Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Внимание: Осторожно !отморозок на Honda Accord AA7905 RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#778842»25-03-2009 23:39Внимание: Осторожно !отморозок на Honda Accord AA7905
+0
Сегодня в 18.30, еду по улице Ушинского, кто там ездил то знают что из-за ям, там разогнаться невозможно. И, тем не менее, с второстепенной улицы с права выныривает вышеупомянутый авто перед моим  создав аварийную ситуацию . Я по тормозам и принял влево, чуть выскочив на  бордюр. Обгоняю оттормаживаю отморозка – он меня объезжает, мигая фарами и сигналит. Опять догоняю, равняюсь с Хондой, опускаю стекло, там чел лет 23-24 года. Говорю, мол, ты что творишь, ДТП сейчас могло бы быть. Он мне с матами: медленнее надо ездить. Я  ему - не ехал быстро, так как дорога плохая,  чего быкуешь, вместо  извинений. Он мне и да пошел ты нах-й. Я  его подрезаю, выхожу с машины и говорю: повтори эти слова мне в лицо. На что отморозок достает ствол и со словами я тебя сейчас расстреляю, стреляет мне в левую ногу.  Я отпрыгиваю и пуля,  разорвав мне брюки слегка задевает ногу. Я, понимая чем это может закончиться, вызываю милицию. Быдломен и не думает бежать, приговаривая, «да ты не знаешь, кто я» (хоть я и пытался ему подсказать, кто он и что сосет) и через 5-ть минут, доблестный патруль в бронежилетах нас сопровождает в соломенский РОВД.  Самое главное в Хонде, кроме него оказался его отец и!!!! жена отморозка с ребенком. В РОВД у него сразу же изъяли оружие и разрешение. Я написал заявление и уехал. Следователь сказал, что быдло тоже отпустят, так как разрешение у него на оружие есть. Но оружие и разрешение у него изымут, и отделается он максимум штрафом. Вот такие вот дела! Резюме следующее: принятие закона о свободной покупке огнестрельного оружия (даже с резиновыми пулями) это не для нашей страны. Таких отморозков, на улицах, умножится во много раз. Да согласен, если бы он не выстрелил – то был бы наказан, ответив за свои слова и действия, но это было бы поступок, который отстаивает достоинство и честь. Итак, друзья: удачи ВАМ на дорогах.
#778852»25-03-2009 23:50Внимание: Осторожно !отморозок на Honda Accord AA7905
+0
Bodn, спасибо за предупреждение и искренне сочувствую Вам по поводу случившегося!
Но, на сколько я понимаю, авто без наклеек и никаким образом не относится к Мафии...
А Хонда, и Аккорд, судя по количеству машин этой марки на дорогах, излюбленная машина киевлян..
Подобный индивидум мог быть за рулём любого авто...  Confused
I'm not a victim of clich?...
#778859»26-03-2009 00:04Внимание: Осторожно !отморозок на Honda Accord AA7905
+0
Цель моего сообщения - проинформировать окружающих, что в Киеве есть такое явленее. и это не одинокие случаи. Проинформирован - значит предупрежден. Несмотря на мою уверенность в себе, физическую подготовку и твердых мужских убеждения, я усомнился, что их эффективность всегда будет правильной и целесообразной. Или в самом деле 90-е возвращаются? Интересно, что бы я сделал в ответ, если у меня тоже был бы ствол?
#778868»26-03-2009 00:25Внимание: Осторожно !отморозок на Honda Accord AA7905
+0
Примерно аналогичная ситуация сегодня на Артема, только человек стоя в правом ряду резко вывернул в лево: да с поворотником (вот только он там уже стоял там в таком положении фиг знает сколько), ехать начал почти под 90 градусов к тротуару, вылез тупо передо мной (хотя я всегда с противотуманками езжу), одновременно с тормозом фа-факнул  дальним и нажал на клаксон-- у чувака ноль по фазе, хотя мы могли бы разъехаться (поместиться втроем в двух рядах).

Решил его не подрезать и т.д., но мне все же показалось, что чувак наложил в штаны, когда наконец увидел машину слева....
Надеюсь, что он просто ошибся, а не стиль жизни.

А история рассказанная выше-- тупо жесть, хорошо что все обошлось!  Confused
#778871»26-03-2009 00:30Внимание: Осторожно !отморозок на Honda Accord AA7905
+0
Bodn:Цель моего сообщения - проинформировать окружающих, что в Киеве есть такое явленее. и это не одинокие случаи. Проинформирован - значит предупрежден. Несмотря на мою уверенность в себе, физическую подготовку и твердых мужских убеждения, я усомнился, что их эффективность всегда будет правильной и целесообразной. Или в самом деле 90-е возвращаются? Интересно, что бы я сделал в ответ, если у меня тоже был бы ствол?

Возвращаются 990е. Это которые были за 1000 лет до 90х.

НАФИГА было подрезать и выходить из машины? Чтоб мужские качества продемонстрировать? Ну, продемонстрировали. Дальше что? Дети у Вас есть? Жрать они хотят? Или им важнее на могилу неизвестного героя ходить каждый год?
#778879»26-03-2009 00:35Внимание: Осторожно !отморозок на Honda Accord AA7905
+0
Bodn, уточните, пожалуйста, перекрёсток на Ушинского???
I`m Legend Dr!

Любые запчасти для HONDA Legend KA7, КА8, КА9, KB1. Ремонт, обслуживание, техническая консультация
067-445-3202
#778900»26-03-2009 01:46Внимание: Осторожно !отморозок на Honda Accord AA7905
+0
потер все нафиг


Редаговано: BlackAlex (26-03-2009 02:14)
#778902»26-03-2009 02:11Внимание: Осторожно !отморозок на Honda Accord AA7905
+0
Bodn, если приймут закон и каждый желающий сможет себе свободно купить травматику...то подобные отморозки будут (прежде чем достать ствол) понимать , что опонент тоже может достать пуху....
а в данной ситуации он понимает, что мало у кого сейчас есть травматика с разрешением...т.к. выложить за ПМ и чистые доки...около 8000 грн...может сейчас дороже, врятли сможет каждый....
#778903»26-03-2009 02:47Внимание: Осторожно !отморозок на Honda Accord AA7905
+0
Bodn, позвольте мне с вами не согласится, не адекватно в данной ситуации повели себя вы. На мой взгляд.  Передо мной уже раз сто выскакивали со второстепенной дороги, перестраивались без поворотников перед носом и ни разу, заметьте, ни разу мне даже в голову не пришло за кем то гнаться и оттормаживать. Может парень плохо водит пока новичок, может просто отвлекся от дороги, может ребенка в больницу везет и спешит поэтому.
Я так поняла если бы у него не было пистолета вы бы устроили драку на глазах у жены и ребенка? За то что вынырнул справа и создал аварийную ситуацию?
Мне кажется вам надо принимать экстракт валерианы.
Или что у нас законодательно прописано за подрезание бить по лицу?
Я весьма обескуражена вашей претенциозностью.
А вам не приходило в голову что парень на Аккорде мог подумать что вы или бандит или "дорожный подставляла" а то и просто находитесь под действием наркотиков. У вас же на лбу не написано что вы честный но страшно обиженный гражданин желающий получить извинения.
И в свете данного топика учитывая что в нашей стране довольно много людей желающих продемонстрировать "уверенность в себе, физическую подготовку и твердые мужские убеждения" мне кажется оружие все таки лучше разрешить.
Примите во внимание что в следующий раз человек которого вы дважды подрежете и попытаетесь устроить разборки может выстрелить вам не по ногам а в лоб.
У меня всё (с)

P.S. Сложно не заметить что вы делаете акцент на том что ваш оппонент-"отморозок" ездит на Хонде Аккорд. И простите мне мой бестактный вопрос "А на какой машине ездите Вы?"
09пять-32пять-31-77
#778925»26-03-2009 08:09Внимание: Осторожно !отморозок на Honda Accord AA7905
+0
Помоему эта тема - провокация...
#778929»26-03-2009 08:21Внимание: Осторожно !отморозок на Honda Accord AA7905
+0
mike.s,  -Ira-,
+1
А нафига было за ним бегать ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

Почетный Волонтер (1)
#778934»26-03-2009 08:28Внимание: Осторожно !отморозок на Honda Accord AA7905
+0
бывает
#778935»26-03-2009 08:34Внимание: Осторожно !отморозок на Honda Accord AA7905
+0
т.е. подрезал со второстепенной (сознательно или не увидел) это отморозок и быдло, а дважды специально подрезать и выйти из машины с целью набить морду и защитить поруганную "честь" - это адекватно называется?

жалко тех, кто воспринимает наглый маневр на дороге как угрозу собственному достоинству и пытающихся тут же "восстановить справедливость"

p.s. хонда аккорд тут совсем не при делах
мы все - участники регаты
#778948»26-03-2009 08:53Внимание: Осторожно !отморозок на Honda Accord AA7905
+0
Bodn, ну стрелять бы я не стал вам в ногу, но до рукоприкладства дошло бы...

Added after 6 minutes:

и как можно было на бордюр выскочить? там же широко..относительно
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#778959»26-03-2009 08:54Re: Внимание: Осторожно !отморозок на Honda Accord AA7905
+0
Bodn:Говорю, мол, ты что творишь, ДТП сейчас могло бы быть. Он мне с матами: медленнее надо ездить. Я  ему - не ехал быстро, так как дорога плохая,  чего быкуешь, вместо  извинений. Он мне и да пошел ты нах-й.


Догнал объяснить, что так делать неправильно (без подтекста), может человек не знает, что так делать низзя, и его незнание в будущем может стоить кому то жизни и здоровья с такой ездой, в ответ был послан туда где сейчас находится вся наша страна.
безнаказанность порождает... ну сами знаете... он всегда так будет ездить пока его за это кто то не пожурит)
Всем приятного вождения.
имхо.

#778964»26-03-2009 08:57Внимание: Осторожно !отморозок на Honda Accord AA7905
+0
наклейки были?
если не было, тему закрываю, нам хватает негатива в  этой жизни.
Всем доброе утро и хорошего дня :)

Форум : HONDA Теревені