Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

HELP! Срочно! Как открыть багажник? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#773240»19-03-2009 20:52HELP! Срочно! Как открыть багажник?
+0
Ключом прямо багажник открывай. Там внутри багажника есть стоппер-защелка, чтобы его из салона низзя закрыть было. Вот его кто-то зацепил. У меня на гетере такое постоянно случается :)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#773258»19-03-2009 21:20HELP! Срочно! Как открыть багажник?
+0
KOOLER, Кул, нету в багажнике личинки замка, там только кнопочка, которой можно снаружи открывать багажник и она работает только если не заблокирован тайный замок ВНУТРИ багажника- я всегда блокирую по причинам, который описал ВОКА
Всем: 1-нету также и возможности откинуть сидушки салона (это сделать можно только дернув С БАГАЖНИКА лямку)
2-подлокотник опускаем, а там ГЛУХАЯ панель, нету никакой дирочки и камасутра принимает очертания "как туда, где нету ответстия?"перемудрили ипонцы
...всё это дрочь (с)..пью водку, курю кровать, жую..не важно что..постараюсь утром встать и даже доехать до дми

#773289»19-03-2009 21:45HELP! Срочно! Как открыть багажник?
+0
D(a)redevil, сходил проверил, так интересно стало :)
можно. подлокотник не откидываем, а рукой лезем сзади со стороны правой двери, там один сегмент спинки. и вот в щель между одной и двумя спинками суем руку. желательно чтобы помогающий тянул за подлокотник этот один сегмент наружу. засовывать нужно в месте, где поясница, потом уже когда рука по запьястье там, стараемся сместить выше, и ровно на расстоянии моей ладони и еще чучуть будет лямка, тянем ее хаотично вперед и вниз но не на себя... вот такая камасутра. не бойтесь застрять и позовите чтобы рядом кто-то стоял, на случай если рука застрянет. я весь худой но все же...
и да, ключом там делать нечего.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke


Редаговано: ole (19-03-2009 21:59)
#773297»19-03-2009 21:53HELP! Срочно! Как открыть багажник?
+0
Нe нaдeйся, чтo нa дми быстро сдeлaют... Скoрee всeго нaипнулся сaм зaмок, ecли тaк, тo бeз силoвoгo мeтодa нe обойтись...
Lf: 093 8796132
#773463»20-03-2009 07:59HELP! Срочно! Как открыть багажник?
+0
ole, ок, сейчас пойду попробую поупражняться, пока авто греется...надеюсь, что получится тк с "помогающими" так рано утром "ой"
#773574»20-03-2009 09:52HELP! Срочно! Как открыть багажник?
+0
В общем бойцы на ДМИ пока колдуют над замком  Cool
Кстати, по информации от  D(a)redevil замок она смогла спокойно открыть сама, но уже после того, как приехала на ДМИ  Laughing
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#773694»20-03-2009 10:52HELP! Срочно! Как открыть багажник?
+0
BOKA:
есть много причин за( стоим в пробке, кто-то подошел - открыл взял ушел, а выйти ты не можешь, так как с лева и права тебя зажали...), не будем отвлекаться от темы...

У меня этот вопрос решается автозакрытием замков при включении зажигания, это одна из функций сигнализации (не стоковой).
#773797»20-03-2009 11:52HELP! Срочно! Как открыть багажник?
+0
Значит так.Приехала я на ДМИ, сдала авто и ровно через 5 минут меня набрали и сказали , что багажник открылся Shock Выхожу под взгляды работников на тему "ох эти тупые блондинки". Видимо, решили, что я из тех дам, что о технике имеют весьма приближенное понятие..подхожу, мне показывают, что все работает, НО я тыкаю пальчиком на некую пластиковую детальку (о предназначении которой уже начинаю догадываться), которая валяется на полу багажника аккурат под личинкой замка. Авто забрали на диагностику, сняли замок и обшивку и выяснилось, что в замок попросту попал пистон от заднего значка "Н", те когда меняли значек, старые пистоны не убрали и они шарились под обшивкой...вот один и залез в личинку замка, заклинив его. Пистоны убрали, все поставили на место и радостно сообщили, что мои задние колодки нужно срочно менять, дабы не убить диски Shock  а ведь я меняла все колодки (на оригинал) по кругу менее 10 тык назад и ездила в манере "божий одуванчик". Вот так.
Мораль сей басни такова: меняя значки, не забывайте выбрасывать старые пистоны, а также избегайте бросать в багажник всякую мелкую хренотень, которая может заклинить замок

Всем огромное спасибо за участие и советы! Тему можно закрывать
#774062»20-03-2009 14:45HELP! Срочно! Как открыть багажник?
+0
D(a)redevil, а что на ДМИ сказали на то что колодки так рано стерлись?
#774100»20-03-2009 15:14HELP! Срочно! Как открыть багажник?
+0
Sanya, тю  Laughing а что они по Вашему должны говорить? Главное они то сказали - "замена". все остальное их не волнует  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#781127»28-03-2009 14:55HELP! Срочно! Как открыть багажник?
+0
все открыли. тема в архиве - для будущих поколений
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA СТО - технический архив