Я забув пароль Зареєструватись

Если есть возможность помогите. Жалко девочку RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#783128»08-04-2009 12:28Если есть возможность помогите. Жалко девочку
+0
Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам с просьбой помочь моей доченьке. Сейчас ей год и 2 месяца. Четыре месяца назад мы узнали, что наша Кирочка не слышала ни одной из моих колыбельных - поставили диагноз «двусторонняя сенсоневральная глухота». Обследовались в институте отоларингологии им. проф. О.С.Коломийченка. Нам посоветовали кохлеарную имплантацию, т.к. с такой степенью глухоты слуховые аппараты не эффективны. Эта операция даст возможность нашей девочке слышать не только человеческую речь, а пение птиц и музыку.
Став на учет в клинике, мы автоматически стали на очередь на бесплатную операцию и по нашим подсчетам очередь к нам подойдет не раньше, чем через 4 года, а это уже поздно! Если ребенок не заговорил до четырех лет, то атрофируются голосовые связки и диагноз уже будет - глухонемота. По словам хирургов, оптимальный возраст для операции - полтора года.
Можно сделать операцию за свои деньги, но стоить она будет около 300000 евро.
У нас молодая семья. Муж недавно потерял работу - пока безработный, я получаю 130 грн. декретных и 350 грн. по инвалидности дочки. Своего жилья нет, продавать нечего. Нет ни единой возможности достать такую огромную сумму денег.
Мы очень надеемся, что Вы не останетесь равнодушным к нашей истории и поможете нам.

С огромным уважением, мама Кирочки – Мария Гончаренко.

РЕКВИЗИТЫ:
Банк получателя ХФ ПриватБанк
Счет получателя 6762462035961470
МФО 305299
Код ОКПО 14360570
Получатель Гончаренко Мария Анатольевна
Назначение платежа: перечисление средств на счет номер 6762462035961470 для Гончаренко Марии Анатольевны (06/11)
Тел. 80507458710






Больше информации дам на e-mail.

У кого есть возможность, прошу Вас продолжить объявление.

P.S. Прошу быть не равнодушным, не просто так прошу.[img][/img]

Added after 204 hours 53 minutes:

Появилась интересная информация:

"Хочу вам сообщить хорошую новость-один Швейцарский спонсор,который пожелал остаться в тени, выделил солидную сумму клинике в Швейцарии специально для нас,но с условием,что операция будет проходить именно там( в Швейцарии).Мы конечно же согласны,но сами понимаете,как настораживает эта таинственность...Нам остается оплатить все расходы на дорогу,переводчиков и реабилитацию(это примерно пять тысяч долларов).Ну с вашей помощью мы насобираем."

Кто, что думает?


На данный момент на счету 1100 грн.



Передаю слова Марии (мама Кирочки)

"У меня,конечно же, есть сомнения в душе по поводу того,гладко ли все так там....Но мы проверили все,на сколько это возможно.Дело в том,что спонсор наш очень религиозный человек и не хочет придавать огласке свое имя. Но фонд с которым он сотрудничает,дает гарантии, что все проидет хорошо.Они говорят,что нам очень повезло.Редко все так хорошо складывается.Обычно,если они берутся помогать,то это или четверть или треть суммы от операции.А мы появились в очень подходящий момент,который у них бывает примерно раз в год.Опасения все же в душе остаются, но у нас нет выбора-это шикарный шанс на успех.
А вам снова говорю огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
#869949»13-07-2009 20:13Если есть возможность помогите. Жалко девочку
+0
Ростишка, есть какие-то новости о девочке?
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя

Форум : HONDA Допомога