Я забув пароль Зареєструватись

Студия web-дизайна ARTNET RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#782246»30-03-2009 12:22Студия web-дизайна ARTNET
+0
Фирма – мошенник!!!

Искал компанию которая может сделать сайт. Обзвонил много фирм и посмотрел предложения, цены более менее у всех одинаковые. Пока думал куда обратиться, мне начали звонить с копании АРТНЕТ и предлагать свои услуги. Много раз переспрашивали, что именно я хочу и как они это могут сделать. Мне понравился такой подход и я решил работать с ними. Встратился с их менеджером Алексеем и мы договорились о работе, подписали договор и я внес предоплату 50% . И вот тут начинается самое интересное, больше никто мне не звонил и не говорил как продвигается работа. На звонки Алексей не отвечал или говорил, что все будет готово завтра. На следующий день история повторялась. Потом мне Алексей сказал, что он заболел и не знает как идет работа. После того как прошло 2 неделе я поехал в их офис где встретился с дизайнером Антоном который мне сказал, что никто ему никакие материалы не передавал и сайт делать не начинали. Я еще думал, что мне просто не повезло с менеджером и решил не забирать деньги. Я все рассказал дизайнеру и передал ему материалы по сайту. Работа началась. Где-то через неделю я получил макет и его утвердил.

Макет передали программисту. Мой менеджер Алексей попрежнему не брал трубку а потом опять заболел. Я позвонил заместителю директора и рассказал свою ситуацию. Он пообещал разобраться и перезвонить вечером. Как Вы уже догадались, мне никто не перезвонил. На следующий день я попросил соедянить меня с директором. Мне сказали, что директор Максим Ривтин бывает только после 7 часов. Перезвонил после 7 и поговорил с ним. На что он мне сказал, что ситуацию знает и сайт в разработке а о возврате денег речи идти не может! Он также мне сказал, что никого наказывать в этой ситуации не будет, а будет стоять на стороне своих сотрудников. Клятвенно пообещал, что сайт будет 100% готовый через 2 недели.  Через 2 недели мне позвонил Алексей ( о чудо) и сказал, что готов выслать сайт мне на email. Получив сайт я увидел, что он готов на процентов 40 и вокруг ужасно серый фон. Позвонив Алексею я сказал, что сайт не наполнен и серый фон не устраивает. Алексей сказал, что все передаст и скоро все сделают. Через неделю!!!! Мне присылают тот недоделаный сайт но уже с синим фоном. Мне уже стало просто смешно. Я позвонил директору Максиму и спросил не издеваются ли они надомной? Он сказал, что ему лично все нравится. Но если Вы хотите мы все исправим.

Это была последняя капля и по началу я решил собрать документы и подать в суд, портить им нервы и.т.д. Потом понял, что это того не стоит и кризис их сам накажет. Сайт уже давно сделал в другой компании баз предоплаты. Решил написать вот этот рассказ, чтобы никто не попался как я.

Будьте осторожны! Кстати у них много сайтов через которые они себя продвигают:

http://web-karandash.org.ua/
http://www.green-site.com.ua/
http://artnet.com.ua/
http://www.artnet.net.ua

Их адрес ул. Нагорная 20. оф. 409 Директор Максим Ривтин
If you cannot solve a problem, create a situation where this problem becomes an only one solution.
#787744»03-04-2009 12:21Студия web-дизайна ARTNET
+0
STIG, Лучше всего разместить это на сайте searchengines.ru в форуме. Думаю представители этой конторки там тусуються.
Миру - Мир!
#793426»09-04-2009 22:20Студия web-дизайна ARTNET
+0
Цены более-менее у всех одинаковые??? Вас жестоко обманули.. Ну если Вы, конечно, звонили не по тем конторам, которые "Сайт за три дня и 50$". А такое хамское отношение к клиенту нечасто встречается среди серьезных студий... Совет на будущее: ищите знакомых. Wink
(o67) I2З-О-I23 Олег
#906480»03-09-2009 16:03Студия web-дизайна ARTNET
+0
Второй пошел!!! Cool  Я тоже попал. Та же история до мелочей. Сейчас на этапе : отдайте, ссуки, мои деньги. Интересно, реально ли? Laughing
#946680»07-11-2009 01:23Студия web-дизайна ARTNET
+0
Интересно... Максим Ривтин, насколько я знаю, владелец CityHost'а. Как хостером я ими более-менее доволен, хотя в последнее время появились непонятные ограничения с фтп, которое сапорт отказывается комментировать (не отвечают на тикеты), так что в этом месяце буду переносить от них свои сайты, те что еще у них остались :)

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/