Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Гарнитура.. Или дайте на бедность RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#784587»31-03-2009 19:41Гарнитура.. Или дайте на бедность
+0
Уважаемые товарищи и гражданки, братья и сестры, мадам и мусью!!!
Ежели у кого  есть ненужный микрофончик или гарнитурка (слушалка+говорилка), не могли бы Вы одолжить, либо отдать оное, во временное пользование на парy месяцев типу под ником tfx (гражданское имя Руслан)?
Ибо мне, по доброте моей безграничной и широте душевной, приходится общаться  с вышеупомянутым экземпляром часто. And стерлись мои ногти о Скайп безжалостный и упало зрение до -5 от монитора проклятого.
А Руслан не внимает моим просьбам о покупке такого нужного девайса, мотивируя это творческим кризисом и ханимун(шо за слово такое? - кризисное небось )и продолжает забивать гвозди в крышку гроба моего здоровья своим стучанием пр клавишам.
Обязуюсь отблагодарить жертвующего любым разумным образом.
Интим не предлагать.

Соучастник (1)
#784654»31-03-2009 20:58Гарнитура.. Или дайте на бедность
+0
Юра... и все-таки ты собака! ))



Официальное опровержение от 2009.03.31
Заявитель TFX.
Ответчик флудер CeReVeshnik.

Граждане.. это наглые инсинуации и шведские провокации, призванные опорочить мое имя, с последующей целью мелкого шантажа и вымогательства.
Под воздействием длительного психологического давления со стороны указуемого субьекта на мою хрупкую творческую натуру, вместо микрофона был куплен ноутбук с встроенным микрофоном и камерой для стриптиза.
Чек и техпаспорт прилагаю к заявлению.


Подпись____   Дата ________   М.П.
горизонт завален
#784734»31-03-2009 23:18Гарнитура.. Или дайте на бедность
+0
tfx, Сам дурак и врешь ты все.. :)
#784834»01-04-2009 08:01Гарнитура.. Или дайте на бедность
+0
у меня есть/ пользуюсь редко (один раз попробовал после покупки). самомвывоз с Лыбедской или с хондовки.
далее в ЛС
-close-
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені