Я забув пароль Зареєструватись

Renault Megane 2,рассмотрю варианты обмена. RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#771185»18-03-2009 13:54Renault Megane 2,рассмотрю варианты обмена.
+0
Собственно имеем такое авто VIN VF1CM1B0H30094384
Renault Megane 2 phase 1 2004 года выпуска,3х дверный хэч,двиг 1,6 если не ошибаюсь то 115лс,пробег около 80 000км,коробка механическая,комплектуха неплохая:климат,6 подушек если не ошибаюсь,подогрев зеркал,вся электроника работает без проблем,мафон родной,МП3 не читает с родным управлением на руле,салон черного цвета,без дырок и пропалов,в авто курили,тонированна,родный ветровики.Я второй хозяин,брал авто с площадки Trade-in на Кий Авто,до меня по словам манагера продававшего авто ездила барышня.За период эксплуотации глобального по машине делал:
1.на 40 000 замена всех ремней,подшибников,помпы
2.где то на 65 000 замена передних амортизаторов+опорных подшибников
3.на 70 000 заменя блока подрулевого управления в связи с порваным шлеифом который отвечал за работу подушки водителя.
4.на 70 000 менял задние саилентблоки балки,передний левый наконечник рулевой тяги+правая рулевая тяга,нижняя подушка двигателя.
Авто обслуживал либо на Арма Моторз либо у своих механиков (в зависимости от необходимых работ)
Недавно был на Арме на комп диагностике,сказали все зачет,там же был на диагностике ходовой,все зачет.Запчасти ставились только оригинал.Стоит родная защита двигателя.
Диски R16 белого цвета с полированной (а-ля хром) полкой (полка уже подустала),задняя оптика заменена на тюн,есть комплект накладок на бампера и пороги,ждет весны для покраски и установки,так же в пути передняя линзовая тюн оптика а-ля ауди новые.
Машина не билась и не красилась,внешне по кузову есть недочеты,не кретичные но есть.
На задней правой арке пару точек (притерлась где то бывшая хозяика),на водительской двери небольшая царапина (притерлась где то бывшая хозяика),на лобовом есть скол со стороны пассажира.ТО проходил каждые 10000тыщ,менял масло,все фильтра и свечи.Масло лил Elf 5w40.Перед зимой заменил масло в коробке.В ближаишее время собираюсь сделать очередное ТО с заменой передних тормозных колодок.
Вроде всё что знал написал,вдруг что вспомню буду дописывать.
Интересуют варианты обмена на авто дешевле с вашей доплатой.
Я не продаю,а скорее неторопливо рассмотрю варианты обмена.
Причина продажи,хочу купить квартиру,шеф готов одолжить денег,но хочу этот долг довести до минимума,поэтому и ищу вариант обмена на авто дешевле с доплатой.

Авто почти все время используется гуманно,по городу не летаю,по трассе раз в месяц езжу в винницу со средней скоростью 100-110,расход по городу пока 8-8.5л/100км по трассе 7-7.5л,авто Реноклубное,не буду скрывать бывает что авто эксплуотирую активно как то на Хонда Опэн Кап
Добавлю что из проблем в салоне есть активные сверчки в панели(пластик потрескивает на неровностях),узнавал на Арма Моторз эту проблему удаляют за помоему 900грн если память не подводит.Снимают полностью панел и проклеивают специальным материалом.

Меня не давят кредиты,мне срочно ненужны деньги,короче мне не горит.Сами знаете ситуацию на рынке б/у авто,цену сложить немогу,рассмотрю предложенные вами варианты.

P.S.Модераторы,знаю что цена неотемлимый пункт обьявы,но все же хочу попросить не удалять.Если прям кретично необходимо,пожалуисата маякните в теме,буду придумывать.

80674099987 Влад
#771351»18-03-2009 13:55Renault Megane 2,рассмотрю варианты обмена.
+0
P.S.Модераторы,знаю что цена неотемлимый пункт обьявы,но все же хочу попросить не удалять.Если прям кретично необходимо,пожалуисата маякните в теме,буду придумывать.


Думаю, что с ценой все же стоит определиться... так у потенциальных покупателей будет возможность прицениться для покупки или обмена.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#771605»18-03-2009 16:55Renault Megane 2,рассмотрю варианты обмена.
+0
Забыл добавить про датчики света и дождя.
ArTeM, ну мы в ЛС вроде договорились.Цену попробую выдумать в ближаишее время.

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.