Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Про ямы на дорогах [не баян] RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#777507»24-03-2009 18:03Про ямы на дорогах [не баян]
+0
Житомирскую трассу за этот год латают уже второй раз, как минимум, на том же месте. Суки ложат асфаль в лужи, а потом по новой. Года два назад - подъем на воздухофлотский мост - дождь кокретный идет и так же в лужи летит асфальт, а потом ручным катком пригладили... уроды.
#777522»24-03-2009 18:26Про ямы на дорогах [не баян]
+0
BlackAlex:Житомирскую трассу ...
да нет её вовсе от стоянки и до самого житомира... как страшно ездить нынче.
Jedem das Seine
#777529»24-03-2009 18:33Про ямы на дорогах [не баян]
+0
Сегодня ночью выезжаю в Венгрию, Австрию. Посмотрим, что с дорогами дальше. С Украины побыстрее бы выехать, а дальше думаю все нормально с дорогами.
097 467 47 семь семь
#777535»24-03-2009 18:36Про ямы на дорогах [не баян]
+0
Steyr:Сегодня ночью выезжаю в Венгрию, Австрию. Посмотрим, что с дорогами дальше. С Украины побыстрее бы выехать, а дальше думаю все нормально с дорогами.
запасись колёсами. на границе в камеру хранения сдашь.
Jedem das Seine
#777541»24-03-2009 18:45Про ямы на дорогах [не баян]
+0
BlackAlex:Житомирскую трассу за этот год латают уже второй раз, как минимум, на том же месте. Суки ложат асфаль в лужи, а потом по новой. Года два назад - подъем на воздухофлотский мост - дождь кокретный идет и так же в лужи летит асфальт, а потом ручным катком пригладили... уроды.

а это потому, что начальник сказал: "..Михалыч! до 20 го должны сдать житомирский участок дым из ж..ы, как хочешь!"
а это потому, что "...деньги из бюджета получили мля только позавчера...и то только на ямочный..." и
"...где я битум-на без денег возьму, когда я ещё за прошлый год-на с людьми не рассчитался-на?!" ну а это, потому что
"...я еще за киевскую объездную, за ямочный ремонт в 2007м денег из бюджета х..вижу!..."
З.Ы. даже не укравтодоровские организации (частные дорожные компании), применяя весь арсенал инструментов из набора "порешать" сталкиваются с такими вопросами, решать которые людям, кидающим асфальт в лужи (их начальству), немного не интересно в принципе.
#777559»24-03-2009 19:18Про ямы на дорогах [не баян]
+0
Vozza, правильно, два раза сделали хреново и денег не осталось, можно на моря ехать, бабло освоено. А по приезду уже есть готовый объем работ.
BONY, мне повезло, я только до Стоянки и езжу.
#777580»24-03-2009 20:03Про ямы на дорогах [не баян]
+0
У нас прямо перед домом, на дороге уже третий раз за три месяца толи из за прорыва трубы толи еще из за чего-то проваливается асфальт, образуется яма дето метр глубиной. Приезжают ремонтники, чето типа делают, засыпают все это, укладывают асфальт... и через месяц снова приезжают потому что снова в том же месте провалилось... Неужели сложно сделать раз правильно и хорошо...
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )

#779131»26-03-2009 10:47Про ямы на дорогах [не баян]
+0
Репортаж  с места событий. Собственно прошло меньше недели от моей фотки выше. Тоже место, теже две ямы после "ремонта":

Если вдуматься то это полный 3,14здец. Бабло выброшено, дорога так и не зделана. Весь этот мусор валяется по обочине. Теперь добавились еще затраты на его уборку. Плюс этот битум на обочине совсем не добавляет экологии нашим легким. И главное дорогу снова ремонтировать, вопять выделять бабло которое можно было потратить на чтото важное. Вопрос: "ну фейхуа такое делать?" Ведь тоже живете в этом городе??? А добавьте сюда случай, что вчера я менял тяжки стабилизатора, ибо одну, подъизношенную, просто вырвало на како-то яме из крепления  Shock  Потерял три часа "рабочего" времени, а ведь это если хотите недопроизеденный ВВП. Вобщем преступно все это. Менять что то надо. Начать с руководителей.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#779497»26-03-2009 14:31Про ямы на дорогах [не баян]
+0
sps:Стал свидетелем ремонта дорог  ...


Прошлой осенью, вид из окна знакомого...

http://dem-temp.livejournal.com/4240.html

Три дня так ложили асфальт - "дождь **ярит, а мы шпарим".
Итог, думаю, закономерен. В январе опять перекладывали, но зимой им удалось дождаться удачной погоды. Неделю днем шел дождь с мокрым снегом, а ночью -5..-7. Всю неделю самоотверженно срезали старый асфальт и ложили новый.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#779960»26-03-2009 21:40Про ямы на дорогах [не баян]
+0
Дороги ужос нах..., начало на ямах что-то хрустеть слева спереди не по-децки, надо ехать на СТО..... попадос блин Evil or Very Mad
Все будет офигенно!:)
#780128»27-03-2009 09:18Про ямы на дорогах [не баян]
+0
Lexa:Дороги ужос нах..., начало на ямах что-то хрустеть слева спереди не по-децки, надо ехать на СТО..... попадос блин Evil or Very Mad


Леха... не гоняй)

дороги и правда ужасные, а хрустеть может много что, даже песок в пыльнике стойки
#780410»27-03-2009 12:22Про ямы на дорогах [не баян]
+0
Steyr:sps, Эти уроды как будто специально ждут дожди, чтобы дорогу делать....
Тоже не раз видел подобное.
И что еще добивает, так это когда повырезают аккуратненькие квадртные-прямоугольные ямы с острыми краями, потом это дело долго стоит и гробит автомобили, заливается водой и грязью. И когда эта яма пропитана грязью и водой ее начинают засыпать асфальтом.  Evil or Very Mad


Кстати, я очень удивился, когда в прошлом году при капремонте Московского проспекта острые края срезали, первый и последний раз видел такое  Shock

Форум : HONDA Теревені