Я забув пароль Зареєструватись

Письмо щастья от банка RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#784981»01-04-2009 09:59Письмо щастья от банка
+0
Сестре пришло письмо от банка Крещатик, где у нее карточка. Что мол пол года назад произошел  сбой системы и вы сняли лишние 500 грн. И типа вы нам должны.  Хотя ничего лишнего она не снимала. Предлагают подъехать и что то написать. Письмо пришло не заказное. Той карточкой она уже не пользуется и денег там нет. Что делать? ехать или просто забить?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#785019»01-04-2009 10:13Письмо щастья от банка
+0
Evo VII,

Ответное письмо с просьбой предоставить распечатку транзакций за время пользования карточкой, а так же другие документы, подтверждающие позицию банка. И исходя изполученной информации уже принимать решения. Сейчас это все пустой треп.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#785089»01-04-2009 10:37Письмо щастья от банка
+0
Первоапрельская шутка?:)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#785101»01-04-2009 10:39Письмо щастья от банка
+0
+1  JULKA, я тож начал думать о трабле и забыл! друзья прикололись 100% Laughing
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#785118»01-04-2009 11:19Письмо щастья от банка
+0
Студент?
Спасибо. Наверное так и сделаем.

Added after 34 minutes:

JULKA:Первоапрельская шутка?:)

Не, письмо вчера пришло. Звонила в банк- подтвердили что нужно подъехать.
А может банк так шутит? :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#785321»01-04-2009 12:46Письмо щастья от банка
+0
Evo VII, если у тебя есть время и желание ехать и доказывать что не верблюд - можно ехать
я бы, при условии, что это 100% ошибка банка + фактическое отсутствие взаимоотношений с банком на протяжении полугода + нулевой остаток по карточке, которая автоматом аннулируется (может уже аннулирована?) по истечении срока указанного на карточке
просто забил на это дело
если банк считает, что ты виноват - пусть доказывает твою вину и взыскивает сумму через суд
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#785707»01-04-2009 16:46Письмо щастья от банка
+0
AlexWB:Evo VII, если у тебя есть время и желание ехать и доказывать что не верблюд - можно ехать
я бы, при условии, что это 100% ошибка банка + фактическое отсутствие взаимоотношений с банком на протяжении полугода + нулевой остаток по карточке, которая автоматом аннулируется (может уже аннулирована?) по истечении срока указанного на карточке
просто забил на это дело
если банк считает, что ты виноват - пусть доказывает твою вину и взыскивает сумму через суд


хорошо...  хорошо...  хорошо...
Зачем понапрасну тратить своё время.
Не надо облегчать им жизнь. Следует поступать так же как банки.
Считают себя правыми,пусть доказывают в суде. Drool  Drool  Drool
#788284»03-04-2009 21:00Письмо щастья от банка
+0
Evo VII, Банк так не шутит, это нормальная практика и бывает выдают лишние деньги. странно что не заказное Very Happy   ехать или не ехать - дело Ваше. Сбои были у Крещатика и многие поснимали сверх остатка (от 50 грн. - 3 или 4 000 грн.). Получите распечатки по карт.счету, и сведите Дт. с Кт.

Форум : HONDA Финансы и Страхование