться  Cool
живу, не приходя в сознание)
#788755»05-04-2009 01:09влажная французская .. весна
+0
sandro3, насчет организации согласен - куча нерасторопного народу, как оказалось, тусили на Венецианском мосту в ожидани.... до окончания так сказать основного действа :)
#788776»05-04-2009 09:14влажная французская .. весна
+0
Если чесно, то как обычно с французов содрали таньгу, а вот только им не обьяснили, что украинцы не такие вежливые как во Франции люди, один стал, ему видно, о других не думаем.... вот так вот, а там, даже в метро, пардон, мерси и т.д. и никто не топчися и не висит на тебе и не толкает....
Так что хотите Французкую весну, милости прошу :
НАБИРАЮ КОМАНДУ НА МАЙ НА 2 НЕДЕЛИ В ПАРИЖ, культурную программу, организация щикарного отдыха, без привязки к екскурсионым фирмам, (где фотки, толпа/я/ на заднем фоне Вася, а вот там в далеке видишь.... достопремечательность...)
посещение Лувра за 9 евро, и т.д.
просто там живет подруга, ей скучно, вышла туда замуж, а пообшатся не скем, вот как бы Вам и екскурсовод, по Лувру, по Версалю, по всем улочкам, и соответсвенно по скидкам фирменных магазинов, по ресторанчикам, кафе, буз присутсвия русско/укр. туристов, по отличным ценам,вот так вот, кому интересно, в личку.
звезда - она и в Африке, ЗВЯЗДА...
#788780»05-04-2009 09:18влажная французская .. весна
+0
постояли в пробке, развернулись и уехали пить )))
098-115-14-15
#788822»05-04-2009 11:38влажная французская .. весна
+0
+1 организация никакая  Cool
французы не ожидали такого большого количества людей, как сказал один из охранников... хорошо видели те, кто был приглашен по пригласительным, французы, которые сидели на вышке, с которой пускали свет и .. и народ, который пришел туда часа в 4 и занял все места вдоль берега...
выехать тем, кто без авто, было не реально, 30 минут мы ловили такси..
вобщем, не понравилось...
какие фото?! шутите? я до сих пор не могу понять зачем я тащила с собой штатив  Embarassed  Very Happy
летаю на метле
#788834»05-04-2009 12:32влажная французская .. весна
+0
Так что, фото совсем никаких не будет?
Даже чтоб хоть сомсем небольшое представление иметь об этом мероприятии?
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#788855»05-04-2009 13:29влажная французская .. весна
+0
от меня - никаких  Embarassed  Very Happy
летаю на метле
#788895»05-04-2009 15:06влажная французская .. весна
+0
RED HEAT, хорошо, что мы пошли в Портер  Cool
#788910»05-04-2009 16:07влажная французская .. весна
+0
Angel:RED HEAT, хорошо, что мы пошли в Портер  Cool


Конечно!
Плин, честно говоря изначально подозревал что в гидропарке будет столпотворение - не хочу никого обидеть, но место уж такое. А еще помятуя прошлогодний салют на набережной, когда вечером пробки в сторону подола начинались от цетра города,  подозревал, что просто невозможно будет туда доехать, а с 4х дня там занимать место совсем не хотелось.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#789034»05-04-2009 23:28влажная французская .. весна
+0
Хорошо, что я как обычно обломилась ехеть в "место общественного пользования"  Very Happy
#790167»07-04-2009 02:15влажная французская .. весна
+0
очень скоро я буду анонсировать и рекомендовать шоу, организованное по европейскому образцу. одним из отличительных качеств будет возможность не просто посмотреть, а УВИДЕТЬ, УСЛЫШАТЬ и ОЩУТИТЬ в комфортных условиях.
а французская весна - жаль, что не было обзора... на самом деле шоу было очень красивое Sad
#790172»07-04-2009 02:25влажная французская .. весна
+0
MaZayKa:очень скоро я буду анонсировать и рекомендовать шоу, организованное по европейскому образцу. одним из отличительных качеств будет возможность не просто посмотреть, а УВИДЕТЬ, УСЛЫШАТЬ и ОЩУТИТЬ в комфортных условиях.
а французская весна - жаль, что не было обзора... на самом деле шоу было очень красивое Sad

Маша, надеюсь это будет какое-то влажное шоу с девушками с небезызвестного греческого острова?  Embarassed
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#791747»08-04-2009 11:43влажная французская .. весна
+0
MaxBotev:Маша, надеюсь это будет какое-то влажное шоу с девушками с небезызвестного греческого острова?  Embarassed


Даже можно не с острова, НО обязательно чтоб именно  французко-влажное шоу с девушками на местном ландшафте
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#791991»08-04-2009 14:52влажная французская .. весна
+0
Хочубуду, где самые лучшие места? Кот на катере будет? на хвосте
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)

Форум : HONDA Теревені