Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

тема для тех, кто скучает по звуку своего мотора RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#774389»20-03-2009 19:06тема для тех, кто скучает по звуку своего мотора
+0
frew, я назвала эти дороги потому что наиболее часто по ним езжу и хорошо их знаю, что дает мне некоторую уверенность насчет наличия ям, светофоров, пешеходных,  лежачих и пр ограничителях скорости. Потому там чаще всего моя машина и развивает крейсерскую скорость в ночное время когда дороги свободны :)
А ролик и правда смотреть страшно. Мне кажется это как русская рулетка - повезёт-неповезёт
09пять-32пять-31-77
#774514»20-03-2009 22:55тема для тех, кто скучает по звуку своего мотора
+0
Риэлтор:

вот ролик)))) страшно даже когда смотришь через монитор...)))
только один момент с влажным памперсом - автокран. остальное - достаточно ровные и грамотные шахматы. Главное - бумер не имел за цель обогнать ауди. Это очень важно.

Added after 1 minutes:

Bobbsta:yaltik, сэр, я вообще вам завидую, в Крыму такие шикарные дороги, ням-ням)
Бобббстер,крайне не рекомендую с этим сыром кататься, если не брал сменную одёжку. У него в его ХХ лет в голове опилки - дадада! Мне не веришь - спроси у Святого :) он больше прочувствовал.

Added after 4 minutes:

Риэлтор: а это вообще оборжаться можно)))


улыбнуло. сначала думал, что водитель умеет и делает это специально. но последние кадры подтвердили, что это не мастерство...а обычный долбоебизм.
Jedem das Seine
#774559»20-03-2009 23:53тема для тех, кто скучает по звуку своего мотора
+0
Е40 до Борисполя,разгоняя дальним тошнящих пепелацев-это да.ночью камеры номера не видят.а андреалин-тож Е-40 до границ КИ обл.Ночью.ибо дядьки в сёлах бдят
VIA EST VITA
#775434»23-03-2009 09:02тема для тех, кто скучает по звуку своего мотора
+0
frew:MaZayKa, недавно довелось рулить из Буковели на Фабии 1.4 74л.с. полной людьми и вещей, приехали в Киев, пересел на свой 2.4 Тупес и не сдержался: Московский мост, машин нету (глубокая ночь)-- 230 по спидометру -- КАЙФ!!  Rolling Eyes

230 ? А какой индекс скорости на резине?
#775522»23-03-2009 10:06тема для тех, кто скучает по звуку своего мотора
+0
... вчерась по вечернему льду оторвался: первая, отсечка, вторая - кааакой букс, третья - то же самое, УХ ынтэрэсно  Laughing Кайф  :)
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#775610»23-03-2009 10:49тема для тех, кто скучает по звуку своего мотора
+0


а вот так кто может?
Завтра будет. лучше...
#775639»23-03-2009 11:05тема для тех, кто скучает по звуку своего мотора
+0
netvalerka:
230 ? А какой индекс скорости на резине?


Толи 180 толи 210, учитывая что спидометр врёт, т.е. реально где-то там было 210-220.
+ у резины должен быть полюбому запас прочности
+ длилось это совсем-то уж понт времени (от остановки до ОКея-- где-то так...)

Так что счать поступок "обожеонпесдоватыйтакездитьнатакойрезине" считаю неуместным  Rolling Eyes
#775671»23-03-2009 11:27тема для тех, кто скучает по звуку своего мотора
+0
frew:
netvalerka:
230 ? А какой индекс скорости на резине?


Толи 180 толи 210, учитывая что спидометр врёт, т.е. реально где-то там было 210-220.
+ у резины должен быть полюбому запас прочности
+ длилось это совсем-то уж понт времени (от остановки до ОКея-- где-то так...)

Так что счать поступок "обожеонпесдоватыйтакездитьнатакойрезине" считаю неуместным  Rolling Eyes

угумс  Laughing
#775739»23-03-2009 12:06тема для тех, кто скучает по звуку своего мотора
+0
Думаю на таких скоростях спидометр киздит уже км на 30  Embarassed
Как-то был интересный тест в авторевю - проверяли машины на предмет не киздливого спидометра, нашли только лексус лс, который вместо 250 на спидометре ехал 252 в реале  :)
#775781»23-03-2009 12:26тема для тех, кто скучает по звуку своего мотора
+0
Bobbsta:Думаю на таких скоростях спидометр киздит уже км на 30  Embarassed
Как-то был интересный тест в авторевю - проверяли машины на предмет не киздливого спидометра, нашли только лексус лс, который вместо 250 на спидометре ехал 252 в реале  :)


Поидее цифровые спидометры не должны врать, т.е. на Сивиках последних, к примеру.
#775785»23-03-2009 12:30тема для тех, кто скучает по звуку своего мотора
+0
frew:
Bobbsta:Думаю на таких скоростях спидометр киздит уже км на 30  Embarassed
Как-то был интересный тест в авторевю - проверяли машины на предмет не киздливого спидометра, нашли только лексус лс, который вместо 250 на спидометре ехал 252 в реале  :)


Поидее цифровые спидометры не должны врать, т.е. на Сивиках последних, к примеру.

в цитатник  Very Happy
#775802»23-03-2009 12:38тема для тех, кто скучает по звуку своего мотора
+0
BONY:
Bobbsta:yaltik, сэр, я вообще вам завидую, в Крыму такие шикарные дороги, ням-ням)
Бобббстер,крайне не рекомендую с этим сыром кататься, если не брал сменную одёжку. У него в его ХХ лет в голове опилки - дадада! Мне не веришь - спроси у Святого :) он больше прочувствовал.



http://ua.fishki.net/picsw/032009/23/video/rally_car.wmv  ?
(самое интересное начинается с 2:20)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#775891»23-03-2009 13:33тема для тех, кто скучает по звуку своего мотора
+0
netvalerka:
frew:
Bobbsta:Думаю на таких скоростях спидометр киздит уже км на 30  Embarassed
Как-то был интересный тест в авторевю - проверяли машины на предмет не киздливого спидометра, нашли только лексус лс, который вместо 250 на спидометре ехал 252 в реале  :)


Поидее цифровые спидометры не должны врать, т.е. на Сивиках последних, к примеру.

в цитатник  Very Happy


Судя по реакции, цифровые тоже врут (специально показывают меньше), ну Вам виднее, я лишь "за что купил-- за то продал"-- где-то я слышал такое...
#775930»23-03-2009 14:08тема для тех, кто скучает по звуку своего мотора
+0
frew:
netvalerka:
frew:
Bobbsta:Думаю на таких скоростях спидометр киздит уже км на 30  Embarassed
Как-то был интересный тест в авторевю - проверяли машины на предмет не киздливого спидометра, нашли только лексус лс, который вместо 250 на спидометре ехал 252 в реале  :)


Поидее цифровые спидометры не должны врать, т.е. на Сивиках последних, к примеру.

в цитатник  Very Happy


Судя по реакции, цифровые тоже врут (специально показывают меньше), ну Вам виднее, я лишь "за что купил-- за то продал"-- где-то я слышал такое...

я слышал, что если в бак залить дихлофос, то в гараже можно мух потравить, серьезно
#776012»23-03-2009 15:02тема для тех, кто скучает по звуку своего мотора
+0
netvalerka:
я слышал, что если в бак залить дихлофос, то в гараже можно мух потравить, серьезно


Думаю, что мух можно потравить и без дихлофоса, зато машина останется целой и невредимой, главное придумать как заткнуть все дыры, чтоб мухи не улетели.

А если есть конкретные данные, то расскажите пожалуйста по какому принципу врёт спидометр и где это написано.
#776287»23-03-2009 17:35тема для тех, кто скучает по звуку своего мотора
+0
frew, ооо, там голову поломать можно, он можен считать по кол-ву оборотов вала, тип при таком-то стандартном размере резины, стока-то оборотов вала в секунду = столько-то оборотов колеса в секунду = скорость.
Но, стоит поменять размер резины, добавить возможно какие-то кочки, неровности, которые на милисекунду могут замедлить колесо, слишком агрессивный протектор, или ещё что нить из физических факторов, плюсь там 100% есть процент неточности в принципе. Это в пример) Может вообще считать по одометру и времени, короче куча вариантов, нужно рассматривать отдельно каждый  Rolling Eyes
#776310»23-03-2009 18:08тема для тех, кто скучает по звуку своего мотора
+0
Теоретически считать оно может по разному, на как на самом деле?
Тем более наличие VSA предусматривает, что компьютер знает скорость вращения каждого колеса, тут ваще можно извратиться.

Но если предположить идеальные условия: базовая резина, правильная накачка, ровная дорога, то врёт ли спидометр? если врет, то по какому принципу? на % или на какой-то фикс и как это реализовано: тупо цифры не правильно нарисовали на табло, а если цифровой, то они еще формулу какую-то заколотили?

Форум : HONDA Теревені