Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Наши модераторы настолько суровы - что сами себя банят!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#770140»17-03-2009 12:59Наши модераторы настолько суровы - что сами себя банят!!!
+0
yaltik:Просто, Ты лучше скажи когда последний раз права предъявлял? Вы же обычно удостоверением ограничиваетесь Very Happy



Вот поверь- последний раз останавливали в середине января, а до этого примерно в августе. Я наверное как то не так езжу. В январе кста протокол составили
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#770144»17-03-2009 13:00Наши модераторы настолько суровы - что сами себя банят!!!
+0
Просто:  ага, а счет небось свой, личный Very Happy  Вот так и рождаются рассказы о левых счетах для штрафов Very Happy  Very Happy

Ни в коем разе, я ж по чесному написала - не корысти ради, у меня пока несколько вариантов
- счет оргов, им деньги сгодятся;
- личный счет Мази для придумавания продолжения забавной игры клизмо-тапки и т.п.;
- счет адвоката, который достойно представит Ваши интересы в судебных инстанциях
- счет благотворительного фонда из раздела "Помощь"

от я потерялась в вариантах  Rolling Eyes
#770517»17-03-2009 17:53Наши модераторы настолько суровы - что сами себя банят!!!
+0
Просто:Вот поверь- последний раз останавливали в середине января, а до этого примерно в августе. Я наверное как то не так езжу. В январе кста протокол составили
ох и намучился же ты с ними :)))
Jedem das Seine

#770518»17-03-2009 17:56Наши модераторы настолько суровы - что сами себя банят!!!
+0
Просто:
yaltik:Просто, Ты лучше скажи когда последний раз права предъявлял? Вы же обычно удостоверением ограничиваетесь Very Happy



Вот поверь- последний раз останавливали в середине января, а до этого примерно в августе. Я наверное как то не так езжу. В январе кста протокол составили

при этом не уточняется кто кому составил протокол Wink
#770631»17-03-2009 20:41Наши модераторы настолько суровы - что сами себя банят!!!
+0
V, правильно будет кто на кого составил протокол Very Happy . А давай на тебя- тебе все равно, а мне прыятно... Very Happy  Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#770635»17-03-2009 20:43Наши модераторы настолько суровы - что сами себя банят!!!
+0
Просто:V, правильно будет кто на кого составил протокол Very Happy . А давай на тебя- тебе все равно, а мне прыятно... Very Happy  Very Happy
Витя, вот походу ты и до3,14зделся, мой юный друХХ. ыыыы.
Jedem das Seine
#770637»17-03-2009 20:46Наши модераторы настолько суровы - что сами себя банят!!!
+0
BONY, шо та ты исхудал с последней своей аватары Very Happy , и взгляд такой жалобный и читаеццо в нем "хачу водочки" Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#770653»17-03-2009 21:05Наши модераторы настолько суровы - что сами себя банят!!!
+0
Просто:[BONY[/b], шо та ты исхудал с последней своей аватары Very Happy , и взгляд такой жалобный и читаеццо в нем "хачу водочки" Very Happy

а вот ниху....тоись отнюдь. меня это литцо настораживает тем, что на нем как раз читаются прямо противоположные вещи - водки нибуду, дайте мне духовной пищи

ZebrIK:...
- счет оргов, им деньги сгодятся;
- личный счет Мази для придумавания продолжения забавной игры клизмо-тапки и т.п.;
- счет адвоката, который достойно представит Ваши интересы в судебных инстанциях
...


расчетные реквизиты банка на каймановых островах направила в ЛС  Cool
Ой, всё


Редаговано: Satirka (17-03-2009 22:01)
#770655»17-03-2009 21:09Наши модераторы настолько суровы - что сами себя банят!!!
+0
Satirka:
Просто:[BONY[/b], шо та ты исхудал с последней своей аватары Very Happy , и взгляд такой жалобный и читаеццо в нем "хачу водочки" Very Happy

а вот ниху....тоись отнюдь. меня это литцо настораживает тем, что на нем как раз читаются прямо противоположные вещи - водки нибуду, дайте мне духовной пищи


но это резко контрастирует со стилем изложения - "Витя, вот походу ты и до3,14зделся, мой юный друХХ. ыыыы"
Что указывает на явную правоту Просто  Cool
#770662»17-03-2009 21:13Наши модераторы настолько суровы - что сами себя банят!!!
+0
Satirka:
Просто:[BONY[/b], шо та ты исхудал с последней своей аватары Very Happy , и взгляд такой жалобный и читаеццо в нем "хачу водочки" Very Happy

а вот ниху....тоись отнюдь. меня это литцо настораживает тем, что на нем как раз читаются прямо противоположные вещи - водки нибуду, дайте мне духовной пищи



Мадам, я исфиняюс, но в каком месте видна жажда духовной пищи??? Very Happy  Ведь явно читается во взгляде- хачу уыпить
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#770684»17-03-2009 21:40Наши модераторы настолько суровы - что сами себя банят!!!
+0
Просто:Мадам, я исфиняюс, но в каком месте видна жажда духовной пищи??? Very Happy  Ведь явно читается во взгляде- хачу уыпить


мсье. помойму разница между "хочу уыпить уотки" и "почитайте мне стишок про зайчика, ну пажааалста" вполне очевидна (см.картинку) ниже Cool
Ой, всё

#770910»18-03-2009 09:18Наши модераторы настолько суровы - что сами себя банят!!!
+0
Просто:V, правильно будет кто на кого составил протокол Very Happy . А давай на тебя- тебе все равно, а мне прыятно... Very Happy  Very Happy

та составляйте :) я сегодня вообще на работу без документов приперся Very Happy

Added after 2 minutes:

и замечу, без денег)))
#770920»18-03-2009 09:21Наши модераторы настолько суровы - что сами себя банят!!!
+0
офф:  Сат, я ржууууу)))  вот это искусство!!! ну вылитый Клетчатый, тьфу, Просто!! Laughing  Cool
J.
#770921»18-03-2009 09:21Наши модераторы настолько суровы - что сами себя банят!!!
+0
V:
Просто:V, правильно будет кто на кого составил протокол Very Happy . А давай на тебя- тебе все равно, а мне прыятно... Very Happy  Very Happy

та составляйте :) я сегодня вообще на работу без документов приперся Very Happy

Added after 2 minutes:

и замечу, без денег)))


ДА!!!!  добей его!!!  скажи еще без машины!!! пусть помучается!!!! Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#770924»18-03-2009 09:25Наши модераторы настолько суровы - что сами себя банят!!!
+0
Androll, обижаешь, на машине, если повезет то еще и пьяным но это вечером :)
Если что, около полуночи буду выезжать из бильярдной на клименка, так что встречайте))

Added after 54 seconds:

....но уже на такси...
#770929»18-03-2009 09:30Наши модераторы настолько суровы - что сами себя банят!!!
+0
V:Androll, обижаешь, на машине, если повезет то еще и пьяным но это вечером :)
Если что, около полуночи буду выезжать из бильярдной на клименка, так что встречайте))

Added after 54 seconds:

....но уже на такси...


Странно, и чего это ты через минуту рещил написать, что на такси?  Rolling Eyes  Подстраховаться, чтоб тебя не встретили?  :)
И вообще - пить и бильярд не комильфо)

#770931»18-03-2009 09:32Наши модераторы настолько суровы - что сами себя банят!!!
+0
Bobbsta, а гаи как считает- пиво=алкоголь="в стані.."
так что считай что пьяный... объем их уже не интересует :)
#770980»18-03-2009 09:57Наши модераторы настолько суровы - что сами себя банят!!!
+0
Jordan:офф:  Сат, я ржууууу)))  вот это искусство!!! ну вылитый Клетчатый, тьфу, Просто!! Laughing  Cool
Джо, чему ты на этой фотке так удивлён? тому как аккуратно я складываю Украинский флаг? или моему хитрому взгляду? немойму:) всё остальное вроде нормально и очень даже обычно.
Vиtя, ты что играешь на бульйарде?  Shock Это же грех в Великий пост! ыыыприезжай в новый клюп на Ковпака, не помню названия. Сразимся средь бела дня :) всё равно кризис.
зы: Сат, тупоржу!  Laughing
зы: Мыш, Сергей, простите. Был напуган! Впредь не буду столь легкомысленен в выражениях.
Laughing
Jedem das Seine
#771445»18-03-2009 14:54Наши модераторы настолько суровы - что сами себя банят!!!
+0
а я считаю поделом !!!

нечего новичка на первом же посте банить ... )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Форум : HONDA Теревені