Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

_secondhand RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#771502»18-03-2009 15:45_secondhand
+0
Ну не знаю..., прошелся по магазинам, посмотрел на цены, вспомнил, все что было у меня и решил - secondhand, это выход!
Как пример: покупаешь джинсы в Lee Cooper, Levi's, Replay, рассчитываешь на качество - получаешь [censorship].Я не считаю, что "ТЕ" цены на "ТЕ" вещи - соответствуют.

Хочу перейти на secondhand-ы, кто знает достойные – подскажите (желательно по точнее местонахождение).

P.S. кризис тут не при чем.
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#771509»18-03-2009 15:53_secondhand
+0
шуляфка.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#771511»18-03-2009 15:54_secondhand
+0
highperformance,
Шулявка, точнее под мостом, никогда не покупал на secondhand Laughing А что стоковые магазины не рулят ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#771517»18-03-2009 16:00_secondhand
+0
highperformance,
Это шутка такая? :)
Не нравится, сколько стоит Lee Cooper - покупай Motor. Не устраивает Мотор - покупай ноунейм на Дарынке... Но секондхэнд, как по мне - это что-то сродни копанию в мусорных ящиках :)

Added after 3 minutes:

Хотя, может я чего-то не понимаю...

#771528»18-03-2009 16:01Re: _secondhand
+0
highperformance:
Хочу перейти на secondhand-ы, кто знает достойные – подскажите (желательно по точнее местонахождение).



Разбежался. Щас тебе бывалые мафиози здадут насиженные точки  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#771530»18-03-2009 16:02_secondhand
+0
Lee Cooper, Levi's, Replay делают сейчас нормальные джинсы? по-моему они не делают их лет 10
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#771550»18-03-2009 16:16Re: _secondhand
+0
sandro3:highperformance,
Это шутка такая? :)
Не нравится, сколько стоит Lee Cooper - покупай Motor. Не устраивает Мотор - покупай ноунейм на Дарынке... Но секондхэнд, как по мне - это что-то сродни копанию в мусорных ящиках :)

Added after 3 minutes:

Хотя, может я чего-то не понимаю...


наверное нет.
я бы объяснил так: в Киеве общедоступные/популярные вещи/ТМ - очень не качественные, на seconhand-е есть вещи ОЙ куда лучше чем в любом из Motor,Lee Cooper,Дарынке... - ФАКТ.

Вообщем , это дело каждого где и как, я для себя решил так, то есть - не шутка.

Added after 1 minutes:

sps:
highperformance:
Хочу перейти на secondhand-ы, кто знает достойные – подскажите (желательно по точнее местонахождение).



Разбежался. Щас тебе бывалые мафиози здадут насиженные точки  Laughing  Laughing



Laughing  Laughing  Laughing а что нужно сделать для того , что бы рассказали?
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#771559»18-03-2009 16:19_secondhand
+0
джынсы носить взападло

  Что в мешает в Nike купить реально нормальные штаны ?
 Стиль и качество мосье устроят.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#771560»18-03-2009 16:29_secondhand
+0
Crazy_Guy:Lee Cooper, Levi's, Replay делают сейчас нормальные джинсы? по-моему они не делают их лет 10


По этому и решил, что лучше будет, если искать ВЕЩИ на  secondhand-е. Я буквально раз 5-6 так "обжегся", после покупал в GoaZone что в макросе на Петровке, по крайней мере, лучше, чем вышеуказанные

Added after 2 minutes:

Ваванчег:джынсы носить взападло

  Что в мешает в Nike купить реально нормальные штаны ?
 Стиль и качество мосье устроят.



джинсы, это как пример.

Nike кстати очень люблю, даже есть 45% скидки. Но одеваться только в Nike..., не всегда хорошо), хотя и удобно.

Added after 6 minutes:

я просто спросил, если кто знает, где и как, а может и когда (время работы)- подсказать.

я решил, что secondhand, для МЕНЯ лучше, понимаю, что для кого-то нет - это естественно.
Прошу не писать, что лучше, а просто по теме.
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#771577»18-03-2009 16:36_secondhand
+0
highperformance, на улице Винницкой, за Севастопольской площадью, рядом с Волынской оптовой базой есть рынок, туда переехали те, кто раньше был на Сенном рынке. Давно там не был, не знаю работает ли сейчас...
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#771583»18-03-2009 16:42_secondhand
+0
Kafka, спасибо!
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#771629»18-03-2009 17:08_secondhand
+0
highperformance, 45% скидка на Nike?  Cool   Rolling Eyes  А можно будет одолжить в скором будущем Wink Уж очень люблю єту хвирму  Cool

п.с. по теме постараюсь узнать у подруг
Намальдивыбы...
#771631»18-03-2009 17:09_secondhand
+0
Kafka, дада,Жулянский рынок! контрабас и секонд там. попадаются волшебные вещи.

ну и Лесной Шоппинг Молл по субботам с 9-00)
живу, не приходя в сознание)
#771643»18-03-2009 17:13_secondhand
+0
45% скидки в Nike в этом году даже нет у сотрудников Делта Спорт.

Секондов по Киеву больше, чем супермаркетов. На каждом рынке привлекающие вывески для любителей одеться  - 10 кило шмоток на 3 грн.  -"Одяг з ЕвропЫ"

А вообще, говорят, одежда несет энергетику носившего её человека...
#771649»18-03-2009 17:19_secondhand
+0
Кошка:highperformance, 45% скидка на Nike?  Cool   Rolling Eyes  А можно будет одолжить в скором будущем Wink Уж очень люблю єту хвирму  Cool

п.с. по теме постараюсь узнать у подруг


к сожалению, не смогу, карточка моей одногрупницы, она работает там бухгалтером. Беру у нее, когда вижу что-то очень интересное, + там есть лимит 5000грн.

Ну, вообще фиг знает, спрошу, но сразу скажу - маловероятно.

Added after 2 minutes:

Мать:Kafka, дада,Жулянский рынок! контрабас и секонд там. попадаются волшебные вещи.

ну и Лесной Шоппинг Молл по субботам с 9-00)
0


вот по-поводу Лесного Шоппинга Молл, пожалуйста по подробнее,я не знаю, где и как туда попасть.
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#771654»18-03-2009 17:19_secondhand
+0
Мать, ага.. там еще если приехать, как и на бывший Сенной с утра, в часов 8 или 9, попадаются достаточно узнаваемые люди... а также довольно таки странные личности. Помню очень впечатлил меня дядя: в июле, суботним утром на Сенном, в немецких офицерских сапогах, химзащите и очках стиля "люфтваффе" на лбу, с сигарой....
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#771656»18-03-2009 17:20_secondhand
+0
Надюся:45% скидки в Nike в этом году даже нет у сотрудников Делта Спорт.

Секондов по Киеву больше, чем супермаркетов. На каждом рынке привлекающие вывески для любителей одеться  - 10 кило шмоток на 3 грн.  -"Одяг з ЕвропЫ"

А вообще, говорят, одежда несет энергетику носившего её человека...


Ваше мнение, не интересует меня. Я спрашивал достоиных, а не тех, про которые Вы сказали. И посмотрите первый пост по внимательнее.
вообщем читайте выше, спасибо.
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...


Редаговано: highperformance (18-03-2009 17:25)
#771661»18-03-2009 17:25_secondhand
+0
У меня куча фарцов с Сенного знакомых и 80% шмоток куплено у них - в основном это Samples с выставок и конфискат  Cool
#771667»18-03-2009 17:26_secondhand
+0
sandro3:highperformance,
Это шутка такая? :)
Не нравится, сколько стоит Lee Cooper - покупай Motor. Не устраивает Мотор - покупай ноунейм на Дарынке... Но секондхэнд, как по мне - это что-то сродни копанию в мусорных ящиках :)

Added after 3 minutes:

Хотя, может я чего-то не понимаю...


б/у машина, она тоже помнит теплоту эээ.. спины предыдущего хозяина Wink
#771668»18-03-2009 17:27_secondhand
+0
то есть , как можно проследить Сенный - лучшее, что есть в Киеве?
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#771672»18-03-2009 17:29_secondhand
+0
Мать:Kafka, дада,Жулянский рынок! контрабас и секонд там. попадаются волшебные вещи.

ну и Лесной Шоппинг Молл по субботам с 9-00)



Мааааать!!!! Веснабль на улице! Поехали купим по паре дурацких шляпок и еще какуюнить жизнерадостную нюнхню и пофиг на энергетику носившего, я ее своей перекрою  Laughing

Yarillo:У меня куча фарцов с Сенного знакомых и 80% шмоток куплено у них - в основном это Samples с выставок и конфискат  Cool


Ярик. хотелось бы вовлечь товарища в наши нечастые, но яркие алгокольные игрища  Cool
Ой, всё
#771676»18-03-2009 17:29_secondhand
+0
highperformance:то есть , как можно проследить Сенный - лучшее, что есть в Киеве?

Его закрыли на реконструкцию. Многие из тех кто продавал на Сенном - переехали на Винницкую.
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#771686»18-03-2009 17:34_secondhand
+0
Satirka: Ярик. хотелось бы вовлечь товарища в наши нечастые, но яркие алгокольные игрища  Cool


Это типа в гости пригласить в будний день после работы ?  Very Happy
#771699»18-03-2009 17:38_secondhand
+0
На рынок Винницкая, давненько не заезжал, но после посещения неприятный осадок остался (стал напоминать обычный базар аля троещина, и тоже какие то проблемы с арендой/оплатой наблюдались). Так что возможен вариант, что он частично уже находится в другом месте.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#771732»18-03-2009 17:59_secondhand
+0
highperformance:
Надюся:45% скидки в Nike в этом году даже нет у сотрудников Делта Спорт.

Секондов по Киеву больше, чем супермаркетов. На каждом рынке привлекающие вывески для любителей одеться  - 10 кило шмоток на 3 грн.  -"Одяг з ЕвропЫ"

А вообще, говорят, одежда несет энергетику носившего её человека...


Ваше мнение, не интересует меня. Я спрашивал достоиных, а не тех, про которые Вы сказали. И посмотрите первый пост по внимательнее.
вообщем читайте выше, спасибо.


highperformance, такой молодой и уже такой нервный. Юноша, мое мнение имеет место быть, также, как и ваше желание приодеться
я бывала в магазинах, о которых писала и поверте, иногда встречаются очень известные бирки, но вещь, которая кроме лейбла имеет презентабельный вид - одна из 100 наверно.
Прислушайтесь к мнению Мать - оно всегда безупречно, когда дело касается одежды.
Но, вас, видимо больше расстроило то, что Найк больше не делает скидку 45% и вы об этом не знали.

Форум : HONDA Теревені