Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

У Черновецкого собирают фотографии Киева RSS

HONDA Видео и Фотостудия

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#783441»31-03-2009 10:24У Черновецкого собирают фотографии Киева
+0
Как сообщает Сегодня , в столице стартовал фотоконкурс «Киев глазами киевлян».

До 31 мая работы будут принимать в столичной мэрии или по e-mail: fotokonkyrs_kmda(a)bigmir.net (в теме письма указать «фотоконкурс»). Есть 5 номинаций — фото природы, зданий, влюбленных, горожан и исчезающих уголков города.

Призы — фотоаппараты. Кроме того, лучшие работы включат в каталог к Евро-2012.
БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!
#783447»31-03-2009 10:27У Черновецкого собирают фотографии Киева
+0
Shuter,

предлагаю наделать фоток разрухи и отправить. пусть смотрят!
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#783449»31-03-2009 10:32У Черновецкого собирают фотографии Киева
+0
Shuter, Чето почтовый ящик какой то стремный.
гм, хотя действительно его ящик. http://www.chernovetskiy.com.ua/main.php?gn=4&sub=19&news=457 може спам атаку с марса организовать? Embarassed

Номинации фотоконкурса:

1- Киев – зеленая жемчужина
2- Киев – центр культуры и архитектуры
3- Киев влюбленный
4- Киев исчезающий
5- Люди моего города

Условия и порядок проведения:

Тематика работ должна соответствовать тематике конкурса. Принимаются цветные и черно- белые фотографические отпечатки по адресу: г.Киев 01044 ул. Крещатик, 36 с пометкой «Фотоконкурс».

Количество работ от одного автора не ограничено. Минимальный размер 30*40, максимальный 50*70. На обороте фотоснимка необходимо указать ФИО, адрес, телефон, E-mail, и название работы. Работы должны быть без оформления (без рамок, паспарту, надписей). Вместе с работами необходимо прислать их копии на CD, в формате Jpg, Tiff без сжатия, 300dpi, для издания каталога. Работы, отобранные жюри для экспозиции и издания каталога, остаются в фонде, остальные фотографии будут возвращены авторам.

Если работы присылаются по почте, то только с дополнительной защитой от повреждения (организаторы конкурса не несут ответственности за поврежденные фотографии).



Ааааа http://www.chernovetskiy.com.ua/main.php?gn=2&sub=21 потом и наши фотки будут продавать.
#783865»31-03-2009 13:22У Черновецкого собирают фотографии Киева
+0
100 пудофф... Марс и разруха будут главной темой этих фотографий. А выиграют родственики, которые сфотают благотворительные столовые...
БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!

Форум : HONDA Видео и Фотостудия