Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вскрыли машину на ул. Алябьева. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#787108»02-04-2009 18:56Вскрыли машину на ул. Алябьева.
+0
Всем привет. Вчера среди белого дня, на ул. Алябьева недалеко от Ост Вест Экспресс вскрыли мою машину (Красный Сивик МА). Сломали замок водительской двери и украли навигатор и переднюю панель магнитофона. Други будьте бдительны, как минимум одну семейную машину вижу там каждый день. П.С. Все украденные вещи перед тем как уйти я снял и спрятал, с улицы их не было видно. Единственное что осталось на виду - держатель навигатора.
#787167»02-04-2009 21:22Вскрыли машину на ул. Алябьева.
+0
В тот момент,когда ты снимал и прятал "пасочки",за тобой уже наблюдал "зоркий глаз" падонга. Не надо прятать в машине. Надо забирать с собой. Rolling Eyes
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#787173»02-04-2009 21:35Вскрыли машину на ул. Алябьева.
+0
samorez, + 1.
Capitan, а сколько машин без опознавательных знаков...жах. пасипппо
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#787181»02-04-2009 21:47Вскрыли машину на ул. Алябьева.
+0
samorez +1,
всегда с собой все забираю!
Учу ушу - руками машу!
Бью С лёту в душу - п...ц Джоржу бушу!
#787187»02-04-2009 22:02Вскрыли машину на ул. Алябьева.
+0
Capitan, сочувствую! семейная машинка которую Вы там постоянно видите это наверняка моя! не слышал неприятных историй, которые бы там происходили (всё таки там постоянно кто то ходит днём).

к сожалению нельзя оставлять ничего ценного в машине!   Sad

сигналка как на это  отреагировала?
#787205»02-04-2009 22:36Вскрыли машину на ул. Алябьева.
+0
Capitan, держатель для навигатора зачастую играет определяющую роль. Мне полгода назад ночью во дворе дома разбили стекло и забрали панель от магнитолы, которая мирно "пряталась" в бардачке. Думаю, что внимание привлёк именно держатель навигатора. Сам навигатор к счастью забрала с собой.
Не расстраивайся, это мелочи.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#787220»02-04-2009 23:07Вскрыли машину на ул. Алябьева.
+0
Ну,не знаю.Как по мне-то пусть лучше злодеи заберут все,чем таскать это барахло постоянно с собой,снимать,одевать.Дюже геморрно.А нафига этот навигатор на машине не стационарный?Я понимаю,когда куда-то в незнакомые места едешь еще можно это чудо одеть,но в остальное время он действует только как призыв разбить стекло.Сомнительная ценность девайса.Атлас дорог рулит! Very Happy
#787267»03-04-2009 00:21Вскрыли машину на ул. Алябьева.
+0
rivendell, Если синий сивик 4D с семейными номерными рамками то точно Ваша. Привет соседям. Very Happy Сигналка сработала, но там от поездов постоянно у кого то срабатывают, а офис у меня на 5-м этаже. А если всё, что мало-мальски представляет ценность постоянно забирать и носить с собой, то здоровенный кулёк нужно таскать. Да и место действительно людное. А в навигаторе камеры прописаны были, дюже полезная штука, привык однако. Магнитола уже стоит другая и панелька от неё теперь относится к документам на машину.  Laughing

Соучастник (1)
#787268»03-04-2009 00:21Вскрыли машину на ул. Алябьева.
+0
Именно поэтому решил разориться на встроенную навигацию.. Чтоб ее вывинтить, понадобится минимум пол часа тщательного гемора.
горизонт завален
#787269»03-04-2009 00:24Вскрыли машину на ул. Алябьева.
+0
JULKA, Спасибо. Я не растроился. Жизнь идёт по кругу и оно падопгам вернётся
#787310»03-04-2009 07:49Вскрыли машину на ул. Алябьева.
+0
от тока не надо падонгав трогатьWink они мирные и безобидные люди...и не воруют из машин добро всякоеWink
Вовчик, ну что тебе сказать про сахалин...на тех прекрасных улицах (Алябьева-Хвойки) я все снимал и забирал даже имея парковочное место на внутреннем охраняемом дворе...на котором, к слову, в первые 2 недели "проживания" моего офиса нам лупанули 2 машины, включая мою на ДРХМ-3 :)
Jedem das Seine
#787318»03-04-2009 08:05Вскрыли машину на ул. Алябьева.
+0
BONY:от тока не надо падонгав трогатьWink они мирные и безобидные люди...и не воруют из машин добро всякоеWink:)

Не,Игорь,ты не прав. Бывают "Падонги гламурные",так против них я ничего не имею. А вот просто "падонги"-это другой коленкор. Rolling Eyes
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#787322»03-04-2009 08:07Вскрыли машину на ул. Алябьева.
+0
samorez:
BONY:от тока не надо падонгав трогатьWink они мирные и безобидные люди...и не воруют из машин добро всякоеWink:)

Не,Игорь,ты не прав. Бывают "Падонги гламурные",так против них я ничего не имею. А вот просто "падонги"-это другой коленкор. Rolling Eyes
"падонги" и "падонки" Wink почувствуй разницу в написании, произношении, написании и наполнении :)
Jedem das Seine
#787335»03-04-2009 08:22Вскрыли машину на ул. Алябьева.
+0
Very Happy  Ладна! Убедил!  Rolling Eyes
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#787441»03-04-2009 09:32Вскрыли машину на ул. Алябьева.
+0
Сегодня на ночь поставил машину только на заводскую сигналку (так как пришлось припарковаться практически под окнами, а незаводская сигналка глючит и включается ночью, не хотел людей тревожить). Так вот. Прихожу утром, а у меня багажник приоткрыт, приготовился к худшему, посмотрел всё на месте (видимо просто не закрыл полностью вечером).
Спасибо всем, кто прошел мимо не выбирая сувениры из моего багажника  Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#787459»03-04-2009 09:49Вскрыли машину на ул. Алябьева.
+0
Zlentiy:Сегодня на ночь поставил машину только на заводскую сигналку (так как пришлось припарковаться практически под окнами, а незаводская сигналка глючит и включается ночью, не хотел людей тревожить). Так вот. Прихожу утром, а у меня багажник приоткрыт, приготовился к худшему, посмотрел всё на месте (видимо просто не закрыл полностью вечером).
Спасибо всем, кто прошел мимо не выбирая сувениры из моего багажника  Laughing


Я вчера утром обнаружил что жена дверь в квартиру на ночь закрыла на замок открытой, недоприжав к раме, и офигел. Всю ночь дверь приоткрытой была, все утро проверяли вещи в нежилой комнате и под кровать заглядывали, чтоб никто там не сидел. Вот это веселуха. Присоединяюсь к благодарности всем, кто прошел мимо  Very Happy
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#787487»03-04-2009 10:09Вскрыли машину на ул. Алябьева.
+0
уже неделю наблюдаю малолеток в возрасте 10 - 15 лет..на парковке "Каравана" которые тупо в наглую ходят по парковке и заглядывают в каждую машину!!!! Evil or Very Mad  (ходят всегда по 2-3 человека)

Форум : HONDA Теревені