Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Я вижу знаки... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#782826»30-03-2009 18:02Я вижу знаки...
+0
Когда я вижу некоторые знаки на дорогах нашей объятной Родины, то мне кажется, что придумывали, согласовывали и устанавливали их идиоты. Вот объясните мне, пожалуйста, что значит, когда висит знак, что дорога двухполосная, а на деле разметка на три полосы или наоборот? Я могу поворачивать, например, со второй полосы и потом с кирпичной невозмутимостью доказывать, что поворачивала с первой, ведь там знак - две полосы.
Или вот гениальные придумки космонавта и его астронавтов: знак остановка и стоянка запрещены, а под ним милая табличка на белом фоне "Крім тотуару" или "Під кутом". В ПДД о них ничего не сказано. Или я должна верить всему, что написано на заборе?  Question  Exclamation  Evil or Very Mad
"Веселись давай!" (с) коллега
#782833»30-03-2009 18:05Я вижу знаки...
+0
Заберите у меня клавиатуру) Дамы сегодня в ударе)) "Удаление Ката", "Я вижу знаки..."  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Так держать, бонус в настроение к концу рабочего дня))

#782836»30-03-2009 18:08Re: Я вижу знаки...
+0
Шуша: знак остановка и стоянка запрещены, а под ним милая табличка на белом фоне "Крім тотуару" или "Під кутом". В ПДД о них ничего не сказано. Или я должна верить всему, что написано на заборе?  Question  Exclamation  Evil or Very Mad

"Шо вы понимаете в военно-морском юморе!?" (с)Особенности нац.рыбалки
Дорожники тоже любят пошутить, они ж тоже люди.
вот доходчивый знак  Cool


Видно что на кирпичной фабрике стоит  Cool
#782838»30-03-2009 18:09Я вижу знаки...
+0
Bobbsta:Заберите у меня клавиатуру) Дамы сегодня в ударе)) "Удаление Ката", "Я вижу знаки..."  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Так держать, бонус в настроение к концу рабочего дня))


Bobbsta, а ответить мы, значит, не можем. Нас это, значит не волнует. Мы знаков, значит, не видим  Evil or Very Mad  Laughing

V, шо за некачественная халтура? Все знают, что кирпич должен быть белый. У меня есть полное право не выполнять требования данного знака  Laughing хотя с другой стороны, если развинтить шурупы, то можно приобрести неплохое средство для самообороны  Rolling Eyes
"Веселись давай!" (с) коллега


Редаговано: Шуша (30-03-2009 18:15)
#782841»30-03-2009 18:12Я вижу знаки...
+0
Шуша, приезжай на автодром ГАИ- бум тренироваццо и учить ПДД вместе Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#782842»30-03-2009 18:13Я вижу знаки...
+0
ктото доболтался  Laughing
#782843»30-03-2009 18:15Я вижу знаки...
+0
Шуша, надо ехать - такой человек ЛИЧНО приглашает!!!!  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#782846»30-03-2009 18:18Я вижу знаки...
+0
Просто:Шуша, приезжай на автодром ГАИ- бум тренироваццо и учить ПДД вместе Very Happy


Просто, все не так просто  Laughing я ведь могу и приехать, не из пугливых. Вы мне еще запасные права потом предлагать будете  Laughing
"Веселись давай!" (с) коллега
#782849»30-03-2009 18:19Я вижу знаки...
+0
Шуша, дык ыть знаки вроде приоритетнее разметки)) Тем более, что у нас ее по большей части и нету) а учить знаки с Просто - это, скажу я вам, соблазн, соглашайтесь) Very Happy
+380 666 329 888
#782850»30-03-2009 18:19Я вижу знаки...
+0
Шуша:
Просто:Шуша, приезжай на автодром ГАИ- бум тренироваццо и учить ПДД вместе Very Happy


Просто, все не так просто  Laughing я ведь могу и приехать, не из пугливых. Вы мне еще запасные права потом предлагать будете  Laughing



Я, как бы тоже, мало чего\кого баюсс Very Happy  прав запасных не бывает- это не парашют
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#782852»30-03-2009 18:20Я вижу знаки...
+0
Шуша,
Very Happy
http://video.oboz.ua/movie.php?dGFnPTImdmE9NiZpZD00MTE5JnZ0PTA=
#782861»30-03-2009 18:29Я вижу знаки...
+0
Просто, Оська, уговорили. Просто, а у Вас там с разметками и знаками как? Люблю, знаете ли, любоваться цветными кружочками, ромбиками и треугольничками по дороге Very Happy

sandro3, хоть Вы наверняка и не блондинка, но думаю, что тоже были бы непротив знака "Мах 200"  Cool
"Веселись давай!" (с) коллега
#782866»30-03-2009 18:36Я вижу знаки...
+0
...меня мучают смутные сомнения (из классики)

где-то кто-то что-то недорисовал или недопонял или ПДД недоучил...Если можно поточнее какие знаки видели, желательно с сылкой из ПДД или картинку. А дальше будем разбираться, кого поддержать:)

Почетный Волонтер (1)
#782870»30-03-2009 18:41Re: Я вижу знаки...
+0
Шуша:Когда я вижу некоторые знаки на дорогах нашей объятной Родины, то мне кажется, что придумывали, согласовывали и устанавливали их идиоты. Вот объясните мне, пожалуйста, что значит, когда висит знак, что дорога двухполосная, а на деле разметка на три полосы или наоборот? Я могу поворачивать, например, со второй полосы и потом с кирпичной невозмутимостью доказывать, что поворачивала с первой, ведь там знак - две полосы.
Или вот гениальные придумки космонавта и его астронавтов: знак остановка и стоянка запрещены, а под ним милая табличка на белом фоне "Крім тотуару" или "Під кутом". В ПДД о них ничего не сказано. Или я должна верить всему, что написано на заборе?


проявите интуицию в конце-концов. Вы же девушка  Very Happy
#782874»30-03-2009 18:46Я вижу знаки...
+0
Оська: а учить знаки с Просто - это, скажу я вам, соблазн, соглашайтесь) Very Happy

Я стоко не выпью )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#782911»30-03-2009 19:25Я вижу знаки...
+0
Caballero, ты свою подпись внимательно читал? тотоже  Cool
из новостей  Cool  - в болгарии ученик,сдавший только что на вождение так этому обрадовался что с инструктором сразу же поехали это дело отмечать ну и не без спиртного(не ну а чем болгары хуже русских??), а после этого как бы домой  но так как ноги не держали то иссесина за рулем. В тот же день их остановило болгарское ГАИ и лишило прав обоих.
#782915»30-03-2009 19:30Я вижу знаки...
+0
Шуша, таже тема: недалеко от меня перекресток Лагерной, Шамрыло, Дегтяревской и Танковой. Хотя когда перекресток 4х дорог, тогда 2 главные, 2 второстепенные,
НО тут с 1 ноября такое: на Шамрыло, Дегтяревской и Танковой висят знаки главной дороги - возникает резонный вопрос: какой даун это вешал?
Ни я, ни мои соседи и друзья по району, которые всю жизнь здесь прожили, до сих пор не могут врубиться в эту тему, соответственно нет ответа и на твой вопрос..
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#782923»30-03-2009 19:43Я вижу знаки...
+0
Шуша:
Просто:Шуша, приезжай на автодром ГАИ- бум тренироваццо и учить ПДД вместе Very Happy


Просто, все не так просто  Laughing я ведь могу и приехать, не из пугливых. Вы мне еще запасные права потом предлагать будете  Laughing

Сначала милое создание ищет молодого человека на белом Аккорде на предмет напоить кофе. Теперь вот... на кирпичи перешли в поисках запасных прав. Весна-с.

Почетный Волонтер (1)
#782980»30-03-2009 20:46Я вижу знаки...
+0
RED HEAT:Шуша, таже тема: недалеко от меня перекресток Лагерной, Шамрыло, Дегтяревской и Танковой. Хотя когда перекресток 4х дорог, тогда 2 главные, 2 второстепенные,
НО тут с 1 ноября такое: на Шамрыло, Дегтяревской и Танковой висят знаки главной дороги - возникает резонный вопрос: какой даун это вешал?
Ни я, ни мои соседи и друзья по району, которые всю жизнь здесь прожили, до сих пор не могут врубиться в эту тему, соответственно нет ответа и на твой вопрос..


Шутишь? Со стороны Шамрыло знак СТОП и треугольник "Уступи", со стороны Лагерной знак "Уступи дорогу", Дегтярёвская - "Главная дорога", Танковая - "Главная дорога" (приоритет номер 1).

И тут возникает резонный вопрос: куда смотрели ? :)

Благодаря этой ушла бесконечная пробка с Дегтярёвской, немного добавилось машин со стороны Шамрыло. Танковой и Лагерной всегда было пофигу.

#782984»30-03-2009 20:54Я вижу знаки...
+0
Просто:  прав запасных не бывает- это не парашют


Легко. Мне тут предлагали... 400 у.е. и новые права. Брать?
Very Happy

Added after 1 minutes:

 RED HEAT, ПОвесили те знаки сильно в тему. Я с Танковой проезжаю на Дегтяревскую на раз-два!

#782994»30-03-2009 21:04Я вижу знаки...
+0
mpa:
Шутишь? Со стороны Шамрыло знак СТОП и треугольник "Уступи", со стороны Лагерной знак "Уступи дорогу", Дегтярёвская - "Главная дорога", Танковая - "Главная дорога" (приоритет номер 1).

И тут возникает резонный вопрос: куда смотрели ? :)


Нет mpa, не шучу: Встань со стороны Лагерной и посмотри: Дегтярёвская - "Главная дорога", Танковая - "Главная дорога" и Шамрыло - Главная дорога.

Посмотри внимательно, чтоб не утомляться вопросом: "И тут возникает резонный вопрос: куда смотрели ? :)" и не рассказывать мне какие у меня под домом знаки висят!!!!!

Added after 2 minutes:

ua:  RED HEAT, ПОвесили те знаки сильно в тему. Я с Танковой проезжаю на Дегтяревскую на раз-два!

  Я ж не против, я тоже на раз-два. НО тем не менее они именно так висят! И когда стоишь со стороны Лагерной - то смотришь на это и офигеваешь.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti


Редаговано: RED HEAT (30-03-2009 21:10)
#782999»30-03-2009 21:07Я вижу знаки...
+0
ua:
Просто:  прав запасных не бывает- это не парашют


Легко. Мне тут предлагали... 400 у.е. и новые права. Брать?
Very Happy



Женишься, не женишься- все равно пожалеешь...
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Почетный Волонтер (1)
#783007»30-03-2009 21:22Я вижу знаки...
+0
RED HEAT, мы значится соседи.
Ежедневно торможу под знаком СТОП со стороны Шамрыло.
Раньше там была главная дорога - это да. Многие до сих пор это помнят и упрямо тулят.
Но сейчас там знак СТОП. Сфотографировать ? :)

в догонку
http://24.ua/news/show/id/74527.htm

Это случилось в начале ноября. В Киеве на участке дороги от улицы Шамрыло до улицы Дегтяревской поменяли дорожные знаки. В результате этот участок дороги стал из главного второстепенным.
#783039»30-03-2009 21:56Я вижу знаки...
+0
mpa, ага, нарыл телефоны:
"Если же у вас под домом сперли или испортили знак, не работает светофор или вы хотите установить "лежачего полицейского" – обращайтесь по телефону "горячей линии" управления ГАИ ГУ МВД Украины в Киеве: 483-70-64. Или звоните диспетчеру АСУДД по номерам: 278-35-40, 278-36-43"
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#783042»30-03-2009 21:59Я вижу знаки...
+0
вот вам знак Laughing  а за ним полк визирастов Laughing

Форум : HONDA Теревені