Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Про собаку. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#770264»17-03-2009 14:58Про собаку.
+0
Так как эта тема была закрыта about49505-0-asc-25.html

просьба модераторов дать мне ответить. в мою сторону были высказаны лживые предположения.

я шел со стоянки, приехал с работы. я шел абсолютно трезвый. через двор микрорайона  примерно в 19 00. Электроэнергия была отключена вообще. дети играли в снегу, на газоне,  собака прыгала вокруг них.  до этого места было метров 15. я шел по дороге.
а утром(когда писал свою историю) я был трезвый, так как несколько дней не курю и не пью вообще.
некрасиво и непорядочно утверждать того чего не было. Эх выиии...(с)

любить или не любить собак дело добровольное. я не люблю. и что с этого?  вижу тут это многих задело за живое,( и за этого, я сразу стал  уже и бухарем, по ночам шляюсь с дубиной и руками размахиваю)и из-за этого вижу сабачатники,тут на форуме очень уж агрессивно наехали. попробую высказать свою точку зрения. я считаю если однажды собака на улице показала, без причины, агрессивность к прохожему( хотела укусить, укасила не важно), даже если он пьяный, подлежит уничтожению. как и любое животное исполнившее на улице такой каленкор.

для начала одна история. вернее одна из многих.
сына одного моего знакомого, директора крупного предприятия. покусала собака. он пришел в частный дом к другу, и собака очень сильно его покусала. с тех пор он (знакомый), давит собак машиной, при возможности. скажите он дурак?

моему парикмахеру недавно сильно порвал руку домашний кавказец.  они чета там сцепились по бытовому. ну и кавкезец его покусал. или у второй собаки таксы была течка.
он вызвал мусоров и они его престрелили. тут же завёл немца. он тоже дурак?


если вас, или вашего ребёнка покусает собака. то вы не будете тут писать больше какой Сергей Донецк нехороший человек, алкаш.
значит мне нужно было дождатся когда собака меня укусит(что бы узнать, как это когда тебя кусает собака)? а если бы вы в моей ситуации, шли не сами а с ребёнком, как бы вы себя повели?
оскорбить незнакомого человека проще простого.

в собаках мне не нравится-

1 слюни
2 навязчивость
3 запах(воняют)
4 слишком открыто показуют свои эмоции и тд.

кошачьи намного грациознее и тоньше(независимей) кому хотелось бы в друзьях иметь подхалима?, и чуствительней и умней и сильней чем собачьи. всё это ИМХО. и субьектив.сам кстати по гороскопу Кот.
много мог бы еще написать. но догадуюсь потрут или закроют тему. Ситирка вижу считает, что спор и отстаивание своей точки зрения неизбежно приведёт к хаосу на форуме.

и по поводу собаки. той шо лечится. да, пусть помогают. если людям хочется.
но есть и другие вещи, страшные. посетите областную окологическую больницу. стационар. узнайте сколько стоит операция? сколько ждать бесплатной? не заплатишь, здохнеш.

както странно- собака чуствует когда её боятся, но не понимает ,что её могут потушить в две секунды. Собака тупая?


Редаговано: Сергей Донец (17-03-2009 15:10)

#770275»17-03-2009 15:05Re: Про собаку.
+0
Сергей Донецк:Так как эта тема была закрыта about49505-0-asc-25.html

просьба модераторов дать мне ответить. в мою сторону были высказаны лживые предположения.

ну вы и нудный.
не расчесывайте мне нервы, шо вы хотите знать за правду?
не любите собак? не любите. Только давайте избегать фраз "в сортах говна не разбираюсь","как по вашему шмалять сразу надо было, или подождать пока укусит"
мне не понравилось это
хотите нормального общения - пишите нормально и с уважением.
#770277»17-03-2009 15:06Про собаку.
+0
Сергей Донецк, Сатирка считает, что если автор темы просил о помощи конкретной собаке, нехер сообщать ему, что Вы лично собак не любите

это примерно такое же жлобство, как я сейчас в Вашей животрепещущей теме вдруг заявлю, что я терпеть не могу, когда в карманах носят дыроколы.думаю Вас, как автора темы, это сильно порадует.
Ой, всё
#770287»17-03-2009 15:14Про собаку.
+0
Сергей Донецк, опус не читал, не вижу смысла, отвечу и так: ветка была про помощь собаке. считаеще что это не эквивалентно помощи людям - проходите мимо, нафиг флудить в ветке про помощь?  Evil or Very Mad
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#770291»17-03-2009 15:16Про собаку.
+0
Satirka:я сейчас в Вашей животрепещущей теме вдруг заявлю, что я терпеть не могу, когда в карманах носят дыроколы


ну а если я из системы?
#770295»17-03-2009 15:18Про собаку.
+0
Сергей Донецк, Какой такой системы???
#770297»17-03-2009 15:18Про собаку.
+0
cocainozzz:Сергей Донецк, Какой такой системы???


не из вашей.
#770300»17-03-2009 15:21Про собаку.
+0
Сергей Донецк, а какую вы считаете нашей?
#770304»17-03-2009 15:23Про собаку.
+0
Тогда надо быть аккуратнее в "нашей системе". Или быть в своей
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#770305»17-03-2009 15:23Про собаку.
+0
Satirka,  V,  удалите мой профиль полностью, надоело мне тут. скучно. мещанство какоето.
да и времени много трачу. пошла перезагрузка системы. переоценка ценностей.  Пошла, пошла...(с)
#770311»17-03-2009 15:25Про собаку.
+0
Сергей Донецк, главное чтоб не побежала, а то собаки любят бегать за бегунами ))))

#770316»17-03-2009 15:28Про собаку.
+0
Сергей Донецк:Satirka,  V,  удалите мой профиль полностью, надоело мне тут. скучно. мещанство какоето.
да и времени много трачу. пошла перезагрузка системы. переоценка ценностей.  Пошла, пошла...(с)

Алкоголики наш профиль!(с)  Very Happy
всё будет хорошо, не переживайте  Cool
#770323»17-03-2009 15:31Про собаку.
+0
Сергей Донецк:Satirka,  V,  удалите мой профиль полностью, надоело мне тут. скучно. мещанство какоето.
да и времени много трачу. пошла перезагрузка системы. переоценка ценностей.  Пошла, пошла...(с)

Не парься, скоро тепло, это все сезонный депресняк, поедте на хондовку отдохните и т.д Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#770327»17-03-2009 15:35Про собаку.
+0
Сергей Донецк:
Satirka:я сейчас в Вашей животрепещущей теме вдруг заявлю, что я терпеть не могу, когда в карманах носят дыроколы


ну а если я из системы?


прям изведусь ведь от любопытства - что за такая систематизированная систематическая система? это что-то вроде тайной секты жидомасонов? дабы узнать друг друга в толпе, надо предъявить дырокол?
Ой, всё
#770498»17-03-2009 17:39Про собаку.
+0
Раздел 1.
Термины и определения.
1.1. Дырокол - пистолет.
1.2. Система/контора - Министерство внутренних дел, Служба безопасности Украины, Главное разведывательное управление Министерства обороны Украины и др.
...
Jedem das Seine
#770650»17-03-2009 20:59Про собаку.
+0
мерси за ликбез, Бонег. я ж фиалка - мне говорят дырокол, я и думаю - дырокол.
но по сути это понимание ничего не меняет.
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені