Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Гипс из кокаина... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#774684»21-03-2009 12:00Гипс из кокаина...
+0
Я вот иногда думаю, что употреблять продукт перед тем, как думать - как его провозить, это есть мысль не очень хорошая. Прямо скажем.

Испанские полицейские конфисковали "кокаиновый сервиз" Сегодня, 4:34

Полиция Мадрида конфисковала обеденный сервиз, начиненный кокаином.
Испанские полицейские конфисковали "кокаиновый сервиз"
Фото: vesti.ru
Дурманящие ум тарелки, супницы и чаши потянули на 20 килограммов

Об этом пишет британское издание The Daily Telegraph.  

Сотрудники полиции испанской столицы задержали 35-летнего жителя Барселоны, который получил начиненный кокаином сервиз по почте – посылка пришла ему из Венесуэлы.

По данным полиции, мужчина выполнял задание преступной группы, занимающейся незаконным производством и распространением наркотиков.

Так, он должен был получить сервиз на почте, а затем передать "кокаиновую" посуду сообщникам, которые намеревались расфасовать и продать наркотик.
Мировой наркобизнес процветает вопреки кризису

В наборе посуды, состоящем из 42 предметов, оказалось около 20 килограммов наркотиков.

Вообще, наркокурьеры фантазией явно не обделены.

Так, в декабре минувшего года в международном аэропорту Куалу-Лумпура задержали женщину, которая пыталась провезти в Малайзию десять полотенец, пропитанных кокаином.

Ранее в аэропорту Барселоны была задержана гражданка Эквадора, которая пыталась провести сжиженный кокаин под видом средства для ухода за очками.

Кроме того, 7 марта испанская полиция задержала в аэропорту Барселоны 66-летнего чилийца, который ввез в страну партию кокаина, спрятанную в гипсе на сломанной ноге. Кроме того, наркотиком были набиты шесть банок из-под пива и два табурета с полыми ножками, которые он вез с собой. чилиец летел из Сантьяго в Барселону с "гипсом, целиком сделанным из кокаина".

По материалам Lenta.ru, Вести.ru

http://news.bigmir.net/article/entertainment/117837/

Куллер ленивый! Куллер ленивый! Ленивый-ленивыйленивый!
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#774692»21-03-2009 12:07Гипс из кокаина...
+0
KOOLER, Хм...Вопрос : один сервиз слили полиции, а сколько таких сервизов из этой партии дошли до получателей? Wink
067 355 6 777
#774699»21-03-2009 12:53Гипс из кокаина...
+0
KOOLER, даже как-то странно, что табуретки, перевозимые самолетом, могут внушить подозрение :)
#774712»21-03-2009 13:10Гипс из кокаина...
+0
у меня уже стойкая ассоциация, практически, - тема открытая Кулером = про кокаин  Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#774729»21-03-2009 13:41Гипс из кокаина...
+0
Я ж о чем и говорю: при стоимости авиаперевозок рентабельно только в случае, если табурети - это Луи XIV.

Мыш:KOOLER, даже как-то странно, что табуретки, перевозимые самолетом, могут внушить подозрение :)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#774907»21-03-2009 22:54Гипс из кокаина...
+0
Интересно а в гипсокартон кокаин не прячут?

P.S. если еще нет, то за идею %, можно товаром   Very Happy  Very Happy
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#774924»21-03-2009 23:28Гипс из кокаина...
+0
Мыш:KOOLER, даже как-то странно, что табуретки, перевозимые самолетом, могут внушить подозрение :)

Действительно... они ведь тихо сидели в багажном отделении, не хихикали, не шлялись и к сумкам не приставали :)
Даже подозрительно что их попалили...  Cool
#774937»22-03-2009 00:18Гипс из кокаина...
+0
Сейчас есть хороший документальный фильм, Cocaine Cowboys. Я советую посмотреть. Там много всего, включая мысли о транспортировке. Выдумщики они большие, этого не отнять.
#775000»22-03-2009 09:02Гипс из кокаина...
+0
кое у кого,например,кокаиновая голова вместо обычной.и ничё!его прёт!
VIA EST VITA
#775110»22-03-2009 13:31Гипс из кокаина...
+0
Надо было спросить У Космоса, чем он паревозит..... Very Happy
Укроамериканец  
#776850»24-03-2009 11:03Гипс из кокаина...
+0
KhersonType-S:Надо было спросить У Космоса, чем он паревозит..... Very Happy


как чем ??? ясное дело космическими кораблями типа "марс-земЛ"))))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Форум : HONDA Теревені