Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Общение в ICQ станет платным. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#785058»01-04-2009 10:28Общение в ICQ станет платным.
+0
Мировой экономический кризис не обошел стороной и компанию AOL, владельца множества интернет-сервисов, включая социальную сеть Bebo, сервисы AIM, ICQ. За последний квартал AOL понесла существенные убытки, что подтолкнуло её к принятию ошеломляющего для миллионов веб-серферов решения – с 13 апреля пользование сервисом обмена мгновенными сообщениями ICQ станет платным.

Как же будет происходить оплата? Пользователь, желающий общаться по ICQ, должен будет заказать подписку на официальном сайте ICQ, после чего ему на почту пришлют специальный уникальный ключ. Каждый ключ имеет уникальный идентификационный код, который отсылается на сервер при каждом соединении. Если обнаружится, что в системе зарегистрировались сразу два и больше пользователей с одинаковым ключом, они будут отключены и занесены в так называемый «банный лист» (Banned List).

Будет предусмотрено несколько тарифных пакетов: безлимитный, дневной (общение с 9 утра до 9 вечера, учитывается часовой пояс абонента), ночной (с 9 вечера до 9 утра), бюджетный для развивающихся стран (с трёх ночи до пяти утра). Для любителей поболтать также предложат пакет, в котором оплата будет тарифицироваться по количеству исходящих символов (все входящие сообщения - бесплатны!).

Пока что точной информации о размерах оплаты в разных тарифных планах ещё нет, но AOL пообещала, что для пользователей альтернативных ICQ-клиентов цены будут в несколько раз выше.

http://www.3dnews.ru
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#785069»01-04-2009 10:31Общение в ICQ станет платным.
+0
С 1 апреля! Wink
Намальдивыбы...

#785071»01-04-2009 10:32Общение в ICQ станет платным.
+0
Студент, не забываем о датах :)

И потом, АОЛ сильно хорошо зарабатывает на рекламе в аське :) ему кризис по барабану :)

#785072»01-04-2009 10:32Общение в ICQ станет платным.
+0
Добавлю Cool

У Петербурзі підірвали пам'ятник Леніну

Невідомі підірвали невстановлене поки вибуховий пристрій біля пам'ятника близько 4.30 ранку, - повідомили в правоохоронних органах.

В результаті в спині десятиметрового бронзового Леніна з'явилася діра діаметром приблизно в один метр. Розбиті вісім з десяти ліхтарів, встановлених довкола постаменту.

Ніхто з людей не постраждав. За попередньою оцінкою експертів, потужність вибухового пристрою складала приблизно 300 грам в тротиловому еквіваленті. На місці події продовжують роботу спеціальні служби, проводиться перевірка.

Пам'ятник Леніну біля Фінляндського вокзалу є одним з перших творів монументальної скульптури радянського періоду. Творці монумента - скульптор Сергій Євсєєв і архітектори Володимир Щуко і Володимир Гельфрейх.

Бронзову скульптуру поставили на місці, де 1917 року Ленін виголосив відому промову з броньовика після повернення з еміграції до Петрограду на Фінляндський вокзал. Потім його перемістили ближче до Ніви. Під час Великої Вітчизняної війни пам'ятник не постраждав, городяни врятували його від артобстрілів - засипали піском і закрили дощатим футляром. Висота скульптури разом з постаментом складає близько 10 метрів. Не дивлячись на політичні зміни в Росії, пам'ятник Леніну біля Фінляндського вокзалу жодного разу не покидав постаменту.


http://tsn.ua/ua/svit/u-peterburzi-pidirvali-pam-yatnik-leninu.html
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#785081»01-04-2009 10:35Re: Общение в ICQ станет платным.
+0
Студент:Мировой экономический кризис не обошел стороной и компанию AOL, владельца множества интернет-сервисов, включая социальную сеть Bebo, сервисы AIM, ICQ. За последний квартал AOL понесла существенные убытки, что подтолкнуло её к принятию ошеломляющего для миллионов веб-серферов решения – с 13 апреля пользование сервисом обмена мгновенными сообщениями ICQ станет платным.

Как же будет происходить оплата? Пользователь, желающий общаться по ICQ, должен будет заказать подписку на официальном сайте ICQ, после чего ему на почту пришлют специальный уникальный ключ. Каждый ключ имеет уникальный идентификационный код, который отсылается на сервер при каждом соединении. Если обнаружится, что в системе зарегистрировались сразу два и больше пользователей с одинаковым ключом, они будут отключены и занесены в так называемый «банный лист» (Banned List).

Будет предусмотрено несколько тарифных пакетов: безлимитный, дневной (общение с 9 утра до 9 вечера, учитывается часовой пояс абонента), ночной (с 9 вечера до 9 утра), бюджетный для развивающихся стран (с трёх ночи до пяти утра). Для любителей поболтать также предложат пакет, в котором оплата будет тарифицироваться по количеству исходящих символов (все входящие сообщения - бесплатны!).

Пока что точной информации о размерах оплаты в разных тарифных планах ещё нет, но AOL пообещала, что для пользователей альтернативных ICQ-клиентов цены будут в несколько раз выше.

http://www.3dnews.ru

Так ей ваще никто не будет пользоваться, у аськи и сейчас конкурентов хватает, я бы сказал более достойных Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#785127»01-04-2009 10:47Общение в ICQ станет платным.
+0
Дима™, беда в том, что все конкуренты работают через сервера ICQ просто они под протокол аськи написали свои проги такие как квип, миранда и т.д. )
098-115-14-15
#785141»01-04-2009 10:54Общение в ICQ станет платным.
+0
SooN, Я об Skype,MSN и т.д .После того как начала глючить аська, я ее просто снес и никаких проблем. Общаюсь в скайпе и большинство моих партнеров об аське ваще не знают, как по мне аська, распространена восновном в странах СНГ, это мое мнение, как на самом деле я незнаю Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#785142»01-04-2009 10:54Общение в ICQ станет платным.
+0
мне про платную асю раз в неделю приходит, с 2002-го года дето, и просят разослать всем )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Форум : HONDA Теревені