Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ищу владельца белого аккорда:-) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#782045»30-03-2009 11:06Ищу владельца белого аккорда:-)
+0
Monika, Ща научу, как поймать:) Вы же сами говорите, что он то подождёт Вас, то умчится, так вот, катаетесь вы с ним, катаетесь, потом останавливаетесь, включаете аварийку (так, шоб он заметил), выходите из машины, демонстративно открываете капот и начинаете под него заглядывать. Если мужчино джентельмен - он вернётся и решит предложить Вам помощь, а там уж и о кофе договоритесь, а если нет - то нафиг он вам нужен такой ?:):):):):)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#782047»30-03-2009 11:07Ищу владельца белого аккорда:-)
+0
Дима™:[

Shock Так ты, еще и ездить не умеешь  Laughing  Laughing  Laughing

автоюашники говорят что не умею Sad  обизянка я для них Laughing
JULKA:Monika, Ща научу, как поймать:) Вы же сами говорите, что он то подождёт Вас, то умчится, так вот, катаетесь вы с ним, катаетесь, потом останавливаетесь, включаете аварийку (так, шоб он заметил), выходите из машины, демонстративно открываете капот и начинаете под него заглядывать. Если мужчино джентельмен - он вернётся и решит предложить Вам помощь, а там уж и о кофе договоритесь, а если нет - то нафиг он вам нужен такой ?:):):):):)

дельный совет,к моему разочарованию,ждет это громко сказано Laughing дает возможность хотя  бы слегка догнать а дальше он тапку в пол и мы с маздой телепаемся на хвосте Rolling eyes
Одинокая волчица


Редаговано: Monika (30-03-2009 11:10)
#782051»30-03-2009 11:09Ищу владельца белого аккорда:-)
+0
JULKA:Monika, Ща научу, как поймать:) Вы же сами говорите, что он то подождёт Вас, то умчится, так вот, катаетесь вы с ним, катаетесь, потом останавливаетесь, включаете аварийку (так, шоб он заметил), выходите из машины, демонстративно открываете капот и начинаете под него заглядывать. Если мужчино джентельмен - он вернётся и решит предложить Вам помощь, а там уж и о кофе договоритесь, а если нет - то нафиг он вам нужен такой ?:):):):):)


Во сколько сие действие будет происходить?
Явки, пароли.
Ща начнётся  Laughing Резко все автомеханиками станут...
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#782052»30-03-2009 11:09Ищу владельца белого аккорда:-)
+0
...аккорд не его он просто разместил объяву  Laughing  Laughing  Laughing
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#782053»30-03-2009 11:09Ищу владельца белого аккорда:-)
+0
Grek:
Дима™:
Monika:
Grek:

По той же причине, что и одинокая доверчивая девушка так поздно катается и одна  ГЫГЫГЫ

я просто учусь ездить ночами,когда мало машин,что бы меньше мужчин нервничали Very Happy

Shock Так ты, еще и ездить не умеешь  Laughing  Laughing  Laughing


Вот поэтому она его и не догнала. А как только научится ездить, то капец пацику  ПЫХ

Ага, ага  Razz Уважаемый водитель белого Аккорда, думается мне ездить вам спокойно недели 2-3, потом Моника таки дагонит вас в оппу , будете пить кофе и ждать гаишников, мой вам совет остановитесь недоводите девушку до греха... Laughing  Laughing  Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#782055»30-03-2009 11:11Ищу владельца белого аккорда:-)
+0
Monika:
Дима™:[

Shock Так ты, еще и ездить не умеешь  Laughing  Laughing  Laughing

автоюашники говорят что не умею Sad  обизянка я для них Laughing
JULKA:Monika, Ща научу, как поймать:) Вы же сами говорите, что он то подождёт Вас, то умчится, так вот, катаетесь вы с ним, катаетесь, потом останавливаетесь, включаете аварийку (так, шоб он заметил), выходите из машины, демонстративно открываете капот и начинаете под него заглядывать. Если мужчино джентельмен - он вернётся и решит предложить Вам помощь, а там уж и о кофе договоритесь, а если нет - то нафиг он вам нужен такой ?:):):):):)

дельный совет,к моему разочарованию,ждет это громко сказано Laughing дает возможность хотя  бы слегка догнать а дальше он тапку в пол и мы с маздой телепаемся на хвосте Rolling eyes


Продай нафиг эту мазду, купи Аккорд и всё станет на свои места  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#782056»30-03-2009 11:11Ищу владельца белого аккорда:-)
+0
Дима™:
Ага, ага  Razz Уважаемый водитель белого Аккорда, думается мне ездить вам спокойно недели 2-3, потом Моника таки дагонит вас в оппу , будете пить кофе и ждать гаишников, мой вам совет остановитесь недоводите девушку до греха... Laughing  Laughing  Laughing

пацталом хорошо... тьфу,тьфу за 7 лет еще ни одной догонялки не было Embarassed
Одинокая волчица
#782061»30-03-2009 11:14Ищу владельца белого аккорда:-)
+0
Monika:
Дима™:
Ага, ага  Razz Уважаемый водитель белого Аккорда, думается мне ездить вам спокойно недели 2-3, потом Моника таки дагонит вас в оппу , будете пить кофе и ждать гаишников, мой вам совет остановитесь недоводите девушку до греха... Laughing  Laughing  Laughing

пацталом хорошо... тьфу,тьфу за 7 лет еще ни одной догонялки не было Embarassed


За 7 лет не научились ездить?  Shock
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#782062»30-03-2009 11:14Ищу владельца белого аккорда:-)
+0
Monika, 7 лет опыта и ещё учитесь водить???????
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#782063»30-03-2009 11:15Ищу владельца белого аккорда:-)
+0
Grek:
За 7 лет не научились ездить?  Shock

Shock язык мой таки враг Brick wall
Одинокая волчица
#782070»30-03-2009 11:16Ищу владельца белого аккорда:-)
+0
Monika, а кто сказал, что именно ОН - женат?  :) Но узнать его домашний адрес и сделать сюрприз тем не менее можно)
#782073»30-03-2009 11:18Ищу владельца белого аккорда:-)
+0
Bobbsta:Monika, а кто сказал, что именно ОН - женат?  :) Но узнать его домашний адрес и сделать сюрприз тем не менее можно)

После того как он укатит, ждать у подъезда. Вот только мне кажется Он должен бегать, а не дама, может старею.... Sad
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#782087»30-03-2009 11:21Ищу владельца белого аккорда:-)
+0
Дима™:
После того как он укатит, ждать у подъезда. Вот только мне кажется Он должен бегать, а не дама, может старею.... Sad

а может у меня спортивный интерес? Wink  или пари с подругой?  Wink
Одинокая волчица
#782089»30-03-2009 11:21Ищу владельца белого аккорда:-)
+0
Monika, почему-то мне моя женская интуиция подсказывает, что Вам пристальное внимание стоит обратить на товарища smarty  Cool он как-то обнадеживает, и про район знает  Wink Аккорд 2.4... Максим...  Rolling Eyes

да простят меня те, кого, возможно, нечаянно сдала  Razz
"Веселись давай!" (с) коллега


Редаговано: Шуша (30-03-2009 11:23)
#782090»30-03-2009 11:22Ищу владельца белого аккорда:-)
+0
Надо спросить у Толстого, не обращался ли к нему кто из владельцев белого аккорда в последнее время, с просьбой пробить владелицу мазды, которая преследует его по ночам:):):):):):)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#782098»30-03-2009 11:23Ищу владельца белого аккорда:-)
+0
А может он того, ну как бы это, немножко голубоватый?  crazy
С барышней 3 месяца наперегонки ездить и ни разу не подрулить  Evil or Very Mad

Тем более если девушка просит  нафиг
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#782113»30-03-2009 11:29Ищу владельца белого аккорда:-)
+0
А у гаЙсов пробить не пробовали, В принципе цвет редкий ,да и номер известен! Very Happy
Укроамериканец  
#782117»30-03-2009 11:32Ищу владельца белого аккорда:-)
+0
KhersonType-S:А у гаЙсов пробить не пробовали, В принципе цвет редкий ,да и номер известен! Very Happy


Жалеешь, что в Херсоне?  Very Happy
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#782118»30-03-2009 11:32Ищу владельца белого аккорда:-)
+0
KhersonType-S:А у гаЙсов пробить не пробовали, В принципе цвет редкий ,да и номер известен! Very Happy
Laughing пробовала только знакомится а вот номер узнать Think
ой вспомнила еще одного  человека на красном аккорде с номером МОСТ,этот не ваш?
Одинокая волчица
#782130»30-03-2009 11:36Ищу владельца белого аккорда:-)
+0
Monika:
KhersonType-S:А у гаЙсов пробить не пробовали, В принципе цвет редкий ,да и номер известен! Very Happy
Laughing пробовала только знакомится а вот номер узнать Think
ой вспомнила еще одного  человека на красном аккорде с номером МОСТ,этот не ваш?


Почалося...
Вообщем забыли про шустрого парня на белом Аккорде  Laughing
Кто следующий ?
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#782142»30-03-2009 11:42Ищу владельца белого аккорда:-)
+0
Monika:
KhersonType-S:А у гаЙсов пробить не пробовали, В принципе цвет редкий ,да и номер известен! Very Happy
Laughing пробовала только знакомится а вот номер узнать Think
ой вспомнила еще одного  человека на красном аккорде с номером МОСТ,этот не ваш?


Серце красавици склонно к измене и перемене........ Very Happy  Very Happy  Very Happy
Укроамериканец  
#782148»30-03-2009 11:43Ищу владельца белого аккорда:-)
+0
Monika:
ой вспомнила еще одного  человека на красном аккорде с номером МОСТ,этот не ваш?

а этот чем заслужил?:):):)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#782151»30-03-2009 11:44Ищу владельца белого аккорда:-)
+0
JULKA:
Monika:
ой вспомнила еще одного  человека на красном аккорде с номером МОСТ,этот не ваш?

а этот чем заслужил?:):):)


Тем что у него красный  Embarassed
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#782153»30-03-2009 11:45Ищу владельца белого аккорда:-)
+0
Всё, продаю все, покупаю аккорд  Very Happy
#782156»30-03-2009 11:47Ищу владельца белого аккорда:-)
+0
Grek:
KhersonType-S:А у гаЙсов пробить не пробовали, В принципе цвет редкий ,да и номер известен! Very Happy


Жалеешь, что в Херсоне?  Very Happy


Не повериш...... Киев нравиться, но и только, у меня жена умница и красавица!!!!
Чего ещё желать......

К стати тоже жена Мафиозочка, и гоняет ....... спроси у наших, спуску не даёт, а иногда и фору даёт.....(в гонках) Very Happy
Укроамериканец  

Форум : HONDA Теревені