Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Собака RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#769632»16-03-2009 23:39Собака
+0
Как-то так получилось, что я тут у вас все время про собак пишу. Наверное, это кармическое. В любом случае, мне очень хочется рассказать про собаку Машу, которую сбила машина, и которая очень нуждается в помощи. Маша в клинике, волонтеры собирают деньги, но не могут погасить долг за лечение.

Собакой занимаются волонтеры Настя и Илона: http://glazoo.livejournal.com/528626.html
А на форуме  - более подробные подробности и ужасные фото: http://forum.doggy.kiev.ua/viewtopic.php?
#769668»17-03-2009 00:59Собака
+0
а я бы хотела рассказать вам про кота Александра  Laughing
человеческие имена животным дают глубоко одинокие люди
#769670»17-03-2009 01:05Собака
+0
почитал ветку, сижу тру слезы..
Постараюсь завезти в клинику немного денег..
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#769678»17-03-2009 01:28Собака
+0
Я всегда уважал таких людей как Ал,Настя,Илона которые готовы помочь животному.
Если это домашний любимец то серце сжимается аж плакать хо особо если он чать семьи.
Но на сегодне у брата остался след на спине у меня на ноге, дети собак боятся. В дворе целая свора бегает народ в аху..051 и остальные говорят не чешет, или да они кастрированые. А сучки рожают на детской площадке и потом подойди туда бл. Twisted Evil
Долго сидел в инете говорят таблетки типа изониазид в колбасе решают вопрос. Вот теперь сижу жду последнюю каплю и ........надеюсь что то поменяется без меня. Может всех по домам заберут любители животных.
Спасибо,но цитировать меня не обязательно.
#769689»17-03-2009 07:38Собака
+0
собак не люблю давно, всегда. прошлой зимой в дворе на меня бросился пит-буль или еще какето хрень бойцовской породы( в сортах говна не разбираюсь). я просто ишел трезвый домой. в микрорайоне выключили свет. он резвился в снегу с ребятами, и потом увидив меня с рычанием бросился. малчик его звал и видимо обосрался от такого оборота событий. я тоже очканул  не слабо, несмотря на то что в правой руке в кармане держал нихреновый дырокол .я остановился и оно остановило своё рыло в сантиметре от моей ноги. как по вашему шмалять сразу надо было, или подождать пока укусит? я подождал, не укусило.

а вот коты моя слабость, очень их люблю, они добрые и хорошие. вот.
#769701»17-03-2009 08:14Собака
+0
Сергей Донецк: я тоже очканул  не слабо, несмотря на то что в правой руке в кармане держал нихреновый дырокол


Shock  Я конечно извиняюсь за оффтоп))))
А чего это вы по ночам с дыроколом по улице расхаживаете?:))))


з.ы. не бывает плохих домашних собак, бывают плохие хозяева. Это про случай с питт-булем.
А что касается свор бездомных собак, которых все стремаются (возможно и не зря) - так если разобраться - в этом явлении тоже виноваты люди. А животные - они понятные и прямые, как моя кардиограмма.
Nobody is perfect. I am nobody.
#769707»17-03-2009 08:37Собака
+0
Сергей Донецк:собак не люблю давно, всегда. прошлой


Вас точно собака не кусала?

Сергей Донецк:зимой в дворе на меня бросился пит-буль или еще какето хрень бойцовской породы( в сортах говна не разбираюсь). я просто ишел трезвый домой.


Имею опыт уже лет 10 общения с собаками от охотничих до сейчас доберман и алабай, я не поверю что шел трезвый и они набросились... это можете расказывать добрым и хорошим котам. Может забыли сказать что махали палкой или дрознили их?
#769727»17-03-2009 09:27Собака
+0
MaZayKa:а я бы хотела рассказать вам про кота Александра  Laughing
человеческие имена животным дают глубоко одинокие люди

http://glazoo.livejournal.com/528626.html

Человеческое имя хоть как-то поможет обратить на эту и подобных собак внимание. ИМХО.

Added after 20 minutes:

Если кто будет собирать, перечислил бы на карточку. У Насти карта "Надры", а "Приватовскую" восстановит сегодня к вечеру в лучшем случае.
#769766»17-03-2009 09:36Собака
+0
Крокодил, да, мля, человек идет по улице и махает палкой питбулю... а нет, просто подразнил того, типа укусит или нет...  Evil or Very Mad  

Сколько помню себя хожу в родной гараж. Познакомился со всеми собаками. Их там штук 8-10 (нихера не могу посчитать - родятся как кролики  Evil or Very Mad ). Недавно нистого-ниссего одна из них решила сзади проверить на прочность мою ногу. Ессно остальные (благо их было на месте всего 3) поддержали эту суку. Млять, испугался, конкретно... тем более собак (ососбенно в стае) не люблю с детства - я не знаю что у них на уме  Evil or Very Mad . Что прикажете делать в такой ситуации? Погладить? Накормить ее колбаской?  Evil or Very Mad

Сергей Донецк, нужно было сделать, все-таки в питбуле дырочку, он же явно к вам не играться бежал, а не ждать пока какая-то "тварина" (бойцовской породы) прокусит вам ногу.ИМХО.
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9

#769772»17-03-2009 09:42Собака
+0
Сергей Донецк:собак не люблю давно, всегда. прошлой зимой в дворе на меня бросился пит-буль или еще какето хрень бойцовской породы( в сортах говна не разбираюсь). я просто ишел трезвый домой. в микрорайоне выключили свет. он резвился в снегу с ребятами, и потом увидив меня с рычанием бросился. малчик его звал и видимо обосрался от такого оборота событий. я тоже очканул  не слабо, несмотря на то что в правой руке в кармане держал нихреновый дырокол .я остановился и оно остановило своё рыло в сантиметре от моей ноги. как по вашему шмалять сразу надо было, или подождать пока укусит? я подождал, не укусило.

а вот коты моя слабость, очень их люблю, они добрые и хорошие. вот.

у меня к вам просьба, не пишите пьяным на этом форуме. спасибо.
зы. собака чувствует если ее боятся
#769778»17-03-2009 09:46Собака
+0
Анука попрошу питбулей не обижать  Evil or Very Mad  Twisted Evil  Evil or Very Mad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#769780»17-03-2009 09:47Собака
+0
2MaZayKa. Я сама не очень люблю, когда у животных человеческие имена. Но все равно, собаке нужна помощь)

2Caballero. Спасибо, что не остались равнодушным.

2Нытик. Сочувствую вашей проблеме, но могу обрадовать, что есть намного более гуманные способы ее решения.
Например, стерилизовать всех – сук тоже. Стерилизация сук снимает агрессию у всей стаи. Можно попросить о помощи в этом на форумах защиты животных, желательно конечно помочь им по мере сил. Самых агрессивных можно отправить в приют, подкинув им деньги на стерилизацию и корм.
Если собаки набрасываются, вполне вероятно, что они голодны. Можно захватывать с собой какую-то еду, и все будут довольны. Опять же, дети будут с животными дружить.
#769781»17-03-2009 09:47Собака
+0
V, а как объснить что я их кормил/гладил (втирался в доверие) и не боялся - ходил мимо туда-сюда. А она, правда молодая, хватанула сзади и еще друзей на подмогу позвала. Теперь деже не знаю что мне делать, а за машиной каждый день хожу - и каждый день везет...
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#769782»17-03-2009 09:49Собака
+0
V:...зы. собака чувствует если ее боятся

V вообще да, но питбули не особо адекватные собаки - могут безосновательно  подумать что хозяин в опасности.
З.Ы. Насколько я знаю, существует определенная статистика, по которой подавляющее число нападений на людей происходит именно не бездомными собаками.
#769783»17-03-2009 09:49Собака
+0
Ну не прокусил же! :)
и кстати тот питбуль вполне мог быть натаскан на защиту ребенка - смотрит идет какой-то странный тип с дыроколом - ну и взял гражданина на понт :)
А собак не надо ненавидеть (они это чувствуют) - тогда и проблем не будет.
ПС. это у людей в голове тараканы, а собаки вполне просчитываемые, достаточно знать по минимуму про волков, стаю, территорию, и вести себя соответственно.
:band:

#769787»17-03-2009 09:52Собака
+0
SIM, 6 лет каждый день хожу в гараж через стаю бродячих собак, никто даже не гавкнул. ну не боюсь я их,хотя в детстве тоже одна укусила...за дело :)
она чувствует что вы ее боитесь, потому и кусает.
возьмите из дому к примеру просроченной колбасы... вас будут встречать с виляющим хвостом Wink
#769789»17-03-2009 09:52Собака
+0
SIM:V, а как объснить что я их кормил/гладил (втирался в доверие) и не боялся - ходил мимо туда-сюда. А она, правда молодая, хватанула сзади и еще друзей на подмогу позвала. Теперь деже не знаю что мне делать, а за машиной каждый день хожу - и каждый день везет...


Почти 10 лет хожу в гараж утром и вечером (около 23.00-24.00). Собак там немерянно.
И кормил их чем только угодно и проводили даже некоторые псины до остановки  Laughing . За это время их и родилось там и поумирало очень много. На ноги только прыгали, чтобы я им чё-то вкусное принёс. Так что всё это хрень. Собак не обижать. Как говорят часто - не собак, а людей нужно бояться  Evil or Very Mad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#769790»17-03-2009 09:52Собака
+0
V, а как ее можно не бояться, когда идешь зимой в 6 вечера через стадион (уже достаточно темно), а к тебе по снегу с темноты несется стаф с открытой пастью и не с явным желанием приласкаться, и только где-то очень вдалеке голос хозяина (мальчика лет 10ти) что-то там кричит из области "шарик, ты где?"
я лично был уверен, что это конец...
и в руках у меня ничего не было, и шел я себе спокойненько...

#769794»17-03-2009 09:55Собака
+0
давайте не путать бойцовские породы которых не так много и бродячих собак. я о бродячих собаках говорил которых на порядок больше.
зы. если собака нападает значит чтото вызвало в ней подозрение.
зы. собак люблю и обожаю :)
#769798»17-03-2009 09:57Собака
+0
V, даже милого кавказца на парковке?
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#769799»17-03-2009 09:58Собака
+0
Петя, читай внимательно:  Rolling Eyes  Evil or Very Mad
Grek:...Так что всё это хрень. Собак не обижать. Как говорят часто - не собак, а людей нужно бояться  Evil or Very Mad
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#769801»17-03-2009 09:58Собака
+0
Grek:...Как говорят часто - не собак, а людей нужно бояться  Evil or Very Mad

+1
и пирожки в задних карманах брюк не носить.
#769805»17-03-2009 09:59Собака
+0
V, ну откуда я могу знать, вызову ли я сейчас у нее подозрение или нет? Вчера не вызвал... Rolling Eyes
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9

#769807»17-03-2009 09:59Собака
+0
Tiger:V, даже милого кавказца на парковке?

да.
к примеру позавчера ночью после полуночи шел домой, он на меня начал гавкать и пытаться с цепи сорваться...
посвистел, шарик, бобик, к ноге:) он и успокоился...
#769815»17-03-2009 10:04Собака
+0
SIM:Крокодил, да, мля, человек идет по улице и махает палкой питбулю... а нет, просто подразнил того, типа укусит или нет...  Evil or Very Mad  


у тебя брата в донецке нет? (с)

SIM:Что прикажете делать в такой ситуации? Погладить? Накормить ее колбаской?  Evil or Very Mad


А что так тяжело купить собакам палку колбасы? Посмотриш на их отношение потом к тебе... 10 машущих хвостов и преданные глаза Поверь этого стоит!!

Хотя... "Не нужна тебе такая машина, поверь мне на слово!" (c)

SIM: Сергей Донецк, нужно было сделать, все-таки в питбуле дырочку, он же явно к вам не играться бежал, а не ждать пока какая-то "тварина" (бойцовской породы) прокусит вам ногу.ИМХО.


А если играться? Я думаю питбуль со свей реакцией быстрей сделает дырочку!

Форум : HONDA Теревені